Голосовать
+ 114   (39)
12 марта 2015 года в 05:39 | 4784 просмотра | 2 комментария

Син Се Гён и Юн Джин Су примут участие в шоу "Бегущий человек"

Агентство Син Се Гён, Namoo Actors заявило одиннадцатого марта: "Мы активно обсуждаем участие Син Се Гён в эпизоде шоу "Бегущий человек" за шестнадцатое марта".
Представитель агенства FNC Entertainment, Юн Джин Су между тем сказал: "Запланированная запись эпизода "Бегущего человек" шестнадцатого марта, совпадает с денем возвращения в Корею из зарубежной поездки, теперь мы координируем графики".
Многие поклонники с нетерпением ожидают выступления актрис в шоу "Бегущем человек". Это будет их пробная совместная работа перед началом съемок драмы "Сенсорная пара" / "Sensory Couple". Сериал расскажет о бесчувственном мужчине, чью младшую сестру убили во время некоего известного инцидента, а также о девушке, выжившей в том же инциденте и обладающей сверхъестественными способностями. Драма будет показана впервые первого апреля, после окончания драмы "Хайд, Джекил и я" / "Hyde, Jekyll and I".Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1059800
+ 1   (1)
Син Се Гён


Син Се Гён это новые лица? она в бегущих уже не раз появлялась, да и вообще со стажем она уже с экранным
та и Ю Джин Со уже актриса с неплохим стажем ,много где снималась

какие ж они новые лица, вот про них точно такого не скажешь

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1059790
+ 2   (2)
ммммммммммм новые лица


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть