Голосовать
+ 289   (102)
30 сентября 2014 года в 11:40 | 9287 просмотров | 44 комментария

SM Entertainment подтвердили уход Джессики из группы Girls’ Generation

Они продолжили: "Джессика уведомила нас, что по личным причинам она покинет группу после участия в промо-акциях ещё одного альбома. Агентство и участницы Girls’ Generation обсуждали, как они будут проводить дальнейшие промо-акции. Тем не менее, несмотря на разговоры о приоритетах и интересах, Джессика начала свой бизнес (певица недавно запустила свой бренд очков). В связи с этим мы пришли к выводу, что группа не может остаться в прежнем составе. У агентства не было выбора, кроме как оставить группу в составе из 8 участниц. Мы готовили заявление об этом, но Джессика опередила нас и оставила комментарий рано утром. Наше агентство будет продолжать поддерживать 8 участниц Girls’ Generation и отдельные виды деятельности Джессики".
Пользователи Интернета связывают уход певицы с запуском собственного бренда и возможным браком с Тайлером Квоном (Tyler Kwon).
Они прокомментировали: "Значит, другие участницы были не против её ухода…". "Они прежде всего профессионалы. Конечно, остальные 8 участниц были не в восторге от того, что она сосредоточила внимание на своем парне и собственном бизнесе. Кто здесь предатель? Скорее всего, 8 участниц, которые не поддержали её". "Похоже, участницы выкинули её из-за её бизнеса". "Значит, если ты будешь заниматься собственным бизнесом, тебя выгонят". "Джессика, вероятно, хотела запустить свой собственный бренд, и в то же время выступать с группой. Но её компания настаивала на том, чтобы она сосредоточилась исключительно на группе". "Может быть, она не обсуждала запуск своего бренда с SM? Даже в обычных компаниях это запрещено". "Если она собирается выйти замуж, она не должна была продлевать контракт".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1354379
+ 3   (3)
Бедная Джессика,ее как и других китайских мемберов не продвигали,и не давали заниматься сольной деятельностью и бизнесом,в отличии от той же Юны например.Как только она,что-то попыталась сделать от нее сразу избавились.Ни о какой дружбе в этой компании вообще нельзя говорить,все дружат и думаю не удивлюсь,если узнаю"кто с кем будет спать" тоже компания решает.Эти "We ar one"рекламный ход компании,там все звери,которые стараются перехватить лишний кусок,не думаю,что мемберы очень переживали ее уход.
 
, №913952
+ 4   (6)
Кому: #913428, kuba_krista:
Кому: #913413, Marianna333:
Зашла,понимаешь,новости почитать А тут такое В общем…не знаю что и сказать…как говорилось раньше,что-то тут не так Чего так резко и внезапно!?Что за бред с Тайлером Квоном!?Ооо…А я думала она встречается с Никкуном!?


Маришка всё напутала,Никкун встречается с Тиффани а один чёрт имена странные


Да я только вспомнила,что это Тиффани!)))))Жуть…я уже не пойму,что там у них,да как :bubble-bear48:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №913616
+ 5   (7)
Даже не верится, что она уходит. Всегда почему-то казалось, что Girls’ Generation будет существовать вечно в полном составе. Но что поделаешь. Желаем ей удачи!

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №913586
+ 8   (10)
Такое ощущение, что СМ бомбануло как "гнойный фурункул", полезло столько гадости, которая копилась долгое время.

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №913584
+ 5   (7)
Группа без Джессики это уже не группа…
Я ее фанатка и мне жаль что с ней так обошлись :bubble-bear34: :bubble-bear47:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №913556
+ 6   (8)
Nikii, аха ага)
мне кажется СМ не разорится никогда( понятно что ничто не вечно) но они киборги хд

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №913550
+ 7   (13)
У каждой группы и каждого айдола, как говорят, есть свой срок годности. И, как мы знаем на многих примерах, в среднем это 6-8 лет. Девочки выросли, у них изменились жизненные цели. Такое бывает. Это конечно потрясение для саванов, держитесь! Но в этой ситуации нет виноватых. Не нужно винить Джес за "предательство" и не нужно винить агенство за жадность. Есть контракты, договоренности, четкие планы на деятельность группы. Ничего удивительного, что агенство решило "разорвать отношения". Это же бизнес!
Единственное, чего я не могу понять, зачем нужно было продлевать контракт, если решила пойти другим путем((( :th_21: :th_11:

Dumb Dumb Dumb Dumb
 
, №913428
+ 10   (12)
Кому: #913413, Marianna333:
Зашла,понимаешь,новости почитать А тут такое В общем…не знаю что и сказать…как говорилось раньше,что-то тут не так Чего так резко и внезапно!?Что за бред с Тайлером Квоном!?Ооо…А я думала она встречается с Никкуном!?


Маришка всё напутала,Никкун встречается с Тиффани :th_101: а один чёрт имена странные :th_20:
 
, №913413
+ 4   (8)
Зашла,понимаешь,новости почитать :bubble-bear16: А тут такое :tbr-6: В общем…не знаю что и сказать…как говорилось раньше,что-то тут не так :th_110: Чего так резко и внезапно!?Что за бред с Тайлером Квоном!?Ооо…А я думала она встречается с Никкуном!?
 
комментатор
, №913376
+ 8   (10)
А тайлер то опроверг помолвку.. значит, возможно, и не в бизнесе дело..
 
, №913336
+ 9   (13)
я всегда считал что в SM самые лучшие это SNSD,а тут такое. :bubble-bear21: очень жаль, теперь при каждом новом выпуске альбом будет преследовать чувство неполноценности. :whitebear_032:
 
, №913309
+ 8   (12)
거짓말쟁이, там забить по определению- невозможно. Вся их жизнь расписана по часам. Они же ведь даже живут все вместе. Но согласна, что-то тут не то.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №913300
+ 17   (19)
SM скоро разорится из-за уходов айдолов

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №913293
+ 6   (8)
Блин, жалко :(

В ожидании счастья
 
, №913273
+ 6   (8)
дааа,уж ,новость((((((

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть