Голосовать
+ 78   (26)
1 октября 2014 года в 19:44 | 1490 просмотров | 2 комментария

В октябре пройдёт фанвстреча Lemona с Ким Су Хёном

Фанвстреча будет организована Gyeongnam Pharmaceutica, на ней можно будет непосредственно встретиться с моделью Lemona, Ким Су Хёном. Для этого, с помощью одной квитанции о покупке продукции Lemona, покупатель мог подать заявку на мобильном сайте Lemona, послав фото-подтверждение. Последний срок для подачи заявок был двадцатого сентября и удачно завершился, с количеством претендентов, достигнувшем шесть тысяч в рамках страны. Счастливый победитель, который встретится непосредственно с Ким Су Хёном, будет объявлен, а также извещён лично тридцатого сентября.
В частности, для фото-подтверждения, требуемом в этом мероприятии, претендент должен был придумать рецепт микса Lemona с любыми продуктами, как подарок для друга, любимого или родителей. В возрасте от 10 до 50 лет, большое разнообразие женщин подали заявки, чтобы увидеть Ким Су Хёна, что ещё раз подтвердило его огромную популярность.
Представитель Gyeongnam Pharmaceutical сказал, что поклонники редко видят Ким Су Хёна в стране. Уже приготовлены различные программы для мероприятия, которого с нетерпением ждут поклонники артиста.
Kim Soo Hyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №914511
+ 1   (1)
кто ж не захочет встретиться с Ким Су Хеном! ))

Lemona точно хочет:) прочитала заголовок и была заинтригована - что это за Lemon такой, у которого фанвстреча с самим Ким Су Хеном :bubble-bear05: рада, что хоть у кого -то все хорошо, и все идет по плану :th_122:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №914492
+ 2   (2)
кто ж не захочет встретиться с Ким Су Хеном! )) :bubble-bear18: :bubble-bear52:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть