Голосовать
+ 235   (81)
5 сентября 2014 года в 18:40 | 7434 просмотра | 20 комментариев

Агентство Ли Бён Хона заявило, что Дахи и её подруга хотели сбежать

BH Entertainment выпустили официальное заявление: "Это умышленное преступление, потому что подозреваемые хотели украсть у Ли Бён Хона большую сумму и бежать в другую страну. Они уже подготовили загранпаспорта и планировали улететь в Европу. Преступницы могут получить тюремное заключение сроком от 5 лет и больше за то, что вымогали у актёра 5 миллиардов вон".
Напомним, что Дахи и "B" шантажировали Ли Бён Хона провокационным видео, на котором он говорит непристойности, и требовали 5 миллиард вон. Девушки были арестованы 1 сентября и позже признали свою вину. Между тем, BH Entertainment недавно заявили, что примут правовые меры против тех, кто распространяет спекулятивные слухи об актёре.
Dahee
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №892640
+ 6   (6)
они расчитывали что актер не зохочет быть замешанным в скандале и поэтому спокойно отдаст им деньги но он оказался крепким орешком и не пошел у них на поводу прекрасно понимая что это будет длиться бесконечно в этом плане он поступил правильно
 
, №892504
+ 6   (6)
Сама айдол, подруга модель… Что ей еще не хватает?
Другие вообще тренируются лет 10 и не становятся айдолами.
Надо было сосредоточится в своей работе… и выпускать хитовые альбомы.
У нее с головой точно не все в порядке.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №892208
+ 6   (6)
И как такое безрассудство в голову взбрело? Детсад "Ромашка". Шантаж, побег…фууу. На что рассчитывали то? Неужто всерьез думали что им это с рук сойдет?
 
, №892071
+ 13   (13)
Во дают,козявки :th_58: Насмотрелись американских детективов? Все по взрослому-слямзить и в бега. Я вот не поняла,карьера Дахи совсем на 0 сошла,если она дошла до подобного? Вроде и в группе пела и в дораме снималась. Не захотела вкалывать,решила получить все и сразу.Жаль девочку :th_3: Такое клеймо не легко отмыть. Надеюсь Бен Хон пощадит их и отзовет заявление,хотя бы ради того,чтобы окончательно не испортить им жизнь. Однако, сомнения меня гложут. :th_22:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №891236
+ 15   (15)
Какой то дешёвый триллер получился. Бежать, огромная сумма. Догадок может много, а вот срок пять лет реальный, однако. :tbr-7:
 
, №891098
+ 12   (12)
Прямо триллер! Хотели получить деньги, и сбежать из страны!))))) Интрига!))))

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №891054
+ 10   (16)
Почитала я вас: ну раз он мужчина с сложившимися взглядами и поведением…возможно в фривольной беседе под градусом, он "перегнул палку" и девицы его записали. Ну,а дальше… как ком с горы…обиделись, решили припугнуть и проучить, а так же компенсировать "моральный ущерб". А вот на счет удрать "за бугор", это прямо, как рояль в кустах… неужели у девченок так всё плохо было? Дахи ведущая вокалистка (если не ошибаюсь…если что бьянте) Про вторую не знаю… Потом такое кол-во бабла сразу вызовет подозрения… чую девок списали Видимо у них "чистка" полным ходом… Потом смотря как допрашивать… а поскольку там круговая порука, могут и родственники пострадать. А мы помним, что семья - это всё :th_15: Ну какие из них "продуманы" - смешно…

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №890966
+ 16   (16)
Вот не понимаю..то ли у них что-то пошло не по плану то ли они очень глупые :whitebear_036:
И все же 5 лет..кошмар..молодые совсем..вот дернуло же их :th_22:
 
, №890963
+ 14   (14)
Одно могу сказать… Наивные идиотки. "Бесплатный сыр только в мышеловке", видимо девочкам такие слова не знакомы, а жаль… Что с них взять? В голове опилки, вместо серого вещества.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №890924
+ 11   (11)
Нет. Нам бы об этом рассказали. Сами подумайте. О такой детали, как разговор о непристойностях нам известно, а о том, что общение было навязано, а в бокал что-то подсыпано решили оставить в тайне. Так что ли?


В любом случае мы с вами не знаем всех деталей, о каких-то нам умолчали, о каких-то было сказано. Вы же не лично присутствовали при случившемся, чтобы столь категорично отрицать догадки. Я же написала, что "возсожно", так же, как и в комментарии до меня о том, что "возможно девушек подтолкнули к этому поступку"
По-любому, и сам актер и девушки совершили опрометчивый поступок и теперь пожимают его последствия. Женатый человек оказался слишком легкомысленным, приводя домой двух девушек, возможно, такое было и ранее, но он не думал о том, что те преследуют свои цели. Девушкам же нужно было тоже думать, перед тем, как идти к женатому человеку и предъявлять ему обвинения, заботиться о своем имидже.

Благо, даруемое нам искусством, не в том, чему мы научимся, а в том, какими мы, благодаря ему, становимся.

Уайльд О.
 
, №890914
+ 8   (8)
:th_104: :th_92: :th_14:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №890887
+ 16   (18)
но мы не знаем всех мелочей этого непростого дела. Возможно, что они сами навязали своё общение актеру и опоили его, подбросив что-то в спиртное…
Нет. Нам бы об этом рассказали. Сами подумайте. О такой детали, как разговор о непристойностях нам известно, а о том, что общение было навязано, а в бокал что-то подсыпано решили оставить в тайне. Так что ли?

Смотрю на его поведение и все жальче становится его жену. Помню, когда скандал только начался, девочки здесь на форуме писали о том, что надеются, что она его отходит как следует скалкой. И я была среди тех, кто разделял это мнение. А теперь я сомневаюсь, что такой как он позволит жене, что-нибудь сделать в свой адрес. ИМХО, ещё и её обвинит в своих загулах!

Бедная женщина. Преподнес муженек сюрприз. Теперь вместо того, чтобы спокойно вынашивать малыша, ей приходится переживать по этому поводу!

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №890878
+ 11   (11)
Всё ещё в шоке… мой разум вопит: нет, дахи не могла так поступить… она не такая… это просто какая-то ошибка… как она могла быть такой коварной…
но факты остаются фактами… я в ней разачврована…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №890866
+ 12   (14)
Мне вообще кажется, что дело могло быть так: агентство (или кто у них там за главного?) прислали девушек "развлечь" знаменитого актера. Девушки уже задолбались ходить по таким "вечеринкам" (в то время, как беременная жена где-то отдыхает) и решили записать видео с непристойностями, чтоб потом шантажировать и избавиться наконец-то от этого ярма.


Тогда зачем они уже заготовили загранпоспотра и признались в содеянном, если они не были виноваты?

Я согласна, что Ли Бён Хон не должен был встречаться с двумя молодыми девушками, когда у него красавица жена, но мы не знаем всех мелочей этого непростого дела. Возможно, что они сами навязали своё общение актеру и опоили его, подбросив что-то в спиртное…

Здесь нет невиновных, обе стороны не без греха.
 
, №890864
+ 9   (11)
не хочется уже даже писать ничего

ДОИГРАЛИСЬ

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть