Голосовать
+ 178   (60)
12 марта 2015 года в 17:42 | 5145 просмотров | 7 комментариев

Премьера драмы "Producers" откладывается

Представители канала KBS пояснили, что начало съемок начнется, как и планировалось, в конце марта. Но, из-за плотного графика и желания подготовиться лучше, было принято решение отложить премьеру до мая. К тому же, драма не будет иметь обычный шестнадцати серийный формат, в эфир выйдет только двенадцать эпизодов. Это позволит создателям сделать сезонный формат драмы "Producers".
Сериал расскажет о сотрудниках некоего телевизионного канала, о их взаимоотношениях на работе и личной жизни.
В драме "Producers", Ким Су Хён предстанет новичком пришедшим на телевизионный канал с целью реализации своих планов. Кроме того, Ким Су Хён снова будет работать вместе со сценаристкой Пак Чжи Ын / Park Jin Eun, которая написала сценарий для "Человек со звезды" / "Man from the Stars". Поэтому, многие, ожидают успеха от их совместной работы.
Гон Хё Джин, хорошо известная своими стильными работами, будет изображать амбициозного музыкального продюсера.
Знакомый нам своими юмористическими ролями на большом и малых экранах, чем снискал себе любовь у зрителей, Чха Тхэ Хён в этот раз сыграет серьезного молодого, но слегка озорного актера.
Для Ли Чжи Ын (IU) предоставлена роль практически самой себя, певицы и актрисы, для создания реалистичности в драме "Producers".
Съемочная группа сообщила: "Это, безусловно, вызов для актеров и всей съемочной группы, принимающих участие в драме, ведь придется показать всю многогранность и многоплановость взаимоотношений существующих в стенах одной телевизионной компании. Но благодаря сценаристу Пак Чжи Ын внутренняя жизнь агенства будет показана надлежащим образом".
".ProducersProducersProducersProducers
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1060699
+ 4   (4)
Хелен, Вы про Кон Хен Чжин?Она по-моему не отказалась,тут не написано,или Вы про другую?

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1060321
+ 9   (11)
Я разочарована заменой Го Хи Джин. Ее многогранный талант,однозначно бы не помешал этой дораме. Ким Хё Чжин ,мила и все такое,но, она это она. :th_22: Ким Су Хен, возможно и моложе,но, разве дело в этом? Ладно, после драки кулаками не машут…Посмотрим, что из этого получится. То, что сделали 12 серий, может и к лучшему,как говорят-краткость сестра таланта.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1060316
+ 6   (6)
сглазили

лунтик :th_77:
 
, №1060301
+ 7   (7)
12 серий - это значит что сценарий был не очень и его порезали… имхо…
 
, №1060252
+ 8   (8)
Ничего что премьера драмы задержится :th_9: ,

главное что Ким Су Хён согласился наконец то на новою роль .

:th_120: А то только в рекламных роликов его и видели в последние время .

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 
, №1060117
+ 6   (12)
insideout91 , А я честно говоря рада что она отказалась… Старовата она для него малек))))

Поторопись, пока я вежливо прошу. Не то поменяю тебе местами пятый и шестой позвонки.(таинственный сад)
 
, №1060103
+ 12   (12)
а Го Хи Джин отказалась??? эх печально, если бы она была в паре с Ким Су Хеном, представляю какая нестандартная парочка была бы)))

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть