Голосовать
+ 159   (53)
4 января 2015 года в 16:11 | 2253 просмотра | 8 комментариев

Чон Ен Хва полностью контролирует создание сольного альбома

В недавнем интервью для журнала Чон Ен Хва поделился: "Когда я пишу музыку для группы, я всегда придерживаюсь золотой середины. Но на этот раз я планирую двинуться в том направлении, которое я давно хотел пройти от начала и до конца. Созданный в процессе этого движения альбом будет содержать разнообразную музыку. Благодаря такой возможности [поработать с разными жанрами], я смог расширить свое мышление. Я чувствую, что стал более уверенным в том, что мне нравится. Это осознание пришло ко мне после того, как я испробовал различные музыкальные стили, каждый из которых повлиял на меня".
Ждать дебютный сольный альбом осталось недолго. Планируется, что он выйдет в свет в конце этого месяца.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1010469
+ 5   (5)
да-да-да-да!!!!! :bubble-bear18: Ен Хва, буду ждать твое творение. Это очень радостная новость. :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №1010393
+ 5   (5)
Ён Хва вперёд к своей цели,у тебя всё получится :bubble-bear39: Думаю альбом будет шикарный,даже в этом не сомневаюсь. :bubble-bear52: :bubble-bear36:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №1010364
+ 7   (7)
У всех сольные дебюты:) что на них всех нашло? :bubble-bear17:
 
, №1010213
+ 8   (8)
Ничего другого от перфекциониста Ен Хвы не ожидала :) Уверена это будет очень интересный и качественный альбом.
 
, №1010182
+ 10   (10)
Когда я пишу музыку для группы, я всегда придерживаюсь золотой середины. Но на это раз я планирую двинуться в том направлении, которое я давно хотел пройти от начала и до конца. Созданный в процессе этого движения альбом будет содержать разнообразную музыку. Благодаря такой возможности [поработать с разными жанрами], я смог расширить свое мышление. Я чувствую, что стал более уверенным в том, что мне нравится. Это осознание пришло ко мне после того, как я испробовал различные музыкальные стили, каждый из которых повлиял на меня


очень любопытно услышать к чему привели его эксперименты с музыкальными жанрами! и как говорит Ен Хва его альбом будет в корне отличаться от музыки, которую он создает для группы, наверняка это будет что-то интересное! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1010178
+ 7   (7)
не сомневаюсь в том что это будет удачный проект. Он очень талантлив молодой человек, и буду ждать этот альбом с нетерпением - его музыка не надоедает.
 
, №1010147
+ 9   (9)
Чон Ен Хва просто молодец. Желаю ему успеха со своим сольным альбомом. Надеюсь у него отлично все получится. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1010145
+ 9   (9)
:bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear02:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть