Голосовать
+ 299   (104)
1 февраля 2015 года в 18:17 | 9006 просмотров | 38 комментариев

Начинающая актриса Ли Су Гён попала под огонь критики

Были высказаны мнения, что Ли Су Гён, будучи начинающей актрисой, проявила неуважение по отношению к присутствующим коллегам и журналистам, так как отвлекалась и шутила невпопад на протяжении всей пресс-конференции. Более всего пользователям не понравилось ее отношение к более опытным актерам Чхве У Шику / Choi Woo Sik и Юи / Uee из After School, порой, слишком не формальное.
Ли Су Гён спросили, кто из актерского состава относился к ней лучше всего. Она, осмотрев сидящих рядом, сказала: "Люди, исполнявшие роли отца и матери, были мне ближе всех". Интервьюер уточнил: "Но не из присутствующих?", и Ли Су Ген это подтвердила. Тогда Чхве У Шик пошутил: "О да, честно говоря, мы совсем не близки, я должен бы сесть вот так", - и он, смеясь, на минуту повернулся спиной к Ли Су Гён.
Тогда СыЛон / Seulong из 2AM уточнил: "На съемочной площадке мне показалось, что Юи хорошо заботилась о Ли Су Ген". Чхве У Шик поспешил согласиться: "Нуна Юи очень хорошо заботилась о ней".
Юи вступила в разговор, извинившись перед прессой: "Я в самом деле провела вместе с ней свободный от съемок день в Новый год". В шутливом тоне она продолжила: "Имеет ли это значение? Мы ели вместе, и я покупала ей еду, так что я действительно потеряла дар речи".
Во время этих объяснений Юи можно было заметить, как неоднозначно жестикулирует Ли Су Ген. Затем она попыталась что-то дополнить: "За две недели до Нового года, Юи-онни сказала, что мы все должны собраться на что-то…" Не договорив, она замолкает, так как Юи неоднократно указывает: "Положи микрофон, пожалуйста". И далее девушки начали перечислять, чем угощались.
Позднее Ли Су Гён отвечала на вопрос о роли Чхве У Шика: "Чхве У Шик именно как hogu. Как только я встретилась с ним я подумала, ах, он - hogu". Она продолжает: "Его персонаж ведет себя как hogu (слабак, простофиля), поэтому и зовется Hogu. И Чхве У Шик, он именно такой…" Юи поддержала эти высказывания, как шутку: "Су Гён говорит верно. Когда Чхве У Шик входит в образ, он играет свою роль совершенно естественно" и добавила: "Ли Су Гён волнуется, это первая ее пресс-конференция. Я прошу журналистов понять и поддержать ее. Она очень молода".
30 января агентство Ли Су Гён Hodu Entertainment выступило с извинениями: "Мы приносим извинения за поведение Ли Су Гён во время пресс-конференции. Она еще новичок и в стрессовой ситуации, вела себя неверно. Ли Су Гён чувствует себя неловко, она сказала нам, что она сожалеет и в будущем она приложит все усилия, чтобы искупить вину. Мы просим о доброжелательном отношении".
В тот же день в JYP Entertainment, агентстве Чхве У Шика и СыЛона, прокомментировали: "Чхве У Шик и Ли Су Гён в хороших и близких отношениях. И атмосфера на пресс-конференции была, конечно, дружеской. Когда Ли Су Гён сказала, что Чхве У Шик "как hogu", она имела ввиду то, как отлично он справляется со своей ролью". Они заключили: "Очень жаль, что такого рода противоречия возникли". А что думаете вы?
hogulove
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1029111
- 1   (1)
у меня тоже такое ощушение , что она выпила :th_15: но мне ее жалко ведь она тока начала карьеру и вдруг ба бах ! ! :bubble-bear45:
 
, №1028582
+ 1   (3)
Такое ощущение что она и в правду выпила для храбрости :whitebear_036: вот только это ей не помогло :th_30:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1028274
+ 1   (3)
Какая же Юи онни добренькая,защищала ее. Думаю,агенство Ли Су Ген должны были позаботиться о ее поведении :th_79: Юи онни Сылон и Ушик оппа Файтин! А за актерской игрой новенькой нужно присмотреться :th_35:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №1028211
+ 5   (7)
Не знаю, что там за дорама выйдет, но я рада, что они закончили снимать и им не придется терпеть эту выскочку.


съемки только начались)
 
, №1028203
+ 8   (10)
Нечёткая дикция, явная замедленная реакция при ответах, "плывущая" жестикуляция - очень уж похоже на хорошую такую порцию алкоголя.

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1028200
+ 10   (12)
Мне интересно одно, после такого актрису и дальше оставят в сериале?
Сериал ведь даже еще не начал трансляцию, а уже столько разговоров, а продюсеры корейские в таких случаях, как правило быстро реагируют (вспомним Гын Сока и его уход из шоу), глядишь и уберут ее после нескольких эпизодов

Мне кажется, она выпила для храбрости и переборщила малость
 
, №1028194
+ 8   (10)
Anastasia_23, совершенно с вами согласна! Сначала я подумала, что она просто больная, ну в смысле с диагнозом установленным врачами, потом предположила, что это алкоголь, но больше всего похоже на наркотик. Может дозу не рассчитала, но в любом случае, думаю её карьера закончилась, так и не начавшись
P.S. Юи бедняжка не знала куда от стыда деваться, вот уж не повезло с коллегой…
 
, №1028169
+ 10   (12)
Видео действительно неприятно смотреть.. Она вела себя как престарелая актриса погорелого театра, которая мнит себя суперзвездой, несмотря на то, что последняя роль была 28 лет назад, и то играла горничную с "кушать подано"

Думаю, дело вовсе не в стрессе, а в том, что девушка решила что она теперь звезда. Что можно жеманно смяться, кокетливо махать кистью руки, наиграно прикрывать рот чтобы сдержать бурный смех (во время совершенно несмешной ситуации) и делать вид, что она - гвоздь программы

У меня даже отпало желание смотреть дораму. Потому что если вдруг она хорошо справилась с ролью, то я никак не смогу заставить себя симпатизировать ее персонажу, вспоминая эту жеманную девицу.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

О данной ситуации судить не берусь,повторяю: самой конференции мы не видели,а корейцы склонны раздувать из мухи слона,основываясь на недостаточной,по их мнению,глубине реверанса.


какая бы ни была вся конференция, эти 8 минут говорят сами за себя. тут не нужно ничего выдумывать и смотреть дальше чтобы понять насколько недопустимым было поведение девушки.
и даже если откинуть в сторону их "табель о рангах", она вела себя некрасиво не просто по отношению к старшим, а по отношению к коллегам, ведущему и журналистам. и необязательно быть азиатом чтобы это понять
 
, №1027952
+ 13   (15)
Театр одного актёра получился, вернее сказать актрисы)) я не в курсе, трезвая она была или не очень трезвая, как говорится, свечку не держала, но вела себя Ли Су Гён недопустимо. Для начинающей актрисы - это позор.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1027948
+ 14   (16)
Посмотрела видео…и что сказать…ржать так на камеру-уже проблема,но еще так высказываться :th_79: *каюсь,повеселила агасси,я сама смеялась от неловкости и стыда* :th_31:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1027944
+ 15   (17)
Да уж, смотреть видео было очень неприятно.
Серьезно, ну если первая пресс-конференция, то любой здравомыслящий человек, не имеющий с этим опыта, должен и ВЕДЕТ себя скромно и уважительно ко всем, кто там находится: к журналистам, и к коллегам.
Новичок должен сидеть, мило улыбаться и нахваливать атмосферу на съемках, весь актерский состав, весь съемочный персонал. И все. Плюс, как кто-то сказал, им почти всегда заранее дают список ответов на предполагаемые вопросы журналистов, поэтому эта мадам должна была с самого начала знать, что говорить, а не выделываться.
Девушка еще не звезда, но уже озвездела, показывает свой характер, неуважение к старшим коллегам, которые бегали и помогали ей все съемки.
Плюс когда Юи говорит, то девушка начинает так отрицательно жестикулировать, тем самым ставит Юи-онни в неудобное положение перед всеми камерами. Разве это прилично?
Не знаю, что там за дорама выйдет, но я рада, что они закончили снимать и им не придется терпеть эту выскочку.

Running Man, пожалуйста, никогда не заканчивайся ~
 
, №1027942
+ 14   (16)
Кому: #1027937, Хелен: Я бы ее наказала НЕ знаю почему,но, меня сей идиотизм сильно покоробил.


Агентство наверянка так и сделает, ведь ему теперь придется замереть в глубоком пардоне перед всеми по кому девушка так изящно прошлась.

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1027937
+ 12   (14)
Ну, если она еще где нибудь снимется :bubble-bear38: ,и если ей повезет с карьерой( в чем я несколько сомневаюсь,после увиденного и прочитанного), то мне кажется из нее еще та стервочка выйдет. Уважения,скромности,смущения нет и в помине. Смотрю дорамы и вижу их "трепетное" отношение к старшим коллегам, а тут все наоборот. :th_58: Дело не в том, что она должна подлизываться и лебезить,нет, просто "на тон ниже и глазки в пол" :th_51: Шутю…А если честно, я и не знаю, смеяться с нее или плакать. За Фразу
"Чхве У Шик именно как hogu. Как только я встретилась с ним я подумала, ах, он - hogu". Она продолжает: "Его персонаж ведет себя как hogu (слабак, простофиля), поэтому и зовется Hogu. И Чхве У Шик, он именно такой…"
Я бы ее наказала :bubble-bear14: НЕ знаю почему,но, меня сей идиотизм сильно покоробил.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1027928
+ 14   (16)
на видео начиная с 4:21 ее не реально просто прёт))) ей даже говорить тяжело))) :th_101:
 
, №1027924
+ 13   (15)
Кому: #1027871, Вредная аджума:
О данной ситуации судить не берусь,повторяю: самой конференции мы не видели,а корейцы склонны раздувать из мухи слона,основываясь на недостаточной,по их мнению,глубине реверанса.


Меня например, возмутила фраза девушки

"Чхве У Шик именно как hogu. Как только я встретилась с ним я подумала, ах, он - hogu". Она продолжает: "Его персонаж ведет себя как hogu (слабак, простофиля), поэтому и зовется Hogu. И Чхве У Шик, он именно такой…"


Я не думаю, что Чхве У Шик достоин такого реверанса в свой адрес. :whitebear_020:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть