Голосовать
+ 161   (55)
28 октября 2014 года в 12:53 | 2951 просмотр | 21 комментарий

Солли отказалась давать интервью для фильма "Король моды"

27 октября представитель фильма сказал Newsen: "Солли будет присутствовать на пресс-конференции и ВИП-премьере, которые состоятся 31 октября. Она также поприветствует зрителей вместе с другими актёрами в первую неделю релиза и появится на других официальных мероприятиях. Тем не менее, она не будет давать каких-либо интервью прессе, связанных с фильмом".
Корейские пользователи интернета, которые прочитали новость, прокомментировали: "Что за принцесса", "Актриса Солли… Ха-ха-ха. Отвратительно!", "Просто уходи…", "Какая дерзкая. Ха-ха-ха. Как будто она что-то из себя представляет", "Почему она не продлила свой отпуск? Или ей нужны деньги на свидания?", "Почему она вообще играет главную роль…", "Одна участница падает в обморок от усталости, а другая ходит на свидания и "заботится о своем психическом здоровье", "Эгоистичная с…, ты лучше подумай о своих коллегах по группе", "Джессику выгнали и я задаюсь вопросом, почему Солли до сих пор в группе?".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №950641
 0   (10)
Я часто не понимаю корейских фанатов и сейчас они перегибают палку,НО толика правды есть в их недовольстве.Оправдывать её,а может это,а может то…тоже нельзя.Она должна была сказать,толкнуть речь,отказалась-значит неуважила прежде всего зрителей,тех кто работал над дорамой…понятно ,что это её протест,против,как я понимаю теперь недобровольного отпуска.Но, дорогие,мир к-поп бизнеса жесток и там работает лишь закон джунглей.Конкуренция и свои особые привила контрактов диктуют нормы поведения,надо или следовать или будешь неудел…как говориться свято место пусто не бывает.Надо выбирать,Джессика думаю выбрала,поэтому оказалась вне группы…теперь все взоры на Солли,но у Солли нет своего бизнеса,поэтому не стоит вести себя так,чтобы "публику" раздражать…тем более,что благодаря этой "публике" растут рейтинги… :bubble-bear34:
 
, №950541
+ 9   (9)
324234, полегче, тут нормальные, адекватные люди, здесь хамить не надо. Особенно, если человек прав. Хочется жить в сказочных иллюзиях относительно мира, и людей, живите.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №950536
+ 4   (6)
324234, спасибо я поржал. :th_6: Ловите и от меня 100% заслуженный минус. :th_95:
 
324234
, №950265
- 4   (10)
Кому: #949988, XiahManiac:
Вот она истинная Корея, страна мечты миллионов фанатов =)


так чё ты сидишь на сайте о Корее?
иди смотри свои кацапские сериалы про ментов
они, конечно, лучше
 
, №950264
+ 8   (8)
Вот она, судьба знаменитости: те, кто вчера тебя возносил до небес, сегодня готовы растерзать! Это ужасно, и несправедливо. Идолы, конечно, далеко не ангелы, чего уж там, но и фанаты хороши.
 
, №950107
+ 8   (8)
Как закалибали эти корейские фанаты в доску уже со своим подобным хамством в отношении актеров/исполнителей своей страны. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! Ну не знаете что у них там творится. посидите, помолчите уже ёлки зеленые! Глаза себе уже выколоть охота от этой грязи.
В кой-то мере жаль что они это не прочитают…

При чем тут Джессика?

Я так поняла, они имеют ввиду то, что Джессика упорно работает и ее выгнали, а Солли мол не фига и она остается в группе и агенстве.

Солли, все равно удачи тебе на съемках. Буду ждать фильм. :th_3:
 
анонимка
, №950024
+ 10   (12)
bad girl Сулличка все делает не так - выражается неприлично по-китайски, ест странно, ходит на свидания, испытывает психологический дискомфорт от травли и постоянных придирок СМИ и толпы :th_21:
 
, №949988
+ 10   (10)
Вот она истинная Корея, страна мечты миллионов фанатов =)

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №949968
+ 10   (10)
по мне так фанатам просто предраться охота и причины отказы от интервью их совсем не интересуют :th_118:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №949824
+ 13   (13)
Ничего себе, сколько злости в людях. У Солли есть родители, менеджеры, друзья и ее компания которые влияют на нее. Ее решение скорее всего было согласовано со всеми и далось не легко. Я не фанат Солли, но искренне не понимаю тех кто пишет злые комментарии. Судя по последним событиям, у девчонки серьезный срыв, а может и депрессия и другие психологические проблемы. У человека проблемы, а люди так и брызжут ядом,лишь бы осудить да оскорбить.

:bubble-bear41:
 
, №949658
+ 18   (18)
Я понимаю, почему Солли так поступает.
Но.
Негатив будет продолжать литься на нее, если она не будет пытаться хоть что-то делать. Через силу, но появляться на публике, контактировать с фанами и прессой. Чтобы показать, что ей не все равно, что она не эгоистичная принцесса, какой ее рисуют нетизены. Иначе они только утвердятся в своем мнении. Ведь много чего нехорошего было сказано в адрес БэкХена и ТэЕн, но ребята извинились, объяснили, что у них любовь, поплакали. Полгода и скандал практически забыт.
А такими полумерами и игнором Солли лишь огребет еще больше ненависти. Это Южная Корея. Если она еще хочет оставаться в шоубизнесе, нужно что-то делать, сама собой эта ситуация уже не разрулится.

これが人生
 
, №949642
+ 14   (14)
Кому: #949487, LeeHaSup:
ох Солли, снова неприятелей наживаешь


Поддерживаю, зная своих фанатов и корейскую общественность, она и ее менеджеры вполне могли предугадать их реакцию… :th_120:

:th_57:
 
, №949580
+ 2   (20)
Ну вобщем-то фани прави!!!! Я не знаю что случилось,что она так себя ведет …это как то не чесно как по отношению к ее коллегам так и к фаном (она то мне нравится )она стала очен высокомерной…А Кристал там …эх…

♥ ♥FT Island♥ ♥BTS♥ ♥infinite ♥ ♥B.A.P♥ ♥ T-ara♥ ♥
я смотрю♥ ♥RUNNING MAN ♥ ♥ ♥ ♥
 
, №949557
+ 18   (18)
У меня нет сил понимать это :th_79: Хорошо что хоть премьере фильма будет :th_116:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №949552
+ 18   (18)
"Что за принцесса", "Актриса Солли… Ха-ха-ха. Отвратительно!", "Просто уходи…", "Какая дерзкая. Ха-ха-ха. Как будто она что-то из себя представляет", "Почему она не продлила свой отпуск? Или ей нужны деньги на свидания?", "Почему она вообще играет главную роль…", "Одна участница падает в обморок от усталости, а другая ходит на свидания и "заботится о своем психическом здоровье", "Эгоистичная с…, ты лучше подумай о своих коллегах по группе", "Джессику выгнали и я задаюсь вопросом, почему Солли до сих пор в группе?".


Ооооо! Яд так и льется! Ведерко подставлять можно!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть