Голосовать
+ 287   (97)
10 февраля 2015 года в 12:32 | 4884 просмотра | 30 комментариев

Пользователи раскритиковали Тэ Хёна за грубое поведение

В сравнение ему пользователи приводят актера Сон Хо Чжуна / Son Ho Joon, который в похожей ситуации, расплачиваясь с водителем, поклонился мужчине. Данная ситуация не на шутку разозлила пользователей, ведь совсем недавно певец уже провинился перед своими поклонниками во время одного из концертов. После чего он уже принес свои извинения.
Пользователи прокомментировали: "Публичные люди должны вести себя очень внимательно в повседневной жизни", "Эта ситуация вновь показала его истинное лицо", и так далее.
Tae Hyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1034954
+ 3   (5)
intuition,
а кто он без поклонников?

да шум для нашего менталитета нет слов одни эмоции!!!

лунтик :th_77:
 
, №1034952
+ 2   (4)
Правила этикета и элементарную вежливость никто не отменял и айдол, являясь примером для подража многих фанатов, должен в первую очередь проявлять лучшие качества. :th_28:

:th_57:
 
, №1034948
+ 4   (6)
Svemicha,
да все мы знаем что такое телевидение!!!
Именно такие сериалы где жанр легкий и хочется иногда посмотреть! Я сама нелюбитель романтики но комедийной романтики с удовольствием.
Серьезности и так до фига в жизни хватает!!!
На счет розовых очков ))) они есть у каждого в шкафу как и скелет!!!
 
Svemicha
, №1033926
+ 7   (13)
лунтик ,

Я поэтому и люблю смотреть дорамы и увлеклась корейской культурой что мне так нравяться их манеры уважение к старшим к учителям

так это дорамный мир и мир телевидения в целом. На самом деле не всегда всё так, как нам это показывают и внушают. Советую всем в розовых очках посмотреть серьёзные фильмы, а не только романтические дорамки, а также шоу "Привет", где очень наглядно показывают проблемы людей, которых гнобят только за то, что они чем-то отличаются от других. И заметьте, это происходит не только со стороны школьников, но и со стороны взрослых людей, которые должны были бы понимать, что такое поведение непозволительно. Меня, например, поразила история голубоглазой кореянки (113-ый выпуск). Вот это да! Покруче будет, чем этот парень, который вроде как бы сунул купюру работнику, даже не посмотрев в его сторону. Хотя ещё неизвестно, так ли это было на самом деле. По-моему, это фото просто вырвали из контекста, чтобы вызвать возмущение неустанных нетизенов и соответственно сделать скандал. "Стервятники" так на жизнь зарабатывают, клепая дешёвые, липовые скандальчики. Что с них взять. Просто поражает способность людей сразу же ругать человека, основываясь только на какой-то фотке, напечатанной в жёлтой прессе и выложенной на сомнительных сайтах. Как будто все видели, как всё произошло на самом деле. Ну, для осуждения много ума не надо. А у корейских нетизенов…не все чашки в шкафу.
Потом, уважение старших это, конечно же, отлично, но неплохо было бы, чтобы это уважение было обоюдным, что далеко не так, к сожалению. Многие люди просто пользуются этим и терроризируют людей, которые младше по возрасту или положению. В общем, Корея такая же страна, как и все и не всё так радужно, как поначалу видится. Не надо её идеализировать только судя по тому, что показывают по телевидению и в интернете.

intuition ,
поддерживаю! :th_125:
 
, №1033901
+ 10   (16)
а он знал, на что подписывается, когда пришел стажироваться в YG, а потом еще и дебютировал


вы правы, возможно это его ошибка. ну так что теперь, расстрелять его за это теперь?
перед кем он должен извинится тогда, перед поклонниками? простите,но нафиг, он же не к ним проявил неуважение. Перед этим человеком? так мы не знаем, нужно ли этому человеку извинения парня.
Тогда к чему эта дискуссия привести должна? или это момент создания справедливости?
извините,но искренне не могу понять, что теперь хотят все ? извинений? раскаянии? или чего?
p.s. не фанатею этим парнем, просто реально меня поражают раздувания из ничего. теперь,извините и в уборную надо по сценарию ходить, а то звук не тот издаст и камнями закидают. Я утрирую конечно, и не отрицаю что парень и не прав по отношению к старшему,но не понимаю цели шумихи

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1033900
+ 8   (12)
С одной стороны хорошо что звёздам не дают спуску и "заставляют" если что вести себя как подобает. А то все мы знаем куда может привести звёздная болезнь
зажав между пальцев купюру, даже не взглянул на работника

Но это уже что-то… Может он спешил, да и вообще не заметил старше или младше него этот работник. Он е не швырнул деньги.
 
, №1033899
+ 8   (14)
Знаете, я была в Сеуле, и в окрестностях несколько раз, на юге два раза. Я не великий знаток Кореи, даже язык с грехом пополам учу, но даже такой неспециалист как я знает, что этикет всегда на первом месте. Даже если ты иностранец, и приехал в Корею впервые, будь добр, потрудись узнать что это за страна, и какие там приняты нормы поведения. Мои коллеги все были старше меня, и отношения у нас были именно такими: сонбэ-хубэ. Кто-то может посчитать, что это чересчур, и своих невоспитанных хамов в Корее пруд пруди, и тем не менее, соблюдение иерархии, и соответствующего этикета в отношениях, это очень важно. Так что правильно тут написали,что парню надо быть внимательнее, не стоит демонстрировать свою невоспитанность потенциальным зрителям, и фанатам. Это неправильно. В него много вкладывают, пиарят, он выдержал такой мощный конкурс, не стоит всю эту адскую работу ( не только свою, но всех, кто связан с группой) перечеркивать из-за своего характера.


Я тоже была в Сеуле и общалась в ровесниками и далеко не везде соблюдается отношения сомбэ-хубэ. Это так на работе, в уч заведениях (хотя ребята говорят - иерархия в старшей школе выстраивается по разным принципам)
не буду утверждать, но все далеко не так как показывают в дорамах. Не спорю, что в Корее любят возрастные рамки, но все далеко не так радужно!
и к слову про Джи Ена, да его в Корее больше критикуют,чем восхищаются. Люди постарше вообще не понимают айдолов, тем более YG артистов тяжело воспринимают.
Мы подходили к дедуле,который делает печеньки и услышали столько слов новых, которые мне немного непонятны до сих пор. (я за то,что словарь не поможет)
Стороны у Кореи разные, поэтому не будем про крайности.
А то что Тэ Хен возможно и поймал звезду, ну простите, если бы на вас свалилось столько популярности и бабла, думаю иначе бы и вы стали себя вести. Я понимаю - не нужно превращаться в хама и быть человеком, но и его понять я могу!
Перестаньте судить и сами поймете, что жить так намного легче! А то сидите гоните, какой он плохой и в то же время сами видите свое поведение?! какое право имеем его осуждать даже если он не прав?! никакого! это право родителей! но может быть компании, которая в данный момент несет за него ответственность.
но совсем не право тех, кто за осуждение готов отвернутся или лишний раз нагнать. Если не устраивает, меняйтесь сами, думаю Те Хена есть кому научить

Пардон! :bubble-bear27:
 
, №1033867
+ 9   (13)
DespicableMe , а с чего это вдруг предвзятое? мне кажется так поступки всех айдолов отсеивают через лупу-призму всевозможных норм поведения) а он знал, на что подписывается, когда пришел стажироваться в YG, а потом еще и дебютировал) он не иностранец, который просто мог ошибиться с мерой проявления манер, он кореец, прекрасно понимающий, как важно проявить уважение) поэтому здесь вероятнее всего просто прогрессирующий вирус звездной болезни) (о боги, только не нашлите на меня эту болезнь фанаты ТэХена)
 
, №1033851
+ 4   (12)
С кем не бывает, может задумался о чем то человек или был расстроен, торопился, да мало ли что?! Он же не швырнул эту купюру на пол в конце концов.
Что же тогда сами папарацции не проявили свое уважение к традициям? И прежде чем сделать это фото, нужно было сначало спросить предварительное разрешение на сьемку, поклониться Тэ Хёну и заодно парковщику:)
 
, №1033753
+ 4   (14)
DespicableMe, А давайте!Вернее так и делают,уверяю вас следят за всеми,на знаменитостях нагрузка -быть примером и во всём положительными и как следствие- все корейцы должны быть примером для своих детей,а впрочем как все и взрослые люди на этой земле для своих детей.Вот это вот -кланяться-благодарить,я раньше когда не была знакома с Азией достаточно хорошо,наблюдала в кино у японцев,а когда увидела -это в корейской культуре,тем более так глубоко-выражая уважение тем самым,я просто была покорена этим.У меня теперь привычка,я тоже ,когда здороваюсь или прощаюсь или благодарю,слегка кланяюсь и мне это так нравиться,не поверите ,люди вокруг меня далеки от корейских дорам,но принимают это с уважением.
 
, №1033749
+ 6   (12)
Опять его обливают грязью ну хватит уже что за люди тогда следите за всеми публичными людьми :bubble-bear44: :bubble-bear19:
 
, №1033663
+ 9   (25)
Хватит уже пилить Те Хена по каждому поводу! Давайте тогда следить за всеми айдолами,кто как кланяется и кланяется ли вообще… Раздражает уже такое предвзятое отношение к нему :tbr-2: :tbr-15:
 
, №1033641
+ 16   (20)
Надо говорить не Те Хёнааааааа будь осторожней,а Те Хёнаааааааа будь человечней и воспитанней.С большой высоты падать больно будет,а от "упасть" никто не застрахован…[/quote]

Feya, отличный совет
 
, №1033633
+ 9   (17)
Пффф… Ну это новостью тяжело назвать… Просто подняли шумиху… Человек он занятой, весь день практикуется и следить за собой наверно тяжело. Если бы я стала знаменитостью, то меня бы раскритиковали в первый же день, я бы и не такое делала… Ну, пусть в дальнейшем не допускает такие ошибки)

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1033632
+ 2   (22)
Будь он айдол или ещё кто его поведение возмутительно некрасивое, неуважительное с таким пренебрежением даже собаке косточку не кидают а перед тобой как никак человек у нас в обществе тоже культ старших и только попробуй повысь голос или сделай что то неуважительное мы с рождения видим отношение к взрослым и нас этому уже учить не надо а что до Техена он должен извиниться и переосмыслить своё поведение
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть