Голосовать
+ 216   (72)
20 февраля 2015 года в 07:07 | 6544 просмотра | 9 комментариев

Звездный Твиттер: поздравления с лунным Новым годом от корейских звезд

Находясь на съемках в Италии, Ли Чжун Ки / Lee Jun Ki не забыл поздравить своих поклонников. Он опубликовал в Weibo фотографию, на которой держит в руках вышитый на ткани китайский иероглиф, обозначающий благословение, и в подписи оставил всем пожелания счастливого Нового года.
Lee-Junki-Lunar-New-Year-2015
В группе G-Friend каждая участница, нарядившись в ханбок, выглядит словно прекрасная принцесса на фотографиях, размещенных в их личных аккаунтах в Facebook вместе с пожеланиями счастья в Новом году.
gfriend_hanbokgfriend_hanbokgfriend_hanbokgfriend_hanbokgfriend_hanbokgfriend_hanbokgfriend_hanbokgfriend_hanbokgfriend_hanbokgfriend_hanbokgfriend_hanbokgfriend_hanbok
Рёук / Ryeowook из Super Junior опубликовал в Twitter фотографию, на которой он с племянником. Он написал: "Счастливого Нового года!!!!! Мы вместе с племянником Min Joong ~ Ему уже 8 лет, теперь он уже может смотреть выступления дяди ㅋㅋ мило".
Ryeowook-with-his-nephew
Актер Сон Иль Гук / Song Il Gook вместе со своей очаровательной тройней Дэ Ханом / Daehan, Мин Гуком / Mingook и Ман Сэ / Manse поздравляет всех нас с Новым годом по лунному календарю в Twitter: "2015-ый - год овцы. Желаем счастья!"
Triplets-Dae-Han-Min-Guk-Man-Se
Это распространенная традиция для знаменитостей, приветствовать своих поклонников в национальных костюмах на Соллаль. Девушки из группы MINX последовали ей, опубликовав поздравления и соответствующие фото в Facebook.
minx_hanbokminx_hanbokminx_hanbokminx_hanbokminx_hanbok
Участники Boys Republic подготовили очень красивое поздравление, опубликовав его через свой официальный канал в Youtube. Съемка была сделана на рассвете на берегу моря.

Ынхек / Eunhyuk из Super Junior опубликовал в Instagram фотографию с дружеского ужина вместе с Канином / Kangin, Эн / N из VIXX и другими. Он написал: "Празднуем встречу Нового года!!! Нам было весело на съемочной площадке сегодня, я очень счастлив. Всем, каждому желаю счастливого Нового года!"
Eunhyuk
Такие милые в национальной одежде девушки из группы WASSUP.

Артисты агенства SidusHQ подготовили рукописные поздравления для общего праздничного фотоколлажа, который был опубликован в официальном аккаунте в Facebook. Среди них Чан Хек / Jang Hyuk, Ли Ю Би / Lee Yoo Bi, Ким У Бин / Kim Woo Bin, Джей Пак / Jay Park, Ким Бо Ра / Kim Bo Ra и многие другие.
SidusHQ
В своем поздравительном видео участники группы MADTOWN пожелали всем счастливого Нового года, выразив надежду на успех и поддержку поклонников, после чего почтительно поклонились.

Ким Бом / Kim Bum и другие актеры и актрисы King Kong Entertainment также опубликовали поздравления в Facebook и блоге агентства. (В видео настраиваются субтитры с переводом).
Kim Bum
Актеры драмы "Убей меня, Спаси меня" / "Kill Me, Heal Me" - Пак Со Чжун / Park Seo Joon, Чжи Сон / Ji Sung и О Мин Сок / Oh Min Suk
Kill-Me_-Heal-Me_Ji-SeongPark
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1044511
+ 2   (2)
Ли Чжун Ки в Италии! круто! пусть привезет мне сувенирчиков! мечтаю там побывать! :th_27: Boys Republic самые веселые! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1042497
+ 3   (3)
:bubble-bear20: :bubble-bear26:
 
, №1041853
+ 6   (6)
Такие красивые традиционные наряды !!! :whitebear_028:

Все постарались , некоторые даже очень :bubble-bear39: !

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 
, №1041749
+ 9   (9)
Все такие милые!!!!! Поздравляю с наступившим лунным новым годом!!! :whitebear_033: :bubble-bear18: :bubble-bear52:
 
, №1041742
+ 8   (8)
Все молодцы! Манвэ, мингук и дэхан такие милые) не знала что в Кинг-Конге так много моих любимых актёров) вот уж не знала что донук и мину тоже там) а кванни такой забавненький) Ким бом такой красивый :th_3:

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1041727
+ 10   (10)
Детишки самые милые,у них самое натуральное егьё :th_3: :th_57: :th_59: особенно последний детёныш, так и смотрит мне в душу :th_83:
 
, №1041710
+ 8   (8)
Happy Lunar New Year! :bubble-bear08: :bubble-bear52:
 
, №1041699
+ 8   (8)
:th_3:

Имей смелость быть собой и пусть весь мир этому завидует
:th_64: BTS, BAP, Beast, EXO, GOT7 :th_64:
 
, №1041664
+ 8   (8)
Как мило!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть