Голосовать
+ 103   (35)
3 сентября 2014 года в 22:03 | 6299 просмотров | 10 комментариев

Подробности нового шоу "MIX & MATCH"

Ян Хён Сок (Yang Hyun Suk) рассказал о дебютном проекте, о названии группы и о многом другом: "Здравствуйте, я Ян Хён Сок, сегодня я здесь для открытия пресс-конференции. Всем известно, что в прошлом году здесь же проходила пресс-конференция по "WIN". Да, вы правы, я люблю подобные шоу на выживание, ведь подобные программы раскрывают потенциал каждого. Главными героями шоу будут Team B и остальные стажёры. Я уверен, что вы знаете о моей любви к Ханбину, он как второй G-Dragon. Я становлюсь робким, лишь раз посмотрев на него. Стиль Team B очень подходит нашей компании, вы можете это понять посмотрев WIN. Вернёмся к теме шоу, на этом шоу 3 участника утверждены, как участники дебютирующей группы, это BOBBY, B.I и Чжин Хван, а остальные участники на 70% будут зависеть от голосования зрителей, на 30% от артистов YG.
WINNER выиграли в "WIN", тем самым заработали своё название. Я долго думал, как же назвать Team B, и вдруг подумал об "icon". Это часто используемое слово. Однако оно пишется как " I.C.O.N". Чтобы дать названию больше значения, я решил использовать "K" вместo "С", которое означает звёзд представляющих Корею. Было решено использовать "iKON" в качестве названия.
Сейчас такое поколение, где важнее быть продюсером, чем просто певцом. Я надеюсь, что участники iKON также станут айдол-артистами, которые сами по себе будут создавать свой альбом. Как лидер, который ведёт вперёд свою группу, B.I проявляет талант к написанию оригинальных и необычных текстов и музыки. Продюсеры YG, а также участники BIG BANG признали талант B.I..
Я отделил 3 участников (BOBBY, B.I и Чжин Хван) от остальных участников потому что Сон Юн Хён, Ку Чжун Хэ и Ким Дон Хёк тренировались намного меньше.
Если судить объективно, считая по короткому периоду тренировок, вы вряд ли скажете, что они настолько же талантливы, как и остальные три участника, но как бы там ни было, вы увидите, что их навыки значительно улучшились со времён "WIN"
".
Кроме того, Ян Хён Сок поделился: "Я думал исключение одного из шести участников в "Big Bang Documentary" было жестоким решением, но MIX & MATCH будет ещё жёстче. Отсеявшиеся два участника не останутся в YG".
Ян Хён Сок Ян Хён Сок
Новые участники: Чон Чан У - 1998 г. Сеул (Южная Корея), Ян Хон Сок - 1994 г. Гонконг (Китай), Чон Чжин Хен -1997 г. Австралия
Чон Чан У Ян Хон Сок Чон Чжин Хен
Также стало известно, что во время шоу ребята поделятся на команду B.I, где будет 4 участника, и команду Чжин Хвана с 5 участниками. Как и в "WIN: Кто следующий?" ("WIN: Who Is Next?"), в "M&M" будет три баттла. И, скорее всего, iKON дебютировать в начале следующего года.
Дэсон и Ю Ин На Дэсон и Ю Ин На MIX & MATCH MIX & MATCH MIX & MATCH B.I. B.I.BOBBY BOBBYЧжин Хван Чжун Хэ Чжун Хэ Сон Юн Хён Ким Дон Хёк Ким Дон ХёкЧон Чан У Ян Хон Сок Чон Чжин Хён
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №894803
 0
ох, мое сердце дудухт-дудхт…
 
, №889902
+ 7   (7)
ураааааааааааааа такие потрясные новости я лечу!!!!!!!!! факт того, что 3 участников уже 100% дебютируют уже радует )) не хотелось бы чтобы эти ребята заново пережили то что с ними было в WIN!!! а остальным желаю большой удачи !!! в перед ребята станьте достойными своей компании!!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №889899
+ 6   (6)
1998…1997…малыши же ещё. Сложно им будет. :th_46:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №889723
+ 6   (6)
Ааа, скорее!!! Я ТАК С УМА СОЙДУ!!! мальчики, файтин!))) :bubble-bear29:

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №889715
+ 7   (7)
Вполне логичная позиция YG. Это, товарищи, бизнес - ничего личного. Тем более развлекательный бизнес в Корее.
 
, №889637
+ 10   (10)
Думаю нам не понять их позицию


а почему не понять их позицию? вполне понятно! отбор профи и исключение тех в ком продюсеры не видят потенциала
тут и понимать нечего, а симпания к участникам - это уже другое

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №889620
+ 10   (10)
Думаю нам не понять их позицию, потому что мы не из шоу бизнеса. Как говориться у них свои правила. Все равно люблю Семью YG и Папу Ян. Этот мир слишком жесток. Всем ребятам удачи

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №889568
+ 11   (11)
Жесткач! YG! ух :bubble-bear34:

до сих пор помню как ХенСына исключали :bubble-bear09:
 
, №889565
+ 11   (11)
жду не дождусь :bubble-bear35: :th_83:
Bobby :bubble-bear26:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №889555
+ 11   (11)
Интересное название группы. :whitebear_036: Жду с нетерпением, надеюсь оставшие участники team b также войдут в состав группы. :bubble-bear53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть