Голосовать
+ 253   (99)
21 января 2015 года в 19:58 | 9626 просмотров | 49 комментариев

Клара рассказала, почему не пришла на похороны ЫнБи и РиСэ

19 января представители скандальной актрисы заявили: "Когда группа попала в аварию, между Кларой и агентством уже были трения. Клара никогда не встречалась с Ladies’ Code прежде, она их даже не знала. Как она могла присутствовать на похоронах, когда у нее были такие неприятности?". Кроме того, они также заявили, что председатель якобы говорил Кларе оскорбительные вещи: "19 сентября Клара встретилась с председателем Ли и услышала кое-что шокирующее. Он сказал ей: "Агентство должно знать о твоем местонахождении и обо всем, что ты делаешь. Мы с тобой уже обсуждали это перед тем, как подписали контракт. Компания знает, какие отношения некоторых наших знаменитостей женского пола связывают с их коллегами-мужчинами, и даже даты их менструаций". Услышав это, Клара почувствовала себя оскорбленной. Мы передали доказательства в суд и покажем их СМИ, если в этом будет необходимость".
Пользователи интернета раскритиковали актрису, обвинив её во лжи. По их словам, Клара принимала участие в шоу MBC "Star Diving Show Splash" в 2013 году вместе с группой Ladies’ Code.
FFFFFFFFFFFF
Они прокомментировали: "Когда прекратится эта ложь?", "Мурашки по коже…", "Ей больше никто не поверит…", "С ней что-то не так…", "Этому не будет конца… она такая страшная женщина… Кто знает, что она наврёт в следующий раз…".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1021651
+ 6   (6)
И весь этот, простите, понос видят родственники погибшей. Зачем это им, нам здесь пишущим, комментирующим? Все это нельзя было просто не затрагивать? Тут они пишут что, мол, не разделила горе с родственниками погибшей, а сами что? Если они так скорбят и сочувствуют, то их молчание по аварии было бы самым успокаивающим для родственников. Не дай бог, но если мне пришлось видеть в инете фото своего умершего даже просто родственника, то мне бы пришлось выпивать успокоительное.
Эти "доблестные, раскрывающие всю правду, открывающие глаза всему миру" надеюсь понимают что они делают родственникам ЫнБи, РиСэ больнее, чем эта Клара, которая просто не пришла на похороны?

Мне лично эта актриса совсем не нравится (не обижайтесь!). Но кто знает, может у нее в семье тоже есть какие-то, если для нас не веские, то для нее решающие ее будущее ситуации. И ее оправдания могут быть просто завесой, которую все еще хотят открыть, и не могут открыть. А может быть она ночами плачет в кровати или сидит на полу и не может найти себе место ни в обществе ни в доме. А мы тут сидим всезнающие и критикуем по наклонной вниз.

Чето я хотела поменьше написать, а получилось больше.
Короче не теребите раны другим, из-за вот этих фото с огромным планом погибших девочек мне кажется родители больнее чем вчера и постоянно вспоминают и плачут.

Всем силы и понимания!!!

Для меня нет понятия осуждать звезд, у всех свои поводы, чтобы добиваться таких высот или не высот.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
, №1021373
+ 4   (6)
BXM,

Кому: #1020967, Claire: мутная эта Клара короче.
- зависть - грех :)[/quote]

Какая зависть? Если Вы имеете виду её внешность, то, на мой взгляд, она далеко не эталон красоты.

Мне её даже немного жалко в этой сложившейся ситуации с Polaris Entertainment, но с другой стороны, раз память её подводит, то не зачем было начинать врать. Хотя не думаю, что кто-нибудь в подобной ситуации не попытался бы "отбелить" своё имя.

p.s.: если и завидовать, то главной героине дорамы "Healer" или Чон Сон И))
 
, №1021239
+ 4   (6)
coccola
Я тоже не знаю, кто такая эта дама. Но уж больно часто стала появляться в новостях с тегами "Клара снова обманывает". Работая в шоубизе, ей, конечно, известно, что все её появления и открытые высказывания будут зафиксированы и потом найдены. И вот так врать на каждом шагу уже даже не по-детски как-то. Скажи правду, так, мол, и так, моё эмоциональное состояние на похороны, или что-то там ещё у неё произошло. А лучше вообще промолчи. Это не для фанатов нужно. Это ей же потом легче будет. Никто поймать на вранье не сможет.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1021116
+ 12   (14)
Слушайте, вот я честно не знаю кто такая Клара. Я не смотрела Врачи неотложной помощи.. или где она там снималась? И с творчеством ее я не знакома. И абсолютно не собиралась встревать в ваш диспут, но вот как-то прорвало

Все мы тут по большей части взрослые работающие люди. Кто на больших предприятиях, кто на маленьких, кто в университетах учится… Как часто на вашем предприятии умирают люди, ваши коллеги? Я не говорю о тех, кто сидит с вами за соседними столами. А вообще из всего персонала? Вы ко всем ходите на похороны? Если да - то снимаю шляпу. Я вот нет.

Кроме того, люди очень по разному реагируют на смерть. Кто-то спокойно, кто-то - особенно эмоциональные люди - очень тяжело. В любом случае, для большинства похороны это стресс, особенно если хоронят молодых красивых девушек, так внезапно и так нелепо погибших.
Поэтому, осуждать кого бы то ни было за то, что не пришел на похороны некрасиво, имхо. Каждый решает идти/не идти для себя сам.

Что касается лжи. Сидеть через четыре стула на съемках передачи, одной из многих, в которых они участвовали, я бы тоже не назвала знакомством.
 
, №1021093
 0   (6)
BXM, Да,нет ,же.Где вы живёте,раз так думаете…совсем плохо ,что ли.Для меня это носонс,т.е наверно есть такие "волки",но я не думаю,что их много.Тем более Корея,очень чувственная страна,в том смысле,что они выражать напоказ чувства не любят,но это не значит,что они чёрствые и абсолютно холодные.И вот эта вот культура внимания и заботы,воспитывается благодаря этим дорамам,а главное шоу-программам.Хичоль не знал девочек вообще,но помню,как писали,что он пришёл поздно ночью,чтобы поддержать родителей.И таких знаменитостей было ,много и не надо сразу думать ,что это пиар и в душе у них ничего нет.Я уверена было,мы же люди,в конце концов.Когда смотрю новости,неважно кто,не важно каким образом ,но если с кем беда-жалея,сижу плачу.А сколько людей благодаря широте своего сердца помогают больным и тем кто нуждается в помощи.А тут-такая беда,две молодые жизни оборвались ,без их вины,а она с языком на плече -о своих меркантильных проблемах…Так и хочеться сказать-Бог ведь не Тимошка,видит немножко…
 
, №1021087
+ 4   (10)
Кому: #1021073, iphant: Речь идёт не о городе, а об определённом круге коллег. Который, кстати, не очень большой.
- какой там круг коллег :) человек человеку волк… а показное сострадание, нужно только пиарщикам…
 
, №1021081
+ 7   (9)
Лично у меня она ни каких чувст невызывает!Даже больше скажу я очень переживала а девочек,пусть земля им будет пухом!Но то что она солгала ,может и правду незнала что участвавала с ними или забыла,а может солгола чтобы себя оправдать!Не думайте что я на ее стороне но скажу каждый по разному переносит боль!Просто когда у меня умерла племянница я так переживала ,позванила двоюродному брату мы очень близки с ним и знаете что он сказал!Он сказал я так непереживаю так-как ни когда небыл близко с ними знаком это для меня как еслибы кто-то у знакомых умер!А вот если бы с тобой что-то случилось я бы сошол с ума!Я ему говорю но ведь это и твоя племянница,да понемаю соболезную и сочувствую!Вот и все!Разница в людях кто-то только за близких переживает,а кто-то и чужую боль чувствует!В праве ли мы осуждать ее!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1021073
+ 5   (7)
Кому: #1021033, BXM :
Кому: #1020926, Indi Di: Ну ладно не знакома,можно было уделить пол часика пойти на похораны,дать дань уважения…
- такое впечатление, что вы ходите на все похороны в городе :)

Речь идёт не о городе, а об определённом круге коллег. Который, кстати, не очень большой. Я, как заводчик, конечно пойду и отдам дань уважения семье, ни дай Бог, своего коллеги, даже, если мы лично не знакомы. Корейский шоу-бизз не такой уж и большой. А трагедия с девушками потрясла всех.
 
, №1021062
+ 10   (12)
Кому: #1021001, Беатриче:
если эта "любая знакомая" работает, например, в опере-оперетте, то вам ответят не заикнувшись, потому что в такие дни нельзя активно петь.
И как выходят из положения? Не назначают концерты на определенные дни?
Не знаю, как в опере. Но в фигурном катании я не помню ни одного случая, чтобы фигуристка отказалась от выступления по данной причине.

При пении работает диафрагма, которая, грубо говоря, пытается опустить внутренние органы еще ниже чем они расположены.
Поэтому есть график таких дней, и певицы законно не ходят на репетиции. Что касается спектаклей, то как правило есть два состава исполнителей, поэтому меняются.
По крайней мере так было несколько лет назад.
 
, №1021033
+ 8   (14)
Кому: #1020926, Indi Di: Ну ладно не знакома,можно было уделить пол часика пойти на похораны,дать дань уважения…
- такое впечатление, что вы ходите на все похороны в городе :)

Добавлено спустя 38 секунд

Кому: #1020967, Claire: мутная эта Клара короче.
- зависть - грех :)
 
, №1021032
+ 8   (10)
Они выступают со сломанными ногами, руками, на сцене в голодные обмороки падают, какие уж там месячные?

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1021001
+ 11   (13)
если эта "любая знакомая" работает, например, в опере-оперетте, то вам ответят не заикнувшись, потому что в такие дни нельзя активно петь.
И как выходят из положения? Не назначают концерты на определенные дни?

Не знаю, как в опере. Но в фигурном катании я не помню ни одного случая, чтобы фигуристка отказалась от выступления по данной причине.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1020967
+ 8   (10)
Кое-кто уже погряз в своей лжи по полной программе.

p.s.: ещё в дораме "Врачи неотложной помощи" неприязнь к ней была какая-то, мутная эта Клара короче.
 
, №1020926
+ 6   (10)
Если честно… То она идиотка настоящая…как можно было отрицать,если ты учавствола в шоу. Ну ладно не знакома,можно было уделить пол часика пойти на похораны,дать дань уважения…не люблю таких выскочек.

Компания знает, какие отношения некоторых наших знаменитостей женского пола связывают с их коллегами-мужчинами, и даже даты их менструаций

И вообще ей без причины не сказали бы на прямую такое,значит что то было…много чего они скрывают…

:kpop17:
 
, №1020859
+ 4   (8)
А знаете,что хочу сказать…сначала тоже противненько мне стало,когда Клара сообщила про щепетильный опрос Директора Компании,а потом почитала тут всех и поняла,а ведь не лишено смысла было её это "откровение".Ведь как нормальные люди будут реагировать-правильно,как мы все ,здесь…а ведь на самом деле-её расписание составляется Компанией,менеджерами-сьёмки,поездки-может они так и заботились о ней…составляли график так ,чтобы она всегда была здорова и чтобы результат был наилучшим…поэтому им нужно было знать о ней всё подробно!А???
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть