Голосовать
+ 207   (69)
28 января 2015 года в 16:41 | 5676 просмотров | 7 комментариев

Ким Хи Сон, Джи Хен У и другие утверждены на роли в дораме "Angry Mom"

В след за Ким Ю Чжон четыре других актера на днях также подтвердили свое участие в съемках. Первое чтение сценария нового проекта состоится 7 февраля. На второстепенные роли уже утверждены не менее талантливые актеры, среди которых Пак Гын Хён (Park Geun Hyung), Ким Хи Вон (Kim Hee Won), Пак Ён Гю (Park Young Gyu), Лим Хён Чжун (Lim Hyung Joon) и Пак Хи Чжин (Park Hee Jin).
"Angry Mom" расскажет о матери (Ким Хи Сон), пытающейся остановить издевательства над своей дочерью в школе. А для этого ей придется самой вернуться на школьную скамью. Драма опишет "темную" сторону жизни сегодняшних учеников. Джи Хен У перевоплотится в учителя, О Юн А сыграет подругу главной героини, а Лиззи вновь примерит школьную форму.
Премьера дорамы запланирована на март, сразу после окончания сериала "Убей меня, Спаси меня / Kill Me, Heal Me".
Angry Mom's cast
Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №1062354
+ 3   (3)
Ура!!!!!!! :th_51: Джи Хену У снова будет играть и мы сможем наслаждаться им… В восторге от актерского состава, будет очень-очень интересно… Тема школьников всегда веселая и заставляет нас самих сесть за парты с героями))) Жду с нетерпением!!!!!! :th_57:

Все то, что нас не убивает делает нас сильнее…
 
, №1025438
+ 7   (7)
Боже,Джи Хен У-учитель. Пронесло… А то я думала, что и него школьную форму напялят. Наверное , они с Ким Хи Сон,влюбятся и бла,бла,бла…Я уже в ожидании- это мои любимчики, так что я довольна,как слон. :bubble-bear28:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1025292
+ 6   (6)
если мама гг будет в роли ученицы будет гораздо интереснее, интрига однако :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1025229
+ 7   (7)
Главная роль Ким Хи Сон… это замечательно! Будем ждать… :th_98:
 
, №1025179
+ 8   (8)
С удовольствием буду смотреть. Очень интересна для меня Ким Ю Чжон. А еще очень нравится Джи Хен У ( по моему это он играл в "Мужчина королевы..") :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1025146
+ 6   (6)
Хороший актерский состав , и сюжет заинтриговал, интересно как все это будет происходить, пока трудно представить.
 
, №1025108
+ 12   (12)
Жду с нетерпением. Сюжет заинтересовал. Вообще мне очень нравятся сюжеты, связанные со школьной тематикой, а так как, судя по описанию, должна быть и драма, то, я думаю, будет еще интереснее. Актерский состав хороший. Приятно увидеть Джи Хен У, а также Ким Ю Чжон (давно я с ней ничего не смотрела). Единственное не совсем понятно в описании про мать, которой
придется самой вернуться на школьную скамью.
В качестве кого она вернется: ученицы или учителя? Но надеюсь на второй вариант :bubble-bear52:.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть