Голосовать
+ 318   (106)
23 января 2015 года в 05:40 | 7692 просмотра | 28 комментариев

Криса раскритиковали за курение

Поскольку поклонникам давно известно о том, что Крис страдает сердечной болезнью, послужившей одной из причин, которая побудила его подать иск против SM Entertainment в прошлом году, такое отношение певца к собственной болезни (которой он бравировал) вызвало шквал возмущения. Мнение пользователей разделилось, так как одни полагали, что певец халатно относится к собственному здоровью, в то время как другие из-за курения поставили его болезнь под сомнение.
Между тем, недавняя попытка Криса и SM Entertainment достичь соглашения во время нового тура посредничества в суде закончились неудачей.
Kris
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1022131
+ 3   (3)
coccola, если это электронная сигарета, которая очень популярна в Китае, то пепельницы к ней не нужно.

Ангел Дио, да, курят многие, но они, при этом, не являются идолами популярной группы, которые расторгают контракты с агентством, упирая на состояние здоровья, демонстративно посещая клиники, а потом вот так вот глупо подставляясь. :)
Кстати, если уж совсем придираться, и если принять во внимание, что это стилус, кто помнит, Крис левша, или правша?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1021960
+ 8   (12)
Интерсно, если есть сигарета, должна ж быть пепельница? Они ж в закрытом помещении. Пепельницу интернет-Пуаро искали? Телефон вон видно. Пепельницы вроде бы нет.
Хотя, может они там в К-попе дикари неотесанные. Бу!
Так тогда надо Криса за несоблюдение правил пожаробезопасности критиковать ))))
 
Svemicha
, №1021936
+ 10   (14)
Обычно, привычка так держать в руке предметы, имеется,именно, у курящих людей. Откуда знаю? В силу своей профессии, и то, не знаю, а предполагаю


Опыт, конечно, это хорошо, но всегда бывают исключения. Я, например, не курю и никогда не курила, но частенько так держу карандаши, ручки и т.п., покачиваю их и мну пальцы при помощи них. Качество фотки не ахти, что-то конкретное сказать сложно. Я вижу, что он что-то держит в руках, рядом горит дисплей смартфона, а сам он наклонился в сторону рядом сидящего. То бишь можно сказать, что он только что копался в своём смартфоне при помощи этой фигнюшки в руках, а потом отвлёкся посмотреть в телефон соседа? или послушать его?, отложив свой на время, но продолжая держать вещицу в руке. А, может, это и сигарета, хотя не видно ни дыма, ни огонька, ни золы. Интерпретировать по такой фотке можно много и бесконечно, а конкретно пояснить ситуацию может только сам Крис или те, кто были с ним тогда. И даже если он курит, это его личное дело, его здоровье, сам должен понимать, что для него хорошо, а что плохо. Не вижу никакой проблемы в данной ситуации. Но корейцы - это корейцы, великие интерпретаторы и детективы. :th_51:
 
, №1021925
+ 12   (14)
[quote]Кому: #1021815, jollymuse :
Кому: #1021690, Хелен :
… ни Вы,ни кто-то другой,не станут так держать карандаш или что-то другое,кроме сигареты…

Вы не правы. Лично я именно так держу ручку/стилус, когда говорю с кем-то. Кто-то волосы теребит, кто-то бумажки перекладывает, люди разные. А у меня вот привычка вертеть и покачивать между пальцами ручки во время разговора. Откуда Вам знать, что у него нет такой же привычки?

______________

Да ясное же дело что это сигарета
 
, №1021916
+ 11   (13)
Это не сигарета! То что он ее так держит, не значит, что это сигарета :th_79: даже обычный карандаш я так держу, когда им не пользуюсь
а что касается данной фотографии, то можно точно сказать, что это не сигарета, ибо ни дыма, ни огонька не видно :whitebear_020:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1021911
+ 10   (10)
Хосподи уже доставли все этого Криса!!!Его дело.Курит и курит.!!!!

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №1021886
+ 9   (9)
О боже, да даже если и курит это его дело, :th_48: :th_71:
Многие курят :th_79: :th_35: :th_59:

Впервые проснулся так рано и понял… да я чертов гений.

Заткнись и играй.
 
, №1021824
+ 13   (13)
jollymuse , Обычно, привычка так держать в руке предметы, имеется,именно, у курящих людей. Откуда знаю? В силу своей профессии, и то, не знаю, а предполагаю. Это не я снимала. :th_51: Меня там, к сожалению не было :th_22:Однако, исключений не отрицаю- " И на старуху бывает проруха".







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1021816
+ 13   (13)
Какие заботливые у него поклонники, так беспокоятся о его здоровье, да тяжела жизнь звезды и не расслабиться спокойно с друзьями , полный контроль.
 
, №1021815
+ 15   (17)
Кому: #1021690, Хелен :
… ни Вы,ни кто-то другой,не станут так держать карандаш или что-то другое,кроме сигареты…


Вы не правы. Лично я именно так держу ручку/стилус, когда говорю с кем-то. Кто-то волосы теребит, кто-то бумажки перекладывает, люди разные. А у меня вот привычка вертеть и покачивать между пальцами ручки во время разговора. Откуда Вам знать, что у него нет такой же привычки?

______________

Вообще, на мой взгляд, главная проблема здесь не в том "курит или нет", а в том, что это был ужин с его командой. И фотографию сделал и слил в сеть кто-то из его стаффа. Это по меньшей мере непрофессионально. Я волнуюсь о том, какая же тогда "преданная" команда с ним работает((( Надеюсь, в дальнейшем рядом с ним будут те люди, на которых он сможет положиться. Те, кому можно доверять.
 
, №1021802
+ 14   (16)
А я бы оставила это на совести самого Криса. Если он болеет и курит (напомнило курящего Ючона с астмой), то это его личные проблемы.
Я просто посчитаю его неблагоразумным мальцом из-за такого халатного отношения к себе. Поэтому когда ему станет хуже и прихватит сердце, то пусть винит себя.

П.С. Мне кажется, что это сигарета. Ручку так не держат.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1021771
+ 11   (11)
Пусть делает что хочет,ему лучше знать что для него хорошо, а что нет :bubble-bear34:

YGшка :bubble-bear29:
 
Прохожий
, №1021764
+ 16   (18)
Почему всех так заинтересовал предмет в руке Wu Yi Fan, а не личность слившая "палево" в сеть? XD
 
, №1021763
+ 22   (26)
-Наш мальчик курит?!
-Нет, что вы, только когда выпьет! (с)

Комментарии доставили удовольствие. Пытаться разглядеть в сигарете не сигарету, а "что-то другое", это конечно сильно. :)
Я думаю, что если бы Крис честно сказал, что решил покинуть группу, так как не видит для себя перспектив, вместо того, что бы выдумывать несуществующие проблемы, всем было бы проще. И его даже бы поняли, хотя бы потому, что SM часто упрекают в том, что индивидуальность артиста для них на последнем месте.
 
, №1021757
+ 16   (18)
Суди по качеству фото. нельзя быть уверенным, что это - сигарета. А даже если и так (это то, о чем многие подумали). Крис - не 5 летний мальчик, а вполне себе взрослый молодой человек, который вправе сам решать что и как ему делать. Это его здоровье, его жизнь, которой он сам распоряжается. Не думаю, что стоит в этом лезть. Суди по комментариям пользователей (не здешних), складывается ощущение, будто у людей своей жизни нету, я даже не удивлюсь, если добрая половина и сама болеет хроническими заболеваниями, но при этом активно курит и пьет (честно, есть у меня родственница у которой опухоль, но она курит как паровоз и пьет как лошадь). Таких людей вообще не мало (если конечно таким не является каждый второй).
И вообще это скорее просто очередной камень хейтеров и теперешних анти фанючек, которые не могут простить парню уход из группы.) Нормальные то люди такое не напишут.

Я кстати не буду удивлена, если эту заморочку начали корейцы, они же у нас самые глазастые существа на планете. :th_30: Все видят!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть