Голосовать
+ 249   (83)
25 октября 2014 года в 16:46 | 7402 просмотра | 31 комментарий

Агентство Сон Гаен не принимают извинения от нетизена

Пользователь сети по имени Юн написал письмо и загрузил фото в DC Inside. В письме он написал: "Я хотел лично прийти и извиниться, но никого не было и никто не отвечал на мои телефонные звонки, так что я уезжаю и оставляю вместе с письмом напитки. Я надеюсь, что вы получите удовольствие, когда во время тренировки, выпьете их, и я также надеюсь, что вы примите мои извинениями". В конце своего письма, г-н Юн также написал: "На следующей неделе, я начинаю новый строительный проект. Если случайно пойдет дождь в следующий понедельник или вторник, я вернусь. Прошу учесть, что мне тяжело будет вернуться, так как я буду в сельской местности".
24 октября адвокат Road FC Entertainment, агентства Сон Гаен, сообщил, что они не собираются прощать нетизена. Адвокат Чхве Ён Ги сказал Star News: "Г-н Юн опубликовал свое письмо фактически до того, как были выдвинуты обвинения. Если вы посмотрите на содержание письма, он в одностороннем порядке требовал встречу в понедельник, так как это единственный день, когда он свободен. С нашей точки зрения, мы не можем согласиться, что это были искренние извинения. Мы ничего не услышали от этого нетизена, после того, как подали официальную жалобу. Мы настроены, как никогда, на продолжении дела в судебном порядке".
Son Ga Yeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №948586
+ 2   (4)
Бедная Гаен, надеюсь, она справится со стрессом. Она ведь еще ребенок, ну куда ей ТАКОЕ писать? т.т :bubble-bear21:

良い一日を ~
 
, №947692
+ 4   (6)
Думаю надо обязательно осудить его, поотому что именно такие показательные процессы остановят будущих ненавистников и будут примером, что за всё плохое будет реальная расплата.
И чем более "публичным" сделают эту ситуацию(компания , менеджер как это пишет Galla_2) тем больше вероятности, что другие антифаны и просто неуравновешенные люди дважды подумают прежде чем угрожать зёздам, спортсменам итд
И дело тут не в том ,спортсменка она или нет. Как раз из-за публичности которую она получила благодаря шоу Соседи, а не из-за своей профессии, произошла эта ситуация и поэтому это должно стать показательным процессом.
 
, №947507
+ 2   (4)
Lelikcom, скорее это просто показухи и извинениями здесь просто даже не пахнет. :th_79: Мол "я понял ошибку, извинился, а они не приняли извинения, я - жертва, жалейте меня". (лично мое мнение)
 
, №947252
+ 2   (4)
какие то неискреннее извинения получились :th_104:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №946790
+ 6   (8)
Проигрывают слабые психологически


Да, но не только в спорте, а и в жизни. С периода 2010года по 2014,более 100 менитых спортсменов(среди них чемпионы Европы,Мира,Олимпийских игр),покончили жизнь самоубийством,по тем или иным причинам,в возрасте от 27до 45 лет. Вот вам и спортивная закалка.Это доказывает, что индивидуальная восприимчивость влияет на психическое состояние.Как видите,к спортсменам это тоже относится.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №946611
+ 6   (12)
Galla_2, одно дело, когда ты в спорте и соревнуешься с кем-то, совсем другое, когда тебе желают смерти и угрожают ей.
Если вы допустим занимались скажем боевым искусством и на вас неожиданно напали, ваши действия? Я не стану измерять вероятность проявления знаний и не проявление, напишу лишь очень очевидную вещь. Не каждый человек вспомнит то, чему его обучали. И не важно сколько лет. Просто в раз все забудется и ты будешь мычать от страха, брыкаться.
Спорт и реальная жизнь (личная) - две разные вещи и порой не совместимые.

Можете мне на комментарий не отвечать, я с вами дискуссию вести больше не имею желания. Один черт - пустая трата времени и свое мнение я уже высказала.
 
, №946575
 0   (12)
Все спортсмены высокого класса, имеют приблизительно одинаковую подготовку, исключение-гениальные, одаренные Богом. Проигрывают слабые психологически. Агентству вообще не нужно было давать такую информацию о спортсменке, этим оно ее, ну очень дискредитировало. Испугалась девочка- так в тихую разбирайтесь с "придурком". Так они не единожды выставляют информацию о ней. Плохой у нее тренер и менеджер. Что они этим хотели сказать? Только опустили ее как профессионала.Это Вам скажет любой, кто более или менее близок к спорту. Там не в игрушки играют и это не болезнь айдола, типа ножку подвернул или не сварения желудка.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №946573
+ 9   (11)
Galla_2 , Мы сейчас не о судействе. Ее не на чемпионате за допинг дисквалифицировали. Судят за достижения,я так понимаю,а ее как раз за победу и наказывают. Так гле логика? Пожалеть могут только те,кто понимает ее состояние, а кто нет, пускай,по крайней мере, не судит жестко.
 
, №946561
 0   (8)
Как мать, как бабушка-у самой внукам 19 лет, жалею девочку, но как спортсменку…извините. Выберай другой жизненный путь.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд

Вот я сейчас, к примеру, на судействе Чемпионата Европы, как начну всех жалеть…Сами поняли о чем пишете?
 
, №946557
+ 7   (11)
Galla_2, она ещё ребенок и у неё нет родителей. + каждый человек по-разному все воспринимает. Думаю, если с ней рядом были бы люди, которые её поддерживали, то никакие комментарии были не страшны. Она большую часть времени на едине со своими мыслями. Простите, но это страшно. А так… разве что тренер, который в какой-то степени, заменил ей отца.
И простите, но ей угрожали расчленением. Это очень серьёзно.
У меня бы это вызвало когнитивный диссонанс. И мне бы тоже потребовалась помощь. "Что я делаю не так? Я ведь хороший человек.. Почему?"
А вообще, я думаю, что это было последней каплей. Ещё в Roommate она говорила, что в её сторону было много гневных комментариев. И самое главное, по поводу того, на что она посвятила свою жизнь.
 
, №946537
+ 8   (12)
Вот это правильно! Я за судебное,показательное разбирательство и при том за максимальное наказание. Сколько же лет этому строителю-Джейсону? 30-40? Немыслимо! Взрослый человек а занимается таким паскудством. Что касается того:

я б на месте агенства тут же б расторгла контракт с такой психологически не устойчивой спортсменкой. Что она мне покажет на соревнованиях, если ей понадобилась помощь психиатра, после прочтения угоз в интернете?


я полностью не согласна. Не смотря на все её спортивные регалии, она,прежде всего ребенок, с еще не до конца устоявшейся психикой.Ей еще и 20-ти нет,а нагрузки,как физические,так и психологические,на много выше чем у некоторых взрослых спортсменов. И если взрослый дяденька позволяет себе такие вольности в отношении молодой девушки,то почему ее не должно привести такое в шок? Это что,сплошь и рядом,или это спортивные развлекухи такие? Я не спортсмен, я юрист-психолог, и скажу так,подобное,может довести до нервного срыва любого,морально не подготовленного человека. Спортсмены не исключение. Все зависит от восприятия и восприимчивости. Есть люди,которые и из-за критики могут покончить жизнь самоубийством, а есть такие, которые только средний палец покажут.
 
, №946504
- 1   (13)
[quote]Кому: #946497, KIGANI:
Это я еще мягко написала, я б на месте агенства тут же б расторгла контракт с такой психологически не устойчивой спортсменкой. Что она мне покажет на соревнованиях, если ей понадобилась помощь психиатра, после прочтения угоз в интернете? Да сами подумайте, ну просто смешно!
 
, №946497
+ 5   (9)
Galla_2, каждый человек разный и воспринимает все каждый по разному. ИМХО
Можно быть сильным физически, но слабым морально или же с точностью, да наоборот. Это вы в особенности должны понимать как "человека, который больше 40 лет в профессиональном спорте".
 
, №946488
- 5   (11)
Заранее говорю- бросайте в меня помидорами. Я понимаю, что человек написавший все это- больной, но Со Гаен вообще кто, спортсмен высокого класса или "девочка ромашка"? Я сама в спорте и такие истерики мне просто смешны. Нечего в интернете читать кто, что о тебе говорит. Работай девочка, повышай свое мастерство! Почему мы у них выигрываем? Да потому, что у нас психика не такая слабая, как у них!Это мое мнение, человека, который больше 40 лет в профессиональном спорте.
 
, №946383
+ 7   (9)
Сон Гаен потребовалась психологическая помощь для преодоления огромного стресса, нанесенного ей ненавистными комментариями нетизена, который публично угрожал убить ее и расчленить бензопилой.
Что,простите?Эти угрозы меня ввели в недоумение!За что этот "человек" так ненавидит ее,что до такого опустился?!

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть