Голосовать
+ 261   (88)
6 октября 2014 года в 06:49 | 6333 просмотра | 43 комментария

На Японию обрушился тайфун, все мероприятия отменены, кроме концерта SMTOWN

В результате уже пострадал один человек, еще один числится пропавшим без вести. Многие получили рекомендацию об эвакуации. Сильный ветер вызвал обрыв линий электропередач, в результате которого в префектуре Кагосима без света осталось свыше 25 тысяч домов. Штормовое предупреждение в общей сложности объявлено в 11 из 47 префектур страны. Уже к ночи тайфун достиг центральной части Японии, обрушившись на жилые кварталы со скоростью ветра 40 метров в секунду. Порывы могут достигать 60 метров в секунду. На юге и юго-востоке Японии шквалистый ветер принес с собой ливневые дожди до 80-100 миллиметров в час, таким образом за сутки может выпасть до 500 миллиметров осадков. В связи с непогодой, были отменены или остановлены в самом разгаре проведения все мероприятия. Кроме того, гонка 15 этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Японии была остановлена после 46 круга и организаторы приняли решение не продолжать соревнование. Из-за плохих погодных условий на чемпионате в воскресенье гонщик "Маруси", Жюль Бьянки, попал в аварию и получил серьезную черепно-мозговую травму (на данный момент он переносит операцию).
Однако, несмотря на разбушевавшуюся стихию, концерт "SMTOWN LIVE WORLD TOUR IV IN TOKYO" (второй день) прошел согласно графику и без эксцессов. Замерзшие и промокшие до нитки артисты изо всех сил демонстрировали профессионализм и старались ободрить таких же промокших зрителей.
SHINeeEXOEXOSHINeeSHINee
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: J-News
 
Страницы

, №920403
+ 8   (10)
Ээх бедная Япония всё время с ней что-то приключается, конечно жителей тоже жаль :bubble-bear50: ,надеюсь что всё в скором времени наладится :bubble-bear53: :bubble-bear39:
 
, №920240
+ 9   (15)
Сочувствую жителям Японии действительно пострадавшим от стихии.

А насчет концерта, как минимум, зрители жалости не просят, судя по их отзывам - счастливы)) И поставив себя на их место, я бы расстроилась, если бы долгожданный концерт отменили.
Переносить - траблы ведь не только денежные, а графики артистов? арендные графики? и т.д и т.п… Это ведь действительно не просто провести такой концерт на выезде.

Что за радость приклеивать к любым событиям ярлыки печали из глубокомысленного морально-философского? ))^^

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №920068
+ 14   (18)
На Японию обрушился тайфун, все мероприятия отменены, кроме концерта SMTOWN

SM…без комментариев :th_79:
они думаю люди супермены :th_53:
 
, №919484
+ 8   (12)
Кому: #919479, kuba_krista:
lizach хитра Тэ два штуки включила

Да вс ё с ними хорошо,я в инстаграмме смотрела


Тэмина много не бывает :th_20: я тоже все прошарила уже))вроде пока никто не заболел :whitebear_036:

кое-что из старого
 
, №919479
+ 7   (9)
lizach хитра Тэ два штуки включила :bubble-bear02:

Да вс ё с ними хорошо,я в инстаграмме смотрела :bubble-bear35:
 
, №919330
+ 12   (16)
Такие катастрофы часто происходят в Японии и мне жаль их. Надеюсь не будет много потерь. А насчет См… даже не знаю что тут сказать. Не представляю как важен этот концерт и сколько сил потребовалось его подготовлению или же как надо гнаться за деньгами и бояться их потерь, чтобы вот так вот подвергать опасности жизни своих артистов и фанатов…

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №919252
+ 14   (20)
Money, money, money… Я даже не знаю кого мне больше жаль "танцующих под дождем" или зрителей… промокших и ощутивших всю силу "бриза" Фанфон… опустим тот факт, что им еще нужно было как-то добраться до места проведения и обратно…
Жаль, что мы живем в таком мире, где для того, чтобы посмотреть концерт любимой няшки приходится рисковать своим здоровьем или даже жизнью, просто потому, что перенести концерт на другую дату, экономически невыгодно…
И конечно же, агентство обязательно "когда-нибудь" даст отдохнуть артистам… перед следующим концертом…
Грустно все это…
 
, №919243
+ 9   (11)
даааааааа, природа ничего не поделаешь, главное чтоб люди были живы здоровы


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
анонимка
, №919216
+ 12   (16)
Судя по снимкам фанатов было много :th_25: и, как мне кажется, никто из них не кричал артистам, чтобы они пожалели себя :th_99: они их ждали, терпели все катаклизмы и очень им благодарны. Здоровья всем! :tbr-14:
 
, №919176
+ 14   (22)
Ну SM вообще молодцы. Если артистов своих не жалеют, то поусть хотя бы пожалеют фанатов. А да, точно, деньги…
 
, №919145
+ 16   (18)
Дай Бог чтобы половина японцев и артистов после этих посиделок не свалились с простудой. Да и вообще желаю японцам держаться. Дела не шутоные все же.

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №919141
+ 12   (20)
Ой какая знакомая песня про злые агенства и айдолов-нещастиков))

Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Исключительно мечты ради, да.

Эм, артисты, они по очереди выходили, а зрители всю программу отсидели… Тоже мжпрочим из любви к искусству, поди ^^
 
, №919128
+ 13   (17)
да уж…ребята конечно молодцы…но агенство могло бы и позаботиться о них…ведь не шутка под дождём…по фото видно что совсем не айс было…аж жалко их

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №919110
+ 11   (15)
Каним из SJ в Интсаграме выложил видео, где ребята после выступления - мокрые, замученные, но пытаются улыбаться и делать вид что всё хорошо.
 
, №919102
+ 3   (17)
intuition, :th_51: :th_72: :th_72:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть