Голосовать
+ 345   (117)
21 ноября 2014 года в 14:14 | 15864 просмотра | 29 комментариев

Сон Чжэ Рим об отношениях с девушками

Когда во время интервью возник вопрос о последних романтических отношениях актера, Сон Чжэ Рим рассказал: "Последний раз я встречался с девушкой четыре года назад. С тех пор у меня не было ни одного романа".
Также его спросили о том, какая девушка будет идеальной для него, актер ответил: "Такая, которая будет принимать все мои странности и сможет поддержать со мной интересную беседу. Мне понравится человек, который понимает, что такое одиночество. Так как, если это чувство девушке знакомо, она знает, как ценно получать любовь".
Полное интервью и фотосессию с Сон Чжэ Римом можно посмотреть в декабрьском номере @star1, который вышел сегодня, 21 ноября. Мы постараемся опубликовать перевод всего текста интервью, если оно появится на просторах англоязычного Интернета.
Song Jae Rim
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №977867
+ 2   (2)
yjxyfzz, вопрос не по теме) можно узнать из какого фильма Ваша ава?)
 
анонимка
, №977822
+ 3   (5)
стала видна большая практика, организованность, дисциплинированность и бешеный темп жизни

Прочитала Ваши слова и перед глазами Сон Чжэ Рим голосом Михалкова "сама-сама-сама, не в ресторане - самообслуживание")
 
, №977820
+ 6   (6)
Neit,

Он здоровый, красивый, и совсем не робкий мужчина, так что я уверена всё у него в порядке в сексуальном плане. Отношений может и нет серьёзных, но он уж точно не монах.


да понятно, что у них там размножаются не "почкованием"… :bubble-bear48:
всё у них в порядке.. Не помню где , совсем на давно обсуждали… что фанаты на фотке засекли презик королевского размера… Жизнь есть жизнь :th_82:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №977811
+ 6   (6)
Дорогие мои, я вас умоляю!!! Это же известная фишка - сердце звезды должно быть свободно, чтобы фанатки крепче любили и думали, что у них есть шанс. :bubble-bear02: Он здоровый, красивый, и совсем не робкий мужчина, так что я уверена всё у него в порядке в сексуальном плане. Отношений может и нет серьёзных, но он уж точно не монах.
 
, №977796
+ 4   (6)
"Такая, которая будет принимать все мои странности

мне бы с этого места поподробней… :th_46: ну просто чисто любопытно..

coccola,

И точно также, как девочки, ждут мальчики большую и чистую.
А с Сон Чжэ Римом я только одну серию Молодоженов смотрела. Не до девочек ему, тем более не до проходящих девочек.

а я вообще еще в это шоу не влезала, НО меня кое о чем попросили и я просмотрела парочку эпизодов.. то он себя ее рукой погладит, то долго находится в "личном" пространстве… Н-да ласки и внимания всем хочется…
30 для них не возраст… есть еще время… Пусть встретит ту единственную…
 
, №976850
+ 9   (11)
Так и знала, что не смогут наши дорамакуновцы пройти мимо такой темы.
Опять те же грабли.

Я, канеш, не мужчина, но как-то так вышло, что со школы по мужским коллективам кочевать приходиться. Так вооот. ИМХО, причем твердое ИМХО, влияние гормонов на жизнь мужчины сильно преувеличена. Могут 4 года, могут и больше. Все индивидуально. И точно также, как девочки, ждут мальчики большую и чистую.

А с Сон Чжэ Римом я только одну серию Молодоженов смотрела. Но как-то так совпало, что они там как раз обедали. И он так быстро и собранно, без единого лишнего движения все убрал со стола и помыл посуду, что стала видна большая практика, организованность, дисциплинированность и бешеный темп жизни. Так что человек трудоголик и перфекционист. Не до девочек ему, тем более не до проходящих девочек.

Сон ЧжэРим, файтинг! И встретить свою ту самую.
 
, №976849
+ 4   (4)
Хелен, №976841Скажи что любишь меня
- не обещаю… что посмотрю… счя смотрю 4е онгоинга + Аран и магистрат, поставил закладку… даст бог на новогодние праздники смочь :)
 
, №976841
+ 6   (6)
BXM , Да уж,история под коньячок. :th_95: Но я сейчас не о "ночных бабочках"говорила, а о том,что…Ну,проехали. Недавно посмотрела дораму-"Скажи что любишь меня". Фильму 10 лет(я вообще предпочитаю фильмы с "хвостиком"),так вот там, как раз все по теме. В первый раз, я, так металась весь фильм,пытаясь разобраться в своих запутанных чувствах. Если Вам захочется,посмотрите. Актеры там великолепные и история жизненная. В общем,меня этот фильм зацепил и заставил задуматься над отношениями мужчин и женщин.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №976828
+ 5   (9)
Кому: #976812, Хелен:Только как же здоровье? За 4 года его и подорвать можно
- ети его… 45 минут нужно в тропический ливень чтобы из здорового парня сделать больного… а за 4е года уж и подавно… но я вам скажу честно,там где служил услуги девушек стоили не дорого… один флакон одеколона Шипр, твёрдая такса для Кубы конца 80х годов ;) да были ребята которые посещали такие мероприятия, но их было не так много, остальные нет… они не были святыми, но есть грань которую мужчина не переходит даже если очень хочется ;)

так шо горжусь мальчиком :)

ЗЫ подобно тому как форма убивает лицо, плотный распорядок дня с прицелом на тотальнаю занятость убивает любые желания кроме двух в человеке: есть и спать… копаем отюда и до обеда - это не просто шутка :)

был у нас наводчик, азербайджанец, Алиев, хороший парень, его подтрунивали, что он такой красава и всё без девок как-то обходится - шутка рядовая и ходовая была, но парень был ранимый очень переживал… взял както денег и ночью на "калитку", привезли девушку, он заплатил… зашёл… через минут крик гам… выбегает девушка… никто ничего не понял.. кипиш… ну перевили… он вместо того чтобы "делом" занятся стал девушку сначала целовать и тд и тп… девушка была в шоке… парень тоже ибо языком испанским не владел… парни кто был рядом посмеялись конечно… но… дали денег сутенёру и попросили пусть девушка по терпит… три здоровых мужика отказались от секса ради парня которого почти не знали, но понимали… только Алиев туда больше по пошёл… утром когда когда сержант по привычке пошутил - Алиев ему табуреткой разбил лицо, швов наложили фиг посчитать, и 74 человек из роты сказали, что ничего не видили, упал мол человек в курилке, с кем не бывает… с тех пор в роте никто не подначивал на эту тему, кому было надо повязывали полотенце на кровать и их ночью будили… вот такая история из прошлого…
 
, №976812
+ 4   (6)
BXM , Ну,вам мужикам виднее. Я об этом судить не могу :th_20: Верю на слово в воздержание и жажду чистых отношений.Если это так,то снимаю шляпу. :bubble-bear39: Только как же здоровье? За 4 года его и подорвать можно :bubble-bear14:
 
, №976769
+ 6   (8)
Кому: #976746, Хелен: Воздержание от отношений 4 года? Для молодого,здорового,привлекательного парня?
- горжусь мужиком… чё уж…

PS жизнь как математика: физическое влечение необходимое условие, но не достаточное… а **** со всеми это к животным :)
 
, №976746
+ 7   (7)
Воздержание от отношений 4 года? Для молодого,здорового,привлекательного парня? :th_58: В голове,как то,не вмещается :th_71: Ему 30-ть лет!!! Как актер он мне очень нравится,да и как мужчина-ого го! Так в чем дело? Настоящей любви нет? Так она приходит не так уж и часто и не ко всем. Если бы все ждали только ее,то население планеты сократилось бы до 1 человека на 100кв.км. Я, право же, в замешательстве :th_11:
 
, №976736
+ 5   (5)
хочу чтобы Чжэ Рим и Ким Со Ын реально начали встречаться :bubble-bear02: :whitebear_033: они друг другу так подходят :bubble-bear39:

Люблю свою семью,они самое лучшее что есть в моей жизни :bubble-bear52: :bubble-bear36:
 
, №976651
+ 8   (8)
Какой же он всё-таки милый. Надеюсь он вскоре найдёт свою любовь! 4 года это всё же очень долго, удачи ему в поисках))

В ожидании счастья
 
, №976556
+ 5   (5)
Кому: #975525, Беатриче:
Он, конечно, славный. Но такой чудик :)


зато с ним точно скучно не будет! :th_51: Сон Чжэ Рим обояшка и я бы хотела чтоб он остался со своей "женой" в реальной жизни! они милые! :th_59:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть