Голосовать
+ 131   (49)
30 октября 2014 года в 12:06 | 3494 просмотра | 20 комментариев

Girls' Generation навестили Суён на съемках драмы "Весна моей жизни"

Она разместила общие фотографии и подписала: "Богини собрались вместе на этих съемках. Они поклонились режиссеру, актерам и всей команде и попросили присматривать "за нашей нежной Суён"… Мои надежные сестры… Я так благодарна вам ㅠ ㅡ ㅠ! Так люблю вас!#MySpringDay #Goddesses #DongHa'sBigSmile #Girls'Generation #ILoveYouFriends".
Суён добавила: "На свадебные съемки прибыли гостьи красивее невесты. Юри / Yuri и Хёён / Hyoyeon принесли с собой много кофе и угощений^^. Теплые сердца моих друзей разогнали холод. Я люблю вас, Yul-Hyo #Girls'Generation #MySpringDay @yulyulk @watasiwahyo".
Sooyoung
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №952289
+ 4   (6)
Молодцы сёстры поддерживают друг-друга и в этом я не увидела пиар
 
, №952285
+ 3   (5)
Что бы они сделали, все равно будут говорить что они такие-сякие. Они коллеги по группе и кто сказал, что они обязательно должны дружить друг с другом? Достаточно хороших корпоративных отношений. SNSD - это в первую очередь работа. И их работа доставляет мне радость.

Сейчас они напоминают мне связанных бабочек, которые боятся делать лишних движений. Голову повернут - уже судачат, улыбнутся - опять шушукаются, плачут - от злобы на них слюной брызгают. Пожалуйста, переносите свои комплексы на кого-нибудь другого :bubble-bear53:

Сошки файтинг :th_57: !!! Собаки лают, а караван идет

OT9 forever :bubble-bear36:
 
анонимка
, №951878
+ 7   (9)
Фотка классненькая) грех такую в Instagram не разместить :bubble-bear05: думаю, что девчонкам на данном этапе нужна поддержка друг друга, ведь ситуация с Джессикой для них тоже не самая приятная :th_46:
 
, №951868
+ 3   (7)
SNS, может это нормально ,потому что они одна группа, а может и потому что агентство прописывает их графики вплоть до свободного времени

и так делают не только в см, в YG и в Cube так же следят за айдолами,только там посвободнее немного

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №951789
+ 7   (9)
Может кто-то назовет это пиаром, или "для галочки", но почему девочки не могут просто поддержать СуЁн и ее дораму? В SNSD всегда ходят другу к другу на съемки шоу, радио, дорамы, и это нормально, потому что они - одна группа, тем более SNSD уже больше 7 лет вместе :bubble-bear28:
 
, №951786
+ 1   (7)
заранее сорри у поклонников, но раньше я смотрела новости о снсд в ленте нейтрально,иногда было интересно что там у Хеен, Тэен и Юны, но сейчас в любом случае три эти девушки мне нравятся до сих пор, политикой СМ я никогда не восхищалась,но смотря на то,что у них у ВСЕХ такие "сестринские" отношения - просто комично! дружат они группками, а некоторым вообще в обществе друг друга _ _ _!
и это естественно, они просто коллеги на протяжении многих лет, как в принципе у мнигих в Корее, но немного другое сейчас отношение когда вылазит все нюансы,тем более по рассказам тех,кто в стаффе не очень уж там все ладится,вот поэтому подобные новости и немного кумарят(пардон) тех кто относился к группе нейрально, так что фанаты не стоит столько споров,потому что все мы все равно останемся при своем мнении,тем более если вы видели их после концерта за сценой_это все явно видно
 
, №951764
 0   (6)
NKa, ну для вас ничо, судя по всему. :)
Это так, была информация общего порядка.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №951757
+ 7   (7)
Sovagor:
Я то думала, что это я такая придирчивая, а оказывается, народ из разных стран тоже удивляется, и пишет,… Народ вопрошает. :) и недоумевает. Слегка. :)


ну да, и здесь, и везде, не только на soompi. И что? :tbr-20:

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №951749
+ 2   (8)
Я то думала, что это я такая придирчивая, а оказывается, народ из разных стран тоже удивляется, и пишет, что все это онли фо шоу. :)

"Pitaloka Purnamasari from Facebook1 hour ago

Just for show. Why they didn't the same thing for Sica? -.-" http://www.soompi.com/2014/10/30/girls-generation-…
это остальные комментарии. Народ вопрошает. :) и недоумевает. Слегка. :)
 
, №951734
+ 7   (9)
Sovagor, :whitebear_028:

зачем доказывать?)) Все и в самом деле, если не ок - то не страшно).

А милашных фоточек пару постов назад у Джесс так и поболе будет)))), да не с кем-нибудь, а с Большими.)))

Канет, потому что перемена места работы - вещь вполне тривиальная)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд

М. Файтинг! :th_39:
 
, №951729
+ 1   (5)
Sone, не присутствовала, а читала все, что с этим связано. Вторая сторона ничего не объясняет, я ж говорю, только всхлипывают на камеру, и дальше усердно снимаются в рекламе, и в дорамах. Но я вас понимаю, трудно признавать, что кумир - идеален лишь на сцене, а в жизни, это такой же обычный человек, не фея. ;) И да, лицемерие девочек поражает, как-будто и не было все эти годы рядом с ними Джессики.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

NKa, конечно файтинг, куда ж без него. :) оборотная стороны к-попсы. Лишних вон, ряды сплотить, улыбки нацепить, и всеми силами доказывать, что все ок. Согласна, что история с Джессикой канет в лету, еще десяток таких вот милашных фоточек на публику, и все забудут что была такая участница, ну разве что кроме рьяных фанатов.
 
, №951727
+ 6   (8)
Sovagor, согласна, что любопытно про Джессику, но чувство, что это уже история минувших дней. Хотя, кто его знает, вдруг однажды кому-то и приспичит рассказать очередную "правду".)
У Ли Су Мана в те дни жена умирала, вряд ли он лично разруливал ситуацию. Мне кажется, что проблемы застарелые - просто черта была подведена неожиданно для Джесс.

Няшки-обнимашки-сестры? А что тут такого? Родные по крови люди ссорятся, мирятся, разъезжаются и т.д. А "на людях" мы все поддерживаем как минимум норм. вид…
И то, что приехали - кофе привезли, так мне например нравится по двум причинам - во-первых просто всем от этого хорошо, и никому не плохо. А во-вторых, предсказуемо, что жест будет расценен в стиле "ну-ну", и все равно поступили так, как захотели. Отлично! Файтинг всем)
 
, №951726
+ 5   (7)
Sone, а про какие домыслы вы говорите? Есть факт : участницы группы, о, пардон, "надежные сестры", попросили другую, видимо, совсем ненадежную, и уже несестру покинуть группу. Прям собрались толпой, пошли к президенту и сказали, что б Джессика ушла, а Ли Су Ман, тот самый грозный, жесткий, мстительный Ли Су Ман, взял и согласился, причем так быстро!


Так красочно живописали, как будто сами при этом присутствовали))) Вот такие красочные рассказы я и называю домыслами :th_35: Вы выслушали только одну сторону и сразу же приняли ее версию и выдаете как единственно правильную.
 
, №951714
- 2   (12)
А мне, все-таки интересно. Что такого ужасного совершила Джессика??? Ведь из группы исключают за страшные преступления. Может она просила участниц бесплатно рекламировать ее продукцию?

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд

Sone, а про какие домыслы вы говорите? Есть факт : участницы группы, о, пардон, "надежные сестры", попросили другую, видимо, совсем ненадежную, и уже несестру покинуть группу. Прям собрались толпой, пошли к президенту и сказали, что б Джессика ушла, а Ли Су Ман, тот самый грозный, жесткий, мстительный Ли Су Ман, взял и согласился, причем так быстро!
И дальше у меня тллько вопросы. Потому что девицы ничего не объясняют, а только клянутся усердно работать, хнычут на всяких шоу, слезками брызжут, лепечут, а ответа так и нет. :)
Это не первая дорама Су Ен, играет она великолепно, все ее хвалят, сюжет затасканный, конечно, но актеры прекрасные, и скоро финальная сцена, и надо подогреть интерес зрителей, рейтинг немного подбавить, а то зритель подустал, да и новые сериалы уже вышли. Так что, пиар и есть. :)

P.S. И еще. :) фанаты, сорри, но каждый раз смотрю на девушек, и ощущение, что он носики свои у одного и того же хирурга делали. )))))))
 
, №951675
+ 12   (14)
По поводу "новости" - даже если промоушена ради, разве плохой пример? И кто измерил, сколько здесь этого самого пи-ар по сравнению с нормальным человеческим отношением. Пофиг на цинизм, пусть буит больше добра и радостев


полностью согласна…не важно пиар или нет…дело было сделано…всем приятно…поддержка в любом случае была…и все повидались…обнялись и посмеялись…то есть привнесли хорошее позитивное в этот мир!!!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть