Голосовать
+ 226   (78)
20 сентября 2014 года в 20:45 | 8036 просмотров | 45 комментариев

Рекламная деятельность Ли Бён Хона приостановлена

Первоначальной целью пользователя было набрать не менее 2000 подписей, но петиция собрала около 4000 подписей и будет открыта до 29 сентября. Кажется, просьбы разгневанных пользователей были услышаны. Несколько компаний приостановили рекламные мероприятия с Ли Бён Хоном. 18 сентября представитель рекламной деятельности актёра сказал: "Мы не знаем, какие бренды он будет рекламировать сейчас. Но мы можем точно сказать, что бренд XX приостановил рекламы с ним".
Кроме того, его коллега по агентству BH Entertainment Хан Хё Чжу тоже попала под раздачу в связи со слухами о жестоком поведении её младшего брата. Как сообщается, он избивал и запугивал солдата во время военной службы ещё в июле 2013 года. Пользователи считают, что Хан Хё Чжу должна понести ответственность за преступление своего брата.
Корейские пользователи интернета прокомментировали новость: "Сделайте что-нибудь с Хан Хё Чжу. Её младший брат совершил убийство. Её отец является командиром военно-воздушных сил, а она почетным послом. Я испытываю отвращение из-за того, что она хранит молчание по поводу этого инцидента".
"Он натворил достаточно… Просто выгоните его из индустрии развлечений".
"Пройдет немного времени, и он снова вернется, как будто ничего не случилось".
"Пожалуйста, сделайте то же самое с Хан Хё Чжу".
"Я отказываюсь смотреть рекламы Хан Хё Чжу!!!!!! Студенты вышли на улицы с плакатами, чтобы рассказать о том, что в действительности произошло, но Хан Хё Яжу удалила все статьи, связанные с этим инцидентом".
"Пожалуйста приостановите рекламы с Хан Хё Чжу".
"Уберите с экранов их обоих. Не хочу видеть их больше".
"Посмотрите, как агентство перекручивает информацию о Хан Хё Чжу. Это отвратительно".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №905088
+ 3   (5)
Да, блин, что ж такое?? Уберите тех, уберите других! Истеричная, однако, публика собралась. Не хотите смотреть - не смотрите, в чем проблема? Если мне что-то не нравится, я переключаю канал. Это его личные проблемы, он и так наказан. Пусть теперь с ним жена разбирается. Конечно, я понимаю, имидж компании и все такое. Поэтому ясно, что бренды с ним распрощаются, но без денег от этого он не останется.
 
, №904156
+ 3   (5)
Беатриче, Я не сомневаюсь, что в Корее есть коррупция, и есть проблемы. Разговор зашел об общественном мнении и о его влиянии. Не надо так горячиться. А, собственно, почему обсуждая КОРЕЙСКИЕ проблемы, не вспомнить о наших? Я думаю, что проблемы Кореи и мне, и Вам не очень хорошо известны, поэтому зачем обсуждать чужие, когда своих достаточно.
 
, №903709
+ 4   (6)
То, что в СМИ блокируют информацию, я согласна с тем, что дело не в том, что она великая актриса, а потому что это будет стоит карьеры ее отцу. так же как и у нас пытаются замять все дела, касающиеся высокопоставленных чиновников. и можно сколько угодно говорить что каждый отвечает за себя, но не за родственников, но командир военно-воздушных сил, у которого в армии сын доводит до самоубийства - это нонсенс. Естественно они всячески пытаются замять дело..

И, кстати, пока писала, поняла, что скорее всего Хан Хе Чжу молчит по распоряжению отца. Ведь если она выступит с какими-либо официальными заявлениями, значит привлечет к себе внимание и признает то, что ее семья имеет отношение к этому делу. Так что может она и хотела бы что-то исправить, но отец ей запретил

Конечно, никто не знает как обстоят дела на самом деле, и всё что мы пишем - лишь предположения. Но меня поражает узколобость корейских пользователей. Хе Чжу виновата и всё. Именно она платит СМИ и всё. Именно она блокирует все новости и всё. Она не чувствует своей вины и всё. Не думаю что они рассматривают какие-либо иные версии происходящего. Например, что ее отец запретил ей комментировать ситуацию. А кому как не корейцам знать о нерушимом родительском авторитете и невозможности ослушаться отца


вээ!! наконец-то здравомыслящий комментарий! подпишусь под каждым предложением!
адекватность существует!!!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №903703
+ 6   (8)
Не могу понять одного почему за действия брата должна отвечать Хан Хе Чжу??? Он что недееспособный или несовершеннолетний???
Логики вообще не вижу, замечательная актриса, хорошие роли у нее, мечтаю увидеть ее не в фильме, а в новой дораме, а тут даже рекламу с ней хотят запретить, куда все катится???
 
, №903694
+ 5   (7)
Я себе не могу представить такую ситуацию в нашем обществе, когда известный режиссер или актриса, да что уж там - бывший президент страны кончает жизнь самоубийством, по тому что их обвинили в коррупции, мошенничестве, взятках, проституции и т.п и т.д.
И что? В Корее нет коррупции, мошенничества, взяток и проституции? Или все это невелируется, если кто-то покончил жизнь самоубийтсвом из-за этого?
Я не хочу сказать, что корейское общество плохое. Я просто не понимаю, почему при обсуждении КОРЕЙСКИХ проблем, обязательно нужно вспомнить что-нибудь плохое о России?

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №903688
+ 2   (4)
Кому: #903667, bonya:
NKa, Если честно, то я не смотрю рекламу…

*пожимает плечами* ок.)

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №903684
+ 3   (5)
эхх корейцы
 
, №903667
+ 1   (5)
NKa, Если честно, то я не смотрю рекламу. Мне нужен пылесос - я иду покупаю пылесос. При этом мне все равно кто его рекламирует, меня интересуют его технические характеристики. Но это я… В Корее, видно все сложнее…

Беатриче, Пошлость, цинизм, хамское отношение к мнению общественности у нас процветают. Это обидно. Таких паниных у нас в обществе вообще довольно много. И это называется вседозволенностью. Я себе не могу представить такую ситуацию в нашем обществе, когда известный режиссер или актриса, да что уж там - бывший президент страны кончает жизнь самоубийством, по тому что их обвинили в коррупции, мошенничестве, взятках, проституции и т.п и т.д. Я не говорю, что это хорошо. Но это говорит о том, что мнение общественности играет в Южной Корее немаловажную роль. Хотя, все это перетряхивание чужого белья, мне кажется лишним. Менталитет другой.
 
, №903652
+ 3   (5)
#903639, Беатриче:
… у нас в обществе такая же ситуация, как и везде :)

)))))))) согласна

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

#903627, Lana75:
А модельке этой терять теперь нечего, она может говорить все, что в голову взбредет, фото подарков она выложила именно тех предметов, что рекламировал ЛБХ, отсюда и волна негатива про рекламные ролики…

О как)))))) Какое случайное совпадение))))) Омг…
"Добрым быть совсем-совсем не просто, не зависит доброта от роста, ля-ля-ля))- чето песенка вспомнилась детская)
 
, №903639
+ 7   (9)
Отсюда все эти девицы и внебрачные дети, у них так пол страны живет, супруги даже могут в разных странах десятилетиями проживать, тут главное не попасться.

Вспомнилось.
"Все мужчины изменяют. Даже мой папа, которого ни в чем нельзя было заподозрить, имел вторую семью. Причем, как выяснилось, вторая семья - это мы"

Беатриче, И где сейчас этот комик?
Я не знаю, где этот комик сейчас :)
Но судя по тому, что скандал следует за скандалом, я думаю, что на его место обязательно придут другие и будут выкидывать номера, несмотря на угрозу общественного мнения.

У нас ведь тоже не каждый актер ведет себя а-ля Панин. Насколько я знаю, таких всего двое - Панин да Киркоров. Ну может ещё парочку скандалистов вспомнить можно. Но не так, что каждый второй. ИМХО, у нас в обществе такая же ситуация, как и везде :)
 
, №903627
+ 5   (9)
Если честно, то я совсем не осуждаю Ли Бен Хона, скорее он жертва обстоятельств. Поясню свою мысль, Корея очень традиционная, страна с четкими границами социального статуса человека и его семьи, т.е. человек статуса ЛБХ не может встречаться/жениться на женщине ниже его по положению- это нонсенс. Чаще всего браки заключают по расчету, при условии, что люди, конечно не противны друг другу, повезет потом действительно полюбить этого человека, но чаще это просто уважение одного партнера к другому. Отсюда все эти девицы и внебрачные дети, у них так пол страны живет, супруги даже могут в разных странах десятилетиями проживать, тут главное не попасться.
А модельке этой терять теперь нечего, она может говорить все, что в голову взбредет, фото подарков она выложила именно тех предметов, что рекламировал ЛБХ, отсюда и волна негатива про рекламные ролики. Но вот, вопрос , где доказательства , что это именно он дарил, а не сама купила или еще кто? А то, что по пьяни похабные разговоры с фривольными девицами вел, так это не измена, а придурь. Да, и девчонкам видно тоже тема была интересна, раз не ушли, а слушали да посмеивались.
 
, №903603
+ 6   (8)
Беатриче, И где сейчас этот комик? Ни на одно шоу его не пригласят. Ближайший год это точно. А так как конкуренция огромная, то про него вообще могут больше не вспомнить. Хорошо, если успел скопить денег на ресторанчик.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

NKa, Если честно, то я не смотрю рекламу. Мне нужен пылесос - я иду покупаю пылесос. При этом мне все равно кто его рекламирует, меня интересуют его технические характеристики. Но это я… В Корее, видно все сложнее…
 
, №903579
+ 3   (5)
bonya, ну и это есть. Но все как всегда относительно.) Кому-то фактор, кому-то средство. Общественным мнением не так уж трудно управлять, как и имитировать, разве нет?
Но это я в общем. По данной конкретной новости, ничего ни про какие интриги не знаю, и не предполагаю. По мне так все просто. Если бы я производила пылесосы, я бы точно не хотела, чтобы их рекламировал чел, про которого говорят, что он изменял жене. И мне было бы все равно правда это или нет. *пожимает плечами* мухи отдельно, котлеты отдельно. Норм.
 
, №903551
+ 2   (4)
Может поэтому звезды не ведут себя "аля Панин".
По всякому себя ведут. Помните, недавно была информация о том, что один корейский комик избивал жену ногами?
 
, №903528
+ 5   (7)
С одной стороны вроде общественность перегибает палку. А с другой, мнение общественности - своего рода сдерживающий фактор. Не ведите себя аморально - это может отразится не только на вас, но и на ваших близких. Может поэтому звезды не ведут себя "аля Панин".
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть