Голосовать
+ 173   (58)
11 января 2015 года в 15:36 | 4215 просмотров | 16 комментариев

Пак Джин Ён объявил о дебюте G-Soul

О дебюте своего давнего подопечного Пак Джин Ён сообщил в Twitter: "Я познакомился с тринадцатилетним парнишкой в 2001 году и был удивлен, узнав о его вокальных способностях: его голос эмоциональнее и глубже, чем у любого афроамериканского певца. G-Soul экономил деньги на проезд в автобусе в течение двух месяцев, а потом купил на них кассету группы "Boyz II Men" и слушал её, пока она не сломалась. Так что мы решили отправить его в США, чтобы он смог узнать больше о музыке".
G-Soul был стажером JYP и в Штатах. Пак Джин Ён рассказал, что агентство платило ему минимальную сумму денег только на самое необходимое, затем продолжил: "Недавно G-Soul вернулся из Америки с двадцатью песнями собственного сочинения". Они и войдут в первый сольный альбом музыканта, релиз которого состоится 19 января. Ниже вы можете посмотреть дебютный видеотизер G-Soul.
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1014749
+ 2   (2)
OMG!! А голос реально классный))) Чувствую, в 15 году ой как бомбанет! :th_77: Big Bang, CL,EXO…+ темная лошадка G-Soul. Ник "SOUL"- душа-> это значит чувственно и душевно поет? JYP любит такие штуки)))) Жду с нетерпением :th_66:
Читала где -то, что он уже отслужил. -1 "проблемочка " в его копилку) но 15 лет… Многие знаменитые Айдолы, даже столько не проработали после дебюта… Респект!
 
, №1014199
+ 3   (3)
vetka
Спасибо, интересно

Это всё объясняет. Да тогда сложно назвать это 15 годами трэйни. Так как я поналя он сомостоятельно занимался музыкой в Америке…
 
, №1014053
+ 6   (6)
Нам не остается ничего, кроме как пожелать ему УДАЧИ!!! :bubble-bear51: А мне голос уже очень нрав! :th_64: :th_57:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1014029
+ 4   (6)
что ж с ним делали все эти 15 лет? да еще и держали на прожиточном минимуме … точно звери…

Но саунд хороший - любопытно!

Lee Min-Ki
Yeo Jin-Goo
Ji Chang-Wook
MIYAVI
как-то так…
 
, №1014020
+ 10   (10)
15 лет стажировки???
Уау. Если у него голос был таким классным как говорит JYP, так почему он так долго стажировался?
Он непременно должен добиться успеха. 15 лет это не 15 дней. И если на него не обратят внимание после дебюта… даже думать об этом страшно. Удачи тебе , желаю добиться статуса "all-kill".

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №1014000
+ 11   (11)
15 лет? :bubble-bear47: А я думала, что YG звери :bubble-bear48:

Привязанность - страшная вещь. Нельзя предугадать, когда это случится.
 
, №1013999
+ 9   (9)
я в восторге от голоса G-Soula и от музыкального сопровождения в частности! :th_64: как не странно, но я ждала нечто подобного, может интуиция? :th_27: парень прошел через многое, чтобы НАКОНЕЦ дебютировать! 15 лет это много, но зато он наверняка уже отслужил и мы будем наслаждаться его творчеством почти без перерыва! :th_77: класс! жду! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1013995
+ 10   (10)
если его в 13 встретили это значит что он в 28 дебютирует!!!?


Пак Джи Ен его встретил в 2001 г. (не факт, что на первом году стажировки), и тогда G-Soul было 13 лет (может, это корейский возраст ))) ), т.е. сейчас в начале 2015 года ему 26-27 лет (вполне вероятно, корейских ))) ). Но все равно согласна, что 15 лет стажироваться - это нереально долго…

"Who cares if one more light goes out?
Well I do" (c) Linkin Park
 
, №1013992
+ 13   (13)
ChatNoir, вот полный перевод письма Пак Джин Ёна:
"15 лет не угасающей борьбы.

В 2001 я повстречал мальчика, очень неуверенного в себе, он с трудом мог выдерживать зрительный контакт. Он был всего в 6 классе тогда, но когда он открыл рот и запел, я был буквально шокирован, потому что никогда не слышал азиата, чей бы голос был настолько пропитан соулом.

Из-за бедности этот мальчишка копил деньги, которые ему родители давали на проезд, и 2 месяца ходил в школу пешком, только чтобы купить кассету Boys II Men. Он слушал её до тех пор, пока она на стёрлась. Он впитал всё, что мог, из этой записи.

Поражённым его талантом, я взял его с собой в Америку, чтобы показать настоящую R&B/Соул музыку. Компания могла предоставить ему только минимальные удобства и финансовую поддержу, так как он был всего лишь трейни, но он работал и старался до последнего. И медленно его талант начал выделяться и поражать множество американских продюсеров и музыкантов, после чего мы решили подписать контракт с крупным лэйблом. Мы все было несказанно рады.

Но, к сожалению, сразу после этого США накрыл экономический кризис, из-за чего банк Lehman Brothers обанкротился, в музыкальном бизнесе тоже началась суета и все рискованные проекты были отброшены. Восходящая азиатская звезда R&B и Соула в США, конечно же, была на вершине этого списка. Большинство проектов JYP были забракованы и отброшены, из-за чего нам не оставалось ничего другого, кроме как оставить планы о работе в Америке в прошлом.

Но этот парень решил остаться в Нью-Йорке один и развивать свой талант. Я пытался уговорить его вернуться в Азию, ведь я знал, тут-то он точно добьётся успеха, но мальчик не слушал. Так что он остался там на целых 5 лет, прошёл длинный и тяжёлый путь и укрепился в андеграундной музыке США, начав писать свои собственные песни.

Спустя 9 лет в США, мальчик вернулся в Корею, с 20 готовыми треками написанными им самим. Я не мог поверить своим глазам. Передо мной стоял не маленький мальчик, которого я встретил 15 лет назад, а сформировавшийся артист-мужчина.

Его не самое светлое детство, одиночество…Ничего не погасило в нём любовь к музыке и желания её творить.

А теперь я представляю этого мальчика Вам. Это - G. Soul" (K-pop stock)

2PM :th_57:
 
, №1013966
+ 7   (9)
Если он такой талантливый ачем его 15 лет в запасниках держали?! За 15 лнт можно школу и универ закончить. если его в 13 встретили это значит что он в 28 дебютирует!!!?
 
, №1013962
+ 9   (9)
Вау :th_58: Афигенный голос :th_30:

당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여

성공 여부 를 평가해야합니다.

Стоит оценивать свой успех по

тому, чем вам пришлось

пожертвовать, чтобы добиться его.
 
, №1013909
+ 9   (9)
Ух, какой голос… ждем-с!

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1013897
+ 9   (9)
Да долго стажировался удачи ему
 
, №1013892
+ 10   (10)
15 лет стажировки :bubble-bear01:
S-Soul, fighting!

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1013891
+ 11   (11)
Очень жду его дебют.
Я ещё одного человека знаю, который стажировался (там немного другая история, но тем не менее) столь долгое время, следовательно и дебютировал поздно. Мне как-то грустно за них. Но этому парню повезло больше, т.к он из JYP. Поэтому довольно большую поддержку и внимание он уже получает и ещё больше получит с дебютом.
Удачи G-Soul.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть