Голосовать
+ 319   (107)
8 февраля 2015 года в 18:38 | 7699 просмотров | 24 комментария

Сон Чже Рим не жалеет, что отказался от пластики

Один из репортеров отметил, что на протяжении многих лет большинство ролей, сыгранных Сон Чже Римом, это так или иначе персонажи злодеев и убийц. Тогда актер вспомнил о своей матери: "Моя внешность действительно производит такое впечатление. Моя мама даже предлагала мне пойти на пластическую операцию, сделать двойное веко, чтобы я выглядел более невинно". Он продолжил объяснения, развеселив аудиторию: "Хорошо, что я не согласился! Как знал, что одинарное веко будет в тренде: от сонбе-нима Со Чжи Сопа (So Ji Sub) до сонбе-нима Ли Чжун Ки (Lee Jun Ki)".
Во время интервью актер рассказал также интересный эпизод о предсказанном ему будущем: "Однажды я пошел к гадалке, которая сказала, что я буду успешен, и у меня будет много женщин после 30 лет. И в самом деле, до 29 я продолжал сниматься в дорамах с парнями. Однажды, только я подумал, что будет съемка с девушкой, как все закончилась тем, что это оказался переодетый парень". (Напомним, по европейским меркам актеру сейчас 29 лет, но его корейский возраст - 31 год).
Сон Чже Рим также говорил о том, как близкие воспринимают его участие в шоу "Молодожены" / "We Got Married": "Посмотрев очередной эпизод, они говорят, что в этом шоу я наиболее похож на себя настоящего, такого, как в реальной жизни".
Между тем, Сон Чже Рим получил свою первую главную роль в предстоящем сериале на канале KBS2 "Недобрые женщины" / "Unkind Women", где будет сниматься в паре с актрисой Ли Ха На / Lee Ha Na.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1036938
+ 2   (2)
хорошо, что не согласился! совершенно не представляю Сон Чже Рима в другом образе, будь это двойное веко или европейский разрез глаз :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1033499
+ 7   (7)
Ему пластика не нужна, у него интересная внешность. :th_46:

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №1033155
+ 6   (6)
Anastasia_23, да, именно так. Немного обидно за тех, кто родился в декабре, ибо с январьскими они не могут общаться, как с одногодками.
А ещё обиднее тем, кому должно быть 28, а в итоге 30-атник. Печальнее ещё то, что на шоу 30-летних (или те, кто близок, к такому возрасту) МС стебут. И ни к чему хорошему это в итоге не приводит. До сих пор простить не могу…
 
, №1032963
+ 7   (7)
Вот же с возрастом у них проблема :th_58: Главное отличие Кореи- всех запутать насмерть. Мальчишкам то все равно, а вот для девочек,это одной проблемкой больше :th_20: Я не пойму,это они имеют ввиду двойные веки-тоненькая полосочка у края ресниц? Боже,делали бы уже европейские,чего уж там мелочиться :th_3: Лично мне нравится и так- экзотично и сексуально :th_6:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1032891
+ 6   (6)
Кому: #1032886, Беатриче :
Elko, соглашусь, что у них это очень распространено, но всё же есть и обратные примеры :)
На дорамакуне недавно была статья то ли о певице, то ли об актрисе, которую мама отговорила от пластики, сказав, что сделав операцию, та всё равно не станет такой же красивой как Ким Тэ Хи.

P.S. - слишком сурово в моем пересказе получилось, прямо как приговор. Мама той девочки всё же как-то помягче выразилась :)


Исключения безусловно есть, но к сожалению или к счастью, даже не знаю,вмешательству подвергнуты очень многие "простые" люди и практически все актеры. Пусть не под нож хирурга, но различного рода коррекции хоть раз в жизни делает каждый актер, и не обязательно корейский. Это пресловутый ботокс, филлеры, мезонити(кстати в Корее очень распространены, они то овал лица и меняют) и прочие и прочие. И если мы воспринимаем это как О! Ужас! То у них как я понимаю это практически норма жизни.
 
, №1032886
+ 7   (7)
Elko, соглашусь, что у них это очень распространено, но всё же есть и обратные примеры :)
На дорамакуне недавно была статья то ли о певице, то ли об актрисе, которую мама отговорила от пластики, сказав, что сделав операцию, та всё равно не станет такой же красивой как Ким Тэ Хи.

P.S. - слишком сурово в моем пересказе получилось, прямо как приговор. Мама той девочки всё же как-то помягче выразилась :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1032885
+ 8   (8)
Кому: #1032882, Беатриче :
Человеку с такой мощной актерской харизмой пластика не нужна. Но очень удивило, что совет о пластической операции ему дала мама. Мамы от такого обычно отговаривают :)


Ну видимо только не корейские мамы. Ежели у них на выпускной дарят пластику век(носа,губ и пр) то это уже стало обычным делом и чем то неправильным не считается. Все же разный у нас с ними менталитет :bubble-bear22:
 
, №1032882
+ 8   (8)
Человеку с такой мощной актерской харизмой пластика не нужна. Но очень удивило, что совет о пластической операции ему дала мама. Мамы от такого обычно отговаривают :)
 
, №1032866
+ 8   (8)
__Mass_Effect__, а это правда просто реальный бред полный с их высчитыванием возраста! и правда как может только что родившийся ребенок быть через месяц уже 2-ух летним!
а если ребенок родился в январе, то тот кто родился в декабре прошлого года будет считаться старше на год? так получается?
 
, №1032826
+ 12   (12)
Великолепное чувство юмора :bubble-bear39: и восхитительно - харизматичен!!! :bubble-bear02:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1032774
+ 12   (12)

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1032730
+ 14   (14)
У него интересное лицо. Мне нравится его улыбка.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1032673
+ 16   (18)
В "эпохе чувств"в его образ влюбилась но " русалочка" испортила моё ощущение в " молодоженах он реабилитировался сейчас жду его новых работ но образ предварителя МО не повторится хочется пожелать ему успешных ролей
 
, №1032670
+ 13   (13)
__Mass_Effect__, Spasibo, teper' poniatno
 
, №1032666
+ 16   (16)
насколько я поняла в одной из тем… начало года… это наступление не только нового года, но и наступление нового дня рождения, нового года жизни… у всех… т.е. ведь ты не вау… случайно родился… но и 9 месяцев развивался в теле матери… почти год… вот и считай…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть