Голосовать
+ 210   (74)
5 марта 2015 года в 23:57 | 6906 просмотров | 23 комментария

Крис примет участие в китайской версии шоу "Молодожены"

Пользователи оставили забавные комментарии, назвав актрису "специалисткой по мужчинам". Дело в том, что за свою карьеру девушка успела поработать с самыми популярными актерами Китая, такими как: Уоллес Чунг / Wallace Chung, Хавик Лау / Hawick Lau и Ли И Фэн / Li Yi Feng.
Концепция шоу будет схожа с корейским вариантом, пара будет выполнять различные задания, посещать друзей и родственников. Однако, создатели шоу внесли свою изюминку, решив добавить аспекты классической китайской культуры.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1056624
+ 1   (1)
Feya, Тао повредил ногу на олимпийских играх айдолов, и он даже некоторое время передвигался в инвалидной коляске, и вчера на клнцерте он был на сцене, но он не мог танцевать из-за травмы! Прежде чем судить кого-то, хотя бы ухнайте что к чему

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1056561
- 3   (3)
dreamer ^_^, Увидела,один упал,а почему другого нет,другой то не падал …воообще всё очень странно

Добавлено спустя 14 секунд

Гениальный ум…думаете???Как тут успокоишься,такие страсти вокруг…шутница…
 
, №1056460
+ 1   (3)
Ну и вот ,как говориться,"здрасьте вам с кисточкой".На последнем концерте,не было ни Тао ,ни Кая…якобы по причине каких-то полученных травм…кто же их побил.Наверно разьярённые менеджеры …Думаю ,не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы не понять,эти двое тоже теперь уходят…круть.


Feya, вы хоть осведомлены о том, что произошло на концерте???или это выводы вашего гениального ума? Посмотрите последние новости и успокойтесь
 
, №1056408
+ 4   (4)
рада за Криса, хотелось бы увидеть его в шоу, только получится ли? ведь агентство против их деятельности, занятно :th_46:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1055320
- 2   (4)
Milolika, Что,за страдания от безделья,вы бы не цитатами,вы бы каждоё моё слово комментировали.И охото вам,у меня стока времени нет,а посему,Солнце-у меня нет негатива к китайским участникам вообще.Когда Крис ушёл ,я была полностью на его стороне.Может слишком эмоционально восприняла его уход,начиталась комментов фанатов,эти слёзы Лухана…Можно и забыть конечно,но тогда надо быть честным и справедливым и озвучить правильно причину ухода из группы.Надо быть честным и плохо относиться и говорить никто не будет.Я и сейчас симпатизирую и Крису и Лухану,и люблю ЕХО,в разброде или группой,но ваши доводы не убедительны,вы не желаете принять правду-а правда в том,что их поступок некрасивый и только…а так,флаг им китайский в руки и тёплых муссонов…

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды

dreamer ^_^, Я тоже так думала,сторона Криса оговаривала,что он болен сердцем,что он замучен.А как же другие.За такой короткий срок Агенство сделало их супер популярными-всё со щелчка не бывает,надо было трудиться и наверно в начале когда у них спросили -они на всё были согласны-лишь бы добиться успеха или надо было уйти сразу,а то они и их родители не слышали предыдущие истории с группами,не знали как это стать вмиг звездой.Знали и были согласны и таки стали…Если уйдёт сослуживец…это разные вещи, но …смотря какой,смотря где мы вместе будем работать,если это команда подобранная по какому-то принципу, скакой-то идеей,если эта команда,уже почти родные люди и вдруг он бросит весь коллектив -то да,это предательство,страна не погибнет,нескольким людям будет больно…И вообще,зачем вы спорите,зная прекрасно,что просто ушлая китайская компания подсуетилась и откровенно переманила к себе двух и не дай Бог более китайских участников ЕХО.Писано чёрным по белому.Дураков нет,всем всё понятно…Это его право,кто бы спорил-рыба ищет ,где поглубже,человек ,где по…нашёл!

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 6 секунд

Ну и вот ,как говориться,"здрасьте вам с кисточкой".На последнем концерте,не было ни Тао ,ни Кая…якобы по причине каких-то полученных травм…кто же их побил.Наверно разьярённые менеджеры …Думаю ,не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы не понять,эти двое тоже теперь уходят…круть.
 
, №1054703
+ 1   (5)
Ну,это я сама решу,когда мне прекращать.

Я вас не заставляю ничего делать. Чисто символически столько времени прошло, пора бы уже успокоится.
Фаня-всегда прав

Это вы типа у меня где-то такое нашли?
ах,не собираюсь расплющиваться перед каждым,только потому,что он симпатяга

Ага, на внешность типа внимания не обращаете, однако завели такой разговор. Оригинально.
Чёрт с ним с Ву Ифанем,предавшему

Исходя из этого; если ваш коллега меняет место работы, он становится предателем. Круто! :bubble-bear39:
а что чувствуют другие,вам тоже не известно,но что им не так хорошо как было ранше-точно

Ага, зато вы у нас просвященная со своими утверждениями.
Речь я кстати изначально вела о том, что вы их слишком прибедняете.
Лухам,слух прошёл про Тао…на ум приходят крысы…

Ничего другого не ожидалось ибо у вас один негатив всплывает постоянно в отношении китайских участников группы EXO.

Wonder Girls, Wang Su, Xu Liang, Sunny Hill, 相反的我, After School, 徐良, 陈翔, 陈翔, 张力尹, Matsushita Yuya, SPICA, CNBlue, F.T.Island, A Pink, INFINITE, MelodyDay, Lovelyz, Orange Caramel, Ali, SeeYa, Davichi, Baby Soul, AOA, Hồ Quang Hiếu, SmaSh, G-Friend, SONG JIEUN, SONAMOO, ZPZG
 
, №1054606
+ 6   (6)
Milolika, полностью вас поддерживаю!!! как говориться:"Что было, то прошло".
 
, №1054580
+ 8   (12)
Feya, каждый в этой жизни за себя, и в этом случае о предательстве и недоверии речи быть не может, если бы к нему было нормальное отношение в компании, если бы не ущемлялись его права, то он бы не ушел. Я лично как EXO-L не считаю ни его ни Лухана предателями, и поддерживаю их, лучше пусть они будут не в группе, но здоровыми.
И если бы, как вы выразились, в этом были замешаны "крысы", то почему они сделали так, чтобы ушли китайские мемберы, а не корейские? Значит все-таки есть некая дискриминация между нациями, а корейцы славятся тем, что к другим нациям относятся с неким пренебрежением. А также вы бы сами остались у людей, которые не отпускают вас ни на праздники, ни в отпуски домой к родным? Они тоже люди, и у них есть семья. А Фань особо отличается своей привязанностью к матери. Так что ваши обвинения - просто эмоции, а не здравая оценка общей ситуации.
 
, №1054561
+ 8   (8)
Я знаю пару корейских "специалисток по мужчинам", играли со всеми моими любимчиками и как результат- вошли в пятерку моих любимых актрис :bubble-bear39:
а он оказУвается был лазутчиком.Узнал все секреты успеха и метнулся отчитываться командованию
а че лазутчиком то? Вот "Х-фактор",передача интернациональная,ну, кроме России и Азии(по моему), так почему бы и "Молодоженам" не расширить свои горизонты, если есть ценители подобного? Все повторяется ,нет ничего сугубо индивидуального,кроме личных чувств, и то, потому, что мы не знаем о чувствах других. По сути, сама жизнь-римейк, просто с дополнениями и усовершенствованиями. :bubble-bear32:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1054549
- 3   (11)
Milolika, Ну,это я сама решу,когда мне прекращать.А вы так бросово,как личный секретарь,Фаня-всегда прав ,да и другие в шоколаде.Я лично ни с кем не знакома и сужу по поступкам и ах,не собираюсь расплющиваться перед каждым,только потому,что он симпатяга…Чёрт с ним с Ву Ифанем,предавшему единыжды веры нет,а что чувствуют другие,вам тоже не известно,но что им не так хорошо как было ранше-точно.Лухам,слух прошёл про Тао…на ум приходят крысы…
Это моё мнение,можете ,его не читать,не реагировать,затоптать,заминусовать…
 
, №1054538
+ 7   (7)
Клевенько!!! :bubble-bear39: Хочу посмотреть на эту пару, хотя бы в Китайской версии "Молодоженов" :bubble-bear53: .

I LOVE DORAMAKUN!!!!!!! :bubble-bear36:
 
, №1054524
+ 5   (15)
Feya, да прекращайте вы уже. Прекрасно поняли ваше субъектное мнение и в комментариях к подобным постам. Только пора бы уже успокоится.
Если он ушел, значит были причины, какие знает только Ву Ифань (а то что пишите вы, всего лишь ваши доводы). Пусть вообще с агенство разбирается на тему "кто прав, а кто виноват".
Представляю какого остальным участникам сейчас…


Вроде не брошенные инвалиды и матери одиночки. Деньги получают, внимание тоже. Ходить, бегать в состоянии. Что не так?
Уж явно догадывались, что вечно всем составом выступать не будут вне зависимости от популярности и тем более лейбла.

Если СМ не запорят и Ифань таки примет участие в шоу, обязательно посмотрю. :bubble-bear02:
 
, №1054516
 0   (8)
Ну не знаю, что из этого получиться…Приторно-сладкие отношения с полностью зачехленными в одежду с головы до пят участниками.. пообниматься и в постельке повальтся - это ни-ни..К концу шоу разве что за ручки дадут подержаться…
Вообщем если дорамы у них такие то и шоу не лучше будет..

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1054514
+ 6   (6)
Ох чувствую запретят этого китайского жениха в Корее. :bubble-bear23:
 
, №1054500
+ 6   (6)
андэээээ,она мне вовсе не нравиться :th_26: :th_26: :th_79: :th_30: :th_59: :th_59: :th_59: :th_59: :th_59:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть