Голосовать
+ 255   (87)
9 февраля 2015 года в 20:05 | 5378 просмотров | 18 комментариев

Ким Су Хен рассматривает предложение сняться в исторической дораме

2 февраля он был объявлен одним из кандидатов на главную роль в предстоящей исторической дораме о вампирах "Ученый, гуляющий ночью" / "Night Strolling Scholar". В тот же день, агентство Ким Су Хена, Key Еast объявило: "Сейчас завершилось планирование дорамы "Scholar Who Walks the Night", и мы находимся в процессе переговоров с каналом MBC. Если нас все устроит, мы планируем перейти к последнему кастингу. Мы планируем принять решение после выхода окончательного сценария".
Однако, на следующий день представитель Key Еast сделал заявление, в котором говорится, что слухи об участие Ким Су Хён в новой драме драме довольно противоречивые. Судя по публикациям Hancinema и Newsen, этот неназванный источник заявил: "Ким Су Хён еще не принял решение. На данный момент, актер в раздумьях, ему поступило много предложений о съемках в драмах. Он внимательно изучает сценарии и пока не может определиться. Сейчас Су Хён больше занят съемками в рекламных роликах, он сам не знает, будет ли следующая его роль в дораме или фильме".
Стало известно, что предложение сыграть главную роль в дораме "Ученый, гуляющий ночью" поступило не только Ким Су Хёну, но и актеру Пак Хэ Чжину / Park Hae Jin. Агентство Хэ Чжина, WM Entertainment, сделало заявление:"Он еще не подтвердил свое участие в этой дораме".
В дораме будет показана история вампира и молодой девушки. Девушка считает, что мир может стать лучше, если люди будут больше читать. Но из-за того, что она живет в обществе, которое запрещает женщинам работу в торговле и бизнесе, ей придётся переодеться в мальчика и осуществить свою мечту.
Сценаристом драмы выступил Чан Хён Джу / Jang Hyun Joo ("Первое кафе "Принц""), а режиссером станет Ли Сон Чжун / Lee Sung Joon ("Солнце в объятиях луны", "Императрица Ки"). Премьера дорамы планируется на июль этого года.
Перевод: JuliaSell
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1033586
+ 3   (3)
новый тренд - вампиры)))

а вот гендерную интригу жуть как не люблю((
 
, №1033554
+ 3   (3)
Мне кажется, теперь на него такое давление. Все ждут блестящих ролей, а оно ведь - дело непредсказуемое.
Полностью согласна!

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
Лил Джейн
, №1033479
+ 10   (10)
Мне кажется, теперь на него такое давление. Все ждут блестящих ролей, а оно ведь - дело непредсказуемое.
 
, №1033471
+ 8   (8)
Ким Су Хён / Kim Soo Hyun не играл главных ролей в корейских драмах и фильмах, пока его не пригласили на главную роль в успешной драме "Человек со звезды" / "Man From the Stars".

Солнце в объятиях луны и Одержимые мечтой не считаются :bubble-bear38: вообще то он там одну из глав.ролей сыграл :tbr-20:

Будем ждать!!!походу следующий сезон дорам с тематикой психиатрии переходит на дорамы о вампирах :tbr-16: пошло поехала :tbr-12: шиза у меня :tbr-18:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1033466
+ 7   (7)
Как это не играл в главных ролях в дораме а как же Одержимые мечтой Солнце в объятиях луны и ещё не одна роль он достаточно известен в Азии
 
, №1033439
+ 9   (9)
А Солнце в объятиях луны? Отличный фильм, да и роль у него-главнее некуда. Ему идут чосоновские прикиды,он очень гармоничен. Долго он однако выбирает… Как сказал Иль У-нужно работать, пока есть возможность. Набираться актерского мастерства и опыта. Удачки Су Хен, и скорого выбора :bubble-bear25:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1033361
+ 10   (10)
Ким Су Хён / Kim Soo Hyun не играл главных ролей в корейских драмах и фильмах, пока его не пригласили на главную роль в успешной драме "Человек со звезды"

Вот это вы загнули конечно! :th_101:
Он уже популярен был…Начиная с "Одержимые мечтой" в которой играл с Сюзи,потом "Солнце в объятиях луны"…

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1033338
+ 6   (6)
Так то что главные роли у него уже были и без меня подметили… Лично у меня если он все-таки согласится, появился еще один повод ждать летних каникул:D :th_35: :th_34: :th_78:

Поторопись, пока я вежливо прошу. Не то поменяю тебе местами пятый и шестой позвонки.(таинственный сад)
 
, №1033304
+ 6   (6)
:bubble-bear16:

:catty09:
 
, №1033274
+ 10   (10)
как не играл главных ролей до "человека со звезды"? а солнце в объятиях луны?
 
прохожий
, №1033272
+ 8   (8)
Kim Soo Hyun не играл главных ролей в корейских драмах и фильмах, пока его не пригласили на главную роль в успешной драме "Человек со звезды"


А в дораме Haereul Poomeun Dal у него, по-вашему, второстепенная роль была??
 
, №1033263
+ 8   (8)
мне все равно в какой дораме или фильме он будет играть. Просто хотелось бы, чтобы это произошло скорее!:) Натерпится увидеть его вновь, уверенна что в любом амплуа, он сыграет отлично!:)
 
, №1033262
+ 10   (10)
Да, пора уже сниматься в новых дорамах! Слава от одной звездной роли не вечна. Вон Чжи Чан Ук в дораме "Целитель" уже его затмевает. :tbr-18: вперед, файтинг! :tbr-14:

дорамоголик
 
, №1033231
+ 10   (10)
вот поскорее бы он уже определился! слава она не вечна! а то как-то одна кругом реклама и мероприятия! я конечно понимаю, что он востребован, но он все таки остается прежде всего актером, а ни звездой реклам!
а то предложений куча, а результатов "0"!( это естественно не значит, что надо кидаться на первое предложение, но и не думать же столько времени!
 
, №1033221
+ 8   (8)
хотелось бы увидеть его в этой роли, :th_3: мне кажется будет интересненько :bubble-bear52:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть