Голосовать
+ 289   (102)
8 сентября 2014 года в 16:55 | 9594 просмотра | 68 комментариев

Ким Хён Чжун отправится на следующий допрос после праздника Чусок

Между тем, Ким Хён Чжун был обвинен в нападении на свою девушку. Она утверждает, что в период с мая по июль этого года он применял к ней силу четыре раза. 2 сентября Ким Хён Чжун дал показания на допросе. По словам полиции, певец признался в одном из четырех инцидентов.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №896719
+ 1   (3)
NKa, нет, это все же имя, если пройти по ссылке ( в статье красным цветом), то попадаем на статью, очень похожую на самое первое заявление мисс А, только вместо " бывшая девушка КХД" или " мисс А" стоит Eunseo.
 
BriJ
, №896716
+ 2   (4)
Eunseo - Ын Со. Её действительно так называют в СМИ. Мозги скоро вскипят. Не может быть чтобы вот так просто обнародовали имя. Когда показывали фотки (где ее лицо закрыто) говорили что они были на свидании во время съемок "Эпохи чувств"(они там за столом сидят). Или она приезжала к нему, а может в съемочной группе работает? Значит ее все знают! А может она все таки актриса?
 
Mortem soror mea
, №896673
+ 6   (8)
Китайские промоутеры режут без ножа, сначала "Эпоха чувств", теперь концерт… Корейским СМИ и всем остальным подобным, тоже хочется пожелать "всего хорошего", дай вам бог, испытать подобное на своей шкуре. Ничего другого пожелать не могу, т.к. эмоции идут вразрез со здравым смыслом. Эту "девушку", я вообще перестала понимать. Ради чего, так разрушать человеку жизнь и карьеру? Вот уж отомстила так отомстила… :whitebear_032:
 
, №896655
+ 2   (4)
Lana75, эээ? Да ладно? О_О Не имя это никакое, да ну!?!
В кореяСМИ кое-где вроде бы упоминалось название юрфирмы, представляющей интересы мисс"А", может, "трудности перевода" ХЗ.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №896526
+ 1   (3)
http://blog.koreaboo.com/post/97336408273/kim-hyun…
Eunseo- имя мисс А, мне оно не о чем не говорит, а вам?
 
, №896267
+ 5   (7)
Концерт в Перу до сих пор обновляют на ютюбе и по соцсеткам. Зрители в восторгах, телевидение и местные сми их разделяют.

По прочим новостям - болят мои зубы.

Концерт 19 в Китае отменен китайским промоутером. Хотя продажи билетов шли на огогошеньки. Фанаты пишут разные обращения, но глухо. В Японии 16-го все в силе, более того билетов не добыть уже.

Корейские СМИ родили серию новых опусов, над которыми, саатветственна обработав, уже вовсю развлекается олкапоп. Хенеции по всему миру держатся норм. Инсинуации игнорят по мере сил, норм. факты примут по мере их появления. Поддерживаю.

:th_15:
 
, №895775
+ 11   (13)
Неприятная ситуация и как раз во время турне. На самом деле мне все равно, как разрешиться этот спор. Лично мне с Ким Хен Джуном не жить. А люблю я его за творчество. Поэтому, я продолжу следить за ним и поддерживать, потому что не хочу лишиться возможности слушать его песни и видеть его на экране.
А вообще KHJ скоро уйдет в армию и за два года этот "инцидент" забудется.

There is only once in life~ (Живёшь лишь один раз)
 
Прохожий
, №893985
+ 7   (11)
Кому: #893905, hate123 :
Ким Хён Чжун дал показания на допросе. По словам полиции, певец признался в одном из четырех инцидентов
До сих пор не верится, хоть он и признался. Я понимаю, что это плохой поступок. Но Ким Хен Чжун все равно мне интересен.


Перестаньте уже мусолить интерпретации СМИ!
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ наличия инцидента между людьми не является признанием чего-либо. Это лишь указывает на то, что отношения не были безоблачными (не более того). Инцидент - не синоним слов преступление, вина и т.п.
 
, №893983
+ 3   (5)
Кому: #893980, BriJ:
Galla_2, Не буду отвечать на ваш вопрос, просто считайте что после моей "ссылки" стоит оговорка: "Кто равнодушен к Ким Хён Чжуну смотреть не рекомендуется!"
А остальные меня поймут.

P.S. "Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю…чувствую, что путной старухи из меня не выйдет…" - поменяйте фразу…она Вам не подходит… Без обид и хорошего дня!

Ну почему равнодушна, сейчас взяла 3 песни КХД для своей программы. А мой афоризм для женщины 59 лет и бабушки 2-х внуков, как нельзя кстати подходит. Так что аккуратнее с выводами!

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
BriJ
, №893980
+ 1   (5)
Galla_2, Не буду отвечать на ваш вопрос, просто считайте что после моей "ссылки" стоит оговорка: "Кто равнодушен к Ким Хён Чжуну смотреть не рекомендуется!"
А остальные меня поймут.

P.S. "Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю…чувствую, что путной старухи из меня не выйдет…" - поменяйте фразу…она Вам не подходит… :th_120: Без обид и хорошего дня! :bubble-bear05:
 
, №893977
+ 2   (8)
Кому: #893731,

Такое няшество!


А в чем няшество? Подвыпивший парень изображает из себя "мальчика-колокольчика"!?
Ну, если только считать, что в Корее они до 31 года дети, то да…Мило
 
, №893905
+ 3   (5)
Ким Хён Чжун дал показания на допросе. По словам полиции, певец признался в одном из четырех инцидентов
До сих пор не верится, хоть он и признался. Я понимаю, что это плохой поступок. Но Ким Хен Чжун все равно мне интересен.
 
Прохожий
, №893809
+ 2   (4)
Кому: #893723, Mortem soror mea:
NKa,Прохожий, respect for you!


Many thanks!:)
 
BriJ
, №893731
+ 4   (8)
Не смогла удержаться! :th_57:
http://vk.com/video146094141_169669768?hd=3&t=

Такое няшество! :tbr-16:
 
, №893728
+ 3   (5)
Кому: #893388, yulia nik :
Leessang, если мужчина избивает женщину,это не СЕМЬЯ, а жалкое подобие, да и ссоры разные бывают. и не надо обобщать что через это проходят все, и обвинять одного КХЧ в ссорах оба виноваты. Если она права почему скрывается?

Боже, вы что читаете между строк? Я писал про ссору, тут уже участвуют обе стороны, и где вы увидели слово избиение?
нет, я не говорю что нормально бить жену(если соры не кончаются - беги ибо многократных пощечин не избежать:) )

ПЕРЕЧИТАЙТЕ пожалуйста, второму человеку говорю, вы наверно прочитали те места, которые вам не понравились:)
Я и не обобщал, проходят ВСЕ абсолютно.
И где вы увидели сударь, чтобы я вашего кумира обвинял?
И осуждать КХЖ и мисс "А" мы не имеем право вообще, а кто прав или не прав, есть полиция.

И вы такие наивные, чтобы она взяла и обнародавала свое имя и лицо всем? Да её же могут и убить, это вам не российские фанаты и не европейские, это Корея.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть