Голосовать
+ 279   (100)
12 октября 2014 года в 20:11 | 10259 просмотров | 21 комментарий

YG выступит с официальным заявлением об отношениях G-Dragon и Кико

Двое сразу же опровергли о том, что встречаются, сказав, что они просто являются хорошими друзьями. Тем не менее, парочка была замечена на свидании в Париже, у них была встреча в Японии, а также недавнее свидание в Сеуле на одной из вечеринок. Тогда агентство просто заявило, что они не вторгаются в личную жизнь своих артистов.
Недавно этот вопрос вновь был поднят на одном из эпизодов "Еженедельное развлечение" ("Entertainment Weekly"), где YG Entertainment заявило, что оно не может подтвердить отношения G-Dragon и Кико Мицухара на данный момент, но возможно сделает это позже, так как сейчас идут приготовления к соло-концерту Тэяна.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №931231
+ 5   (5)
без комментариев


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №929603
+ 5   (9)
рада за него и от души желаю счастья, ведь видеть Чжи Ена счастливым все равно, что самой быть счастливой :th_24: может Кико вдохновит G-Dragona на романтичную балладу? :th_27: с трудом представляю конечно, ну а вдруг?:th_27: было бы здорово послушать! :th_64:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №929350
+ 9   (13)
О господи..тут некоторые пишут, чтоб он нашел лучше симпатичнее девушка…ды какая вообще разница красавица или обычная или симпатичная..либо вообще не красавица) если вдруг характер клевый,чем-то зацепила она его значит )) я только рада, за него ) он отличный парень..ему нужна девушка :th_28:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №929218
- 4   (14)
аааааааааааааааааа это худшая новость! :th_58: :th_58: :th_58: Бесит бесит бесит все. :th_113: :th_113: :th_113: Че он не мог найти себе девушку по симпатичнее. :th_49: :th_49: :th_49: :th_49: Нет не может этого быть! :th_118: :th_118: :th_118: :th_118: :th_118: :th_118: :th_118:
 
, №929021
+ 6   (12)
Я хочу сказать вам: а не обидно бы вам было, если у вашего любимого оппы была девушка???

Честно? Нет! За своего оппу Менсу я была бы очень рада.

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №928780
+ 12   (12)
Хаахах)) Будь я горячей поклонницей, я бы однозначно реагировала: :bubble-bear32: файтинг, счастья, удачи, поддерживаю… :bubble-bear21: ыыыыыыыыы :tbr-11:
как-то так))))) и думаю, что это искренне и норм.
Одно дело понимать, что любимчик не монах, другое получить официально представленный единственный для него/нее объект с последующими публичными отношениями.))
При этом для меня это не повод "разочаровываться", выпадать из числа поклонников, ненавидеть, желать зла…
Но расстроиться временно-немного - норм :whitebear_020:

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №928745
+ 11   (11)
Я думаю, они не хотят делать какое-то заявление по нескольким причинам. Ну, во-первых, эта новость отвлечет внимание от других проектов как концерт Тэяна. Несмотря на то, что все и так уже всё знают, будет бум, поэтому со стороны G-dragon'а будет совершенно несправедливо оттягивать на себя все внимание. А, во-вторых, мне кажется, что сами артисты не хотят ни в чем признаваться. Ведь это признание будет давить и влиять на них определенным образом, они уже не смогут быть так свободны в своих действиях, как были раньше.
 
, №928676
+ 11   (11)
Было бы наоборот странно если бы он никак не проявлял интерес к противоположному полу,а так я только рада за него. :bubble-bear18: Фанаты должны трезво смотреть на ситуацию,неужели вы думаете что он выберет кого-то из вас. Он наверно и не знает о нашем существовании,хоть внимание поклонников для него важно.Давайте лучше за парня радоваться :tbr-18:

:th_27:
 
, №928653
+ 16   (16)
Встречаются или нет, это их личная жизнь. И можно только посочувствовать им, зная что из себя представляют корейские фанатки.
 
, №928641
+ 13   (13)
вообще рада за выбор их! это их дело - личная жизнь!
за что я люблю YG - так это за то,что они поддерживают своих, если так надо не афишировать - они не афишируют!!! респект!

а вообще, не понимаю эгоистичных фанатов, вы уж тоже извините, но любите айдолов - любите его себе дома, но у него ж тоже должна быть здоровая молодая жизнь! а те кто так явственно выражают недовольство отношениями айдолов, меня просто поражают!
вы любите их творчество и экранный образ, поэтому не вижу в этом смысла!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №928635
+ 5   (11)
Кому: #928491, YGшка:
AAAA!!! джиён… не хочу тебя отдавать!..


Уверена, есть люди которые меня не понимают
Я хочу сказать вам: а не обидно бы вам было, если у вашего любимого оппы была девушка??? Вот мне сейчас немного обидно… не поймите неправильно! Я очень люблю джиёна и желаю ему счастья! Просто узнавать такие новости об оппе, которого ты знаешь уже очень давно, и успела стать его ярым фанатом… вообщем, не берите в голову! Я желаю счастья джиёну и кико!!! Даже не против свадьбы, если оппа этого захочет)))

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №928595
+ 11   (13)
ничего плохого нет в том, если они действительно встречаются. Было бы хуже если бы он встречался с парнем :) А так всё естественно - нам же хочется любви, почему бы и ему этого не хотеть? Уже не ребёнок, и не нам за него выбор делать - ему жить. Романтические отношения, если они взаимны, всегда идут человеку на пользу.
 
, №928561
+ 15   (15)
Фуккацуми , думаю YG не предавали значение, личная жизнь наших артистов - это личное. Слишком много возмущаются корейские фаны и поэтому они должны сделать официальные заявление. А сейчас проходит концерт Тэяна, они не хотят портит настроение Випом. Это моё личное мнение :bubble-bear43:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №928545
+ 16   (16)
каждый раз вижу что у любимых опп появляются девушки и каждый раз думаю: АААА заграбастали своими ручонками…но с другой стороны это хорошо они тоже люди им хочется любви,романтики :bubble-bear36: не только постоянно работа,работа.Печально конечно что в этот раз GD :bubble-bear23: :bubble-bear12: но удачки оппа :bubble-bear52:

The Truth Is Out There
:th_64: :th_64: :th_64:
 
, №928544
+ 15   (15)
А почему нельзя сделать заявление сейчас? :bubble-bear38:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть