Голосовать
+ 135   (46)
5 октября 2014 года в 21:38 | 2032 просмотра | 6 комментариев

Аарон Ян провел фанвстречи в рамках промоушена "The Aaron Time"

Аарон сказал: "Я действительно волновался за выступление сегодня, поскольку едва стоял на ногах". Он добавил, что его текущий график не так плотен, как это было раньше, когда проходили съемки драмы "Влюбись в меня". А сейчас, потеряв в весе уже полтора килограмма, он пришел к выводу, что "трудоголик" - это его судьба.
Аарону, как олицетворение власти, были вручены два игрушечных тигра, которые должны были придать ему сил для выступления. Увидев тигров, Аарон подумал о своей маме в те моменты, когда она бывает строга. Он рассказал: "Когда я был маленьким, меня не кормили обедом, если я не старался играть на пианино". Кроме того, он подчеркнул, что в жизни человека не бывает легких путей признания его талантов.
26 сентября вышел DVD альбом Аарона "The Aaron Time", в рамках промоушена которого он посетил несколько городов Тайвани в эти выходные. Посмотрите видео-тизер альбома ниже.
Aaron YanAaron YanAaron Yan
Перевод: Джокер
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: Tw-News
 
, №921626
 0
Прав, сто раз прав: легких путей к славе не бывает. Вламывать приходится, а кто думает по-другому, тому славы/денег/известности (нужное подчеркнуть) не видать.
Кстати, альбомчик этот у него исключительно удачный.
 
, №919246
+ 1   (1)
прикольные снимки


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №918945
+ 5   (5)
Аарон потрясный! :th_59: и то, что он сейчас умеет можно от части поблагодарить его суровую маму :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №918919
+ 5   (5)
Аарон…любимчик…талантливый …приятно сознавать что не только красивое личико но и талан и как он сам сказал трудоголик!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №918675
+ 8   (8)
Аарону, как олицетворение власти, были вручены два игрушечных тигра, которые должны были придать ему сил для выступления. Увидев тигров, Аарон подумал о своей маме


Ого! При виде тигров ассоциация с мамой. Э-этооо серьезно! :whitebear_036:
 
, №918626
+ 10   (10)
Суровая у него мама. :whitebear_036: Меня, конечно, наказывали и в угол ставили, но без обеда - это уже как-то… :bubble-bear43:
А на фотке он явно больной и уставший.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть