Голосовать
+ 314   (107)
18 сентября 2014 года в 21:44 | 13069 просмотров | 99 комментариев

Бывшая девушка Ким Хён Джуна говорит, что она не получала никаких денег

Он продолжил: "Наша клиентка и Ким Хён Джун не просто пару раз сходили на свидание, а искренне любили друг друга а течении двух лет. Это забавно брать у него деньги, даже если он бы их предлагал. Нападение-нападением, но проблема была в том, что Ким Хён Джун причинил ей боль, поэтому она и хотела, чтобы он извинился перед ней. Ким Хён Джун извинился и после этого она забрала заявление, она не хотела, чтобы его наказывали".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

Вредная аджума
, №990799
+ 1   (9)
"Мужчина никогда,ни при каких обстоятельствах не имеет права поднять руку на женщину!"-таков был комментарий этого ЧП от Хи Чоля. А Хи персонаж вполне адекватный :th_82: и, если это высказывание увидело свет,значит с ним СОГЛАСНО подавляющее большинство звезд, и не только от SM. Полностью,четырьмя костями,поддерживаю это мнение.В противном случае Марат Башаров тоже ни в чем не виноват-мало ли как барышня себя повела… :th_118: А по поводу " Но ведь когда они еще не были звездами, то были обычными людьми и ни кто им и слова не говорил, что они себя не правильно вели." - вот в том то и корень проблемы.Воспитанием заниматься должны родители :th_75: ,а они,как видим,не объяснили ему одну из главных истин. И вообще,хватит уже мусолить эту тему!!!!!!!!!!!!!!Предлагаю админам удалить эту новостную страницу и все обсуждение,с ней связанное… :th_17: Осточертело,МЯГКО говоря!!! :th_22:
 
, №990781
+ 3   (5)
Почему всем дело есть до звезд, и почему больше любят обсуждать негатив? Я понимаю, что звезда на виду, но почему ни кто не думает, что они тоже люди и они тоже хотят отдохнуть от своей повседневной жизни. Если посмотреть дорамы, то звезды не люди и они должны вести себя идеально, как ангелы, белые и пушистые. Но ведь когда они еще не были звездами, то были обычными людьми и ни кто им и слова не говорил, что они себя не правильно вели. А что касается девушки, как она поступила, мы не знаем всех подробностей и обвинять и судить ее тоже не можем.
 
, №905131
+ 6   (8)
Кому: #902418, Гостья:
Он извинился за инцидент. Про постоянные побои речи с его стороны не было. Раз она приняла его ИСКРЕННИЕ извинения, значит он был прав.


согласна!!!! :th_10:
здаётся мне что свадьбы она хотела,а не извинений!!!! :th_49: а когда ей объяснили,что не тем путём пошла,сдалась!!! :th_74: вот только теперь ни то что свадьбы…Он Её даже знать не захочет!!! :th_107:
я очень рада что всё это закончилось!!! :tbr-19: искренне переживала за КХД!!! :bubble-bear23:
:bubble-bear40: всё наладится, Kim Hyun Joong файтинг!!!!! :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:

не могу жить без дорам и аниме:bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear29:
Если бы все можно было бы решить словом "прости", то не нужны были бы законы и полиция в мире. :th_24:
 
, №903157
+ 9   (11)
Если хотела только извинений. Зачем нужно было устраивать скандал. И публично все выставлять. А в итоге только испортила карьеру человека.
 
, №903003
+ 6   (12)
Что-то не прёт в этом году корейским звездам… все не то и все не так… только прочла о ЛБХ… а искала вести о КХД, честно говоря ЛБХ мне не очень нравится как актер и вообще, хотя смотрела одну дораму с его участием, было всегда интересно, он звезда??? и как так, особого восторга от его игры не почувствовала… все думала, и почему он мне не нравится… но прочитав стало не приятно…
и думаешь, раньше привлекала именно корейская индустрия, потому что, все было более благопристойно, казалось, есть к чему стремиться, но не тут то было… и как видно, не далеко ушли… везде есть скелеты в шкафу…, что американские, что российские, что казахстанские звезды… все поймали звезду…, только наши о крепких дверях в шкафу и не думают… не нравится не смотри… кто ты и кто я, не чета, а у корейских, есть обязательно шкаф, с очень крепкой дверью… но иногда замок ломается… и тогда шок…
… ох… завязывать нужно с новостями… ничего там хорошего нет…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
Прохожий
, №902730
+ 3   (11)
Кому: #902280, AlenaLi :[quote]я думаю большинство минусов не потому что вы неправы, а потому что вы достаточно грубо и весьма неприятно общаетесь с людьми, на чьи посты отвечаете.


Все мои ответы (с учётом содержания постов к которым они относятся) предельно корректны и лаконичны. А вопрос был риторическим и не требовал ответа.:)
_____________________________________________________________

P.S. Мной уже неоднократно (в разных темах) предлагалось не уделять много внимания моей персоне непосредственно. Обращайте внимание лишь на факты и аргументы и выводы конкретно по выбранной теме. А она, как я полагаю, уже закрыта.
 
Гостья
, №902418
+ 12   (14)
Он извинился за инцидент. Про постоянные побои речи с его стороны не было. Раз она приняла его ИСКРЕННИЕ извинения, значит он был прав.
 
, №902280
+ 10   (14)
Кому: #902076, Прохожий:
Зачем его нужно было ЗАСТАВЛЯТЬ извиняться, если он УЖЕ ИЗВИНИЛСЯ сразу после инцидента ("А" сама обнародовала СМС с извинением в СМИ). Или Вы не обратили на это внимание?


видимо для нее это не прозучало искренне. Она же сама заявила что ждет от него искренних извинений. Зачем же тогда она вообще говорила об этом, если через смс он уже извинился? Значит это было недостаточно искренне для нее.

И вы задаете мне такие вопросы, словно уверены что я могу знать о ее мотивах. Я как понимаю, вы тот самый прохожий, который всех пытается подловить в темах о Хен Джуне? Может хватит уже?)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

Кому: #901680, Прохожий:
МИНУСЫ на моих постах ИЗМЕНЯТ ИСТИНУ??? :)


я думаю большинство минусов не потому что вы неправы, а потому что вы достаточно грубо и весьма неприятно общаетесь с людьми, на чьи посты отвечаете.
и хочется заметить, что истину не знает ни один из нас. так что вы бы тоже поскромнее себя вели)
 
, №902117
+ 12   (14)
ох какая она милая,такая невинная :whitebear_033: :tbr-20:
:th_94: :th_120: тоже мне :th_79:
Теперь оправдывается.что она не взяла деньги…куда оправдываться,стала такой зЗНАМЕНИТОЙтеперь думает "я в полной ****",что мне делать?"
Кто себя оправдывает, тот себя обвиняет(Иероним Стридонский)…
таки вот история как получается,услыхала об измене и решила отомстить…вот и вся правда…сомневаюсь,что женщина услыхав об измене останется в стороне.(знаю, что вы мне скажите"можно подумать ты видела все"),но это мое мнение…

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
Аноним22
, №902113
+ 7   (15)
мысли, что кошку и свою собаку я бы ему уже не доверила


как чувствую так и написала
 
, №902083
+ 15   (19)
Кому: #901607, Lana75[/b

А может это она его так в армию провожает, чтобы народ уж точно помнил героя долгие 2 года. На моей памяти таких шикарных проводов еще ни у кого не было и вряд ли у кого будут))))


:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
Прохожий
, №902081
+ 11   (17)
Как уже мной было сказано:
Инцидент между "А" и Hyun Joong полностью исчерпан.

Так давайте же все дружно поставим ТОЧКУ и не станем продолжать "перемывать кости" виновным и не виновным!!
 
, №902080
+ 12   (14)
Кому: #901400, Джокер :
Если честно, то мне все равно, получила ли она деньги или нет. Дело закрыли, хотя со многими вопросами…


Ну дело я ясное, что дело темное… :th_36:
Главное чтобы КХД в покое оставили. По мне так кому то он дорогу перешел и за дамочкой "А" этот кто-то и стоит.
 
Прохожий
, №902076
+ 7   (19)
Кому: #901752, AlenaLi :
Вполне возможно что она завела этот публичный процесс, потому что это действительно был единственный способ заставить его извиниться.


Зачем его нужно было ЗАСТАВЛЯТЬ извиняться, если он УЖЕ ИЗВИНИЛСЯ сразу после инцидента ("А" сама обнародовала СМС с извинением в СМИ). Или Вы не обратили на это внимание?
 
Прохожий
, №902073
+ 8   (20)
19.09.2014 14:10 Natusic, №901763

Независимо от того кто и где был свидетелем, тем кто точно НЕ СВИДЕТЕЛЬ внимание нужно концентрировать лишь на фактах, предоставляемых официальными лицами! Что Вам и стоило бы сделать, вместо того, чтобы строить догадки.

P.S. По поводу упомянутого Вами "бездействия": В некоторых ситуациях оно квалифицируется как преступление (но, возможно, Вам об этом не известно).
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть