Голосовать
+ 183   (62)
9 декабря 2014 года в 09:56 | 2911 просмотров | 11 комментариев

Ли Джун все-таки покидает J.Tune Camp?

J.Tune Camp же заявили, что вопрос о продлении контрактов со всеми участниками MBLAQ остается открытым. Группа сейчас пишет новый альбом и планирует вернуться в феврале 2015 года. А поводом для подобного слуха послужила активная актерская деятельность Ли Джуна.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №994345
+ 2   (2)
Ой, прям разбежались они правду говорить, если действительно были какие-то тайные переговоры. Мне кстати, кажется, что Ли Джун неплохо бы вписался в это агентство. Что касается его деятельности, то актер и танцор он лучше, чем певец. Хотя и не скажу, что он плохой певец. У него есть потенциал во всех 3 направлениях, но все же в актерстве и танцах этого потенциала больше. И он молодец, раз это понимает. Это означает, что человек правильно оценивает свои возможности. Это дает ему бооольшое преимущество в отношении тех айдолов, которые не рассматривают себя критически.
Что касается распада группы: если уж пошли такие слухи/поползновения, значит, это начало конца.
 
, №993838
+ 5   (5)
мне кажется, что полноценно совмещать группу и актерскую деятельность очень тяжело. надо выбрать что-то одно и там всему выложиться. группу не знаю, вот прямо сейчас пойду клипы посмотрю, но как актер он выше всяких похвал.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №993808
+ 8   (8)
Ли Джун уже взрослый, сам в состоянии принимать решения. может быть пришёл момент, когда он должен определиться, как дальше жить. я в него верю.
 
, №993629
+ 11   (11)
Свою актерскую состоятельность он доказал на сто процентов. Так что я просто с интересом буду наблюдать за его карьерой)
 
, №993604
+ 10   (10)
Вот серьезно! Разобрались бы побыстрее с этим вопросом. Я переживаю :tbr-19:
 
, №993543
+ 13   (15)
Да ладно, Джун как певец - никакой) Кто слышал, тот согласится. Его стихией были танцы. А судя по тому, как стремительно набирает обороты его актерская карьера - все может быть. В этой сфере у него перспектив куда больше! Это все понимают, поэтому и слухи ходят такие.
Но лично мне кажется, он сам по себе не уйдет из группы. Только если MBLAQ окончательно решат распасться. А проект хороший, даже слишком. Жалко будет. С другой стороны, уходить тоже надо красиво. Стремно будет, если группа скатится.

Lee Min-Ki
Yeo Jin-Goo
Ji Chang-Wook
MIYAVI
как-то так…
 
, №993527
+ 10   (12)
Думаю, что самое главное это не агентство,а сама группа MBLAQ.
Ведь самое главное - это чтобы они продолжали нас радовать своими персями, концертами и дорамами!

Жизнь человека - это мерцание звезды.
http://vk.com/angel_toy добавляйтесь.
 
, №993519
+ 11   (11)
Я не знакома с этой группой, но очень люблю Ли Чжуна как актёра, :bubble-bear52: а певец он просто потрясающий, :bubble-bear02: так что я целиком и полностью за Ли Чжуна, чтобы он не решил! :bubble-bear36:

В ожидании счастья
 
, №993491
+ 11   (11)
Очень надеюсь что группа не распадётся… :bubble-bear53: Запишут свой альбом и он будет хитом.Файтинг ребятки!!! :bubble-bear36:

:kpop17:
 
, №993462
+ 12   (12)
мне кажется одно другому не мешает! Хочется и в дорамах , фильмах его увидит но, и в клипах тоже. Решение за ним!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №993456
+ 12   (12)
Я очень люблю MBLAQ и не хочу их расспада… :bubble-bear21: но именно поэтому я хочу чтобы у ребят все было хорошо) Буду ждать следующих новостей)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть