Голосовать
+ 186   (63)
20 октября 2014 года в 12:39 | 2288 просмотров | 4 комментария

Эрик из Shinhwa говорит о конкуренции с популярными группами

Он сказал: "Я собираюсь взять перерыв на несколько дней, за которым последует подготовка альбома Shinhwa. С начала следующего года я буду выступать как часть Shinhwa. Мы должны подготовить альбом, а также провести концерт. Я сделаю перерыв в съемках".
Когда его спросили о возвращении g.o.d и его мысли о том, что их сравнивают с Shinhwa, называя достойными соперниками, он сказал: "Я рад слышать, что g.o.d возвращаются. Говоря, что только g.o.d являются нашими конкурентами, значит относиться к нам, как старшему поколению. Я также хочу сотрудничать с g.o.d и в настоящее время".
Эрик добавил: "То, что мы предпочитаем и к чему стремимся, конечно, разнится с нынешними идолами из-за нашего возраста и опыта. Но я хочу конкурировать с "горячими" идол-группами на музыкальных программах, конкурировать в этом поколении. Я не хочу, чтобы нас рассматривали только как идолов из прошлого. Будь то пение или танцы, мы будем делать то, чем сможем выразить себя и будем лучшими в этом. И если быть в тренде - важно, то мы будем работать, чтобы следовать всем современным тенденциям".
Между тем, Эрик сказал, что Shinhwa вернутся в течение первой недели января, а подготовка к альбому начнется в этом месяце. В дополнение к релизу альбома, Shinhwa отметят свою семнадцатую годовщину концертом в марте 2015 вместе с Энди (Andy), который недавно принял решение вернуться.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №940325
+ 4   (4)
Радостная новость! но меня огорчает, что Эрик не будет сниматься какое-то время))Очень уж он хорошо в кадре смотрится)) :th_33: :th_6: :th_57:
 
, №939767
+ 7   (7)
Так скучаю по ним, рада что в Новым Году новый альбом :th_3: :th_26: :th_64: Было бы классно если бы они День моего Рождение выпустили альбом :th_63: :th_78:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
Astghik
, №939526
+ 10   (10)
Мои любимчики!!!!! :bubble-bear36: Ураааааааа!!!! Жду с нетерпением!!! :bubble-bear02:
 
, №939393
+ 12   (12)
Классно,удачи вам ребята :bubble-bear39: Будем ждать ваш новый альбом :bubble-bear18:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть