Голосовать
+ 156   (54)
15 января 2015 года в 21:16 | 3399 просмотров | 9 комментариев

Менеджер Ladies Code приговорен к тюремному заключению

Polaris Intertaiment еще до этого пытался уговорить родственников ЫнБи / EunB и Рисе / RiSe заявить об отсутствии претензий к менеджеру Паку - в этом случае Пака бы не посадили. Но родственники девочек выступили в суде против агентства, потребовали наказать мужчину и добились своего. Компания уже объявила, что подаст апелляцию и вытащит Пака из тюрьмы - дескать он и так наказан, работник хороший, а Рисе с ЫнБи уже не вернешь. Джуни / Zuny, Эшли / Ashley и СоДжон / Sojung пока отказались как-либо участвовать в споре между своим агентством и родственниками погибших участниц группы, но говорят, что они оказались между двух огней и им придется либо предать погибших подруг, либо предать агентство. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kim Ka Sad
Kim Ka Sad
Кегли: K-News
 
, №1029128
+ 1   (1)
"…работник хороший, а Рисе с ЫнБи уже не вернешь."
Интересные. РиСэ с ЫнБи уже не вернешь. Так можно по этому поводу не париться, что ли?
А девочек жалко. Тем боле, что сама слушала их песни :th_4:

too fancy ~ ~
 
, №1016927
+ 9   (9)
Родителей понять можно( Но и человека этого жаль, не думаю, что он спокойно сможет жить, такой груз на душу…
Ужасная ситуация! Вот почему нужно пристегиваться ремнями безопасности, пусть ты получишь травмы и серьезные, но по крайней мере ты будешь жив!

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1016919
+ 7   (7)
вот так ситуевина… девочкам вообще сложно… им и о себе думать надо, ведь им в этом агентстве работать, и чисто по человечески поддержать родителей погибших… :bubble-bear45:
наверное они правильно выбирают нейтралитет…
 
, №1016846
+ 12   (12)
жалко девчушек…
 
, №1016839
+ 6   (12)
Наверно это хорошо что его все же посадили. :th_22: Незнаю, я не считаю что штраф для него будет накаказанием .А девочкам надо быть сильными, ведь это не просто… :th_21:
Хотелось больше сказать, так нечего… :th_9:

Очень жду сериал "Got to Believe" пожалуйста, если кто то знает где можно посмотреть хотя бы без перевода, дайте знать. Спасибо! :bubble-bear53: :bubble-bear35: :bubble-bear51:
 
, №1016814
+ 8   (8)
погибли девочки, все так и должно было быть… а что делать их родителя? они хоть как то должны горевать… это очень жутко и очень больно потерять ребенка для родителей, так же для членов семьи.
Ну да когда думаешь реально а не думаешь по сердцу, то понимаешь что агенство не виноват же, но все же… их уже нет, они больше не вернутся…

► #JONGHYUN ► #BLUENIGHT | 푸른밤 ► #JJONG_D

ДжонХен: Есть песни, которые заставляют меня прослезиться, но в хорошем смысле. А еще есть песни, из-за которых мне хочется расплакаться.


Ты в моей голове ДженХен… мыслим одинаково
 
, №1016769
+ 7   (7)
Да уж…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1016755
+ 11   (11)
Неберусь осуждать кого либо из 1 и 2 стороны!Недумаю что сейчас ими здравый рассудок руководит!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1016748
+ 17   (17)
насколько бы его не посадили или даже если выпустят их не вернуть уже и он это не специально сделал, чтоб осуждать его и засаживать за решетку…легче все равно никому не станет

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть