Голосовать
+ 318   (120)
26 августа 2014 года в 23:34 | 22993 просмотра | 76 комментариев

Dispatch подливает масла в огонь в скандал Ким Хён Чжуна

1. Как долго у них длился роман?
KeyEast утверждает, что они начали встречаться недавно. Однако, Dispatch выяснило другое: представители KeyEast Entertainment сообщили, что они знакомы с 2012 года, а встречаться стали несколько месяцев назад, в то время как "A" заявила, что близкие отношения у них начались еще в апреле 2012 года. В качестве доказательства ее правоты, Dispatch представило фото, датированное апрелем 2012 года, а также еще одно, снятое в марте 2014 года.
В августе 2013 пара была замечена на свадьбе старшего брата Ким Хён Чжуна. В том же году певец и "А" наслаждались свиданием на поле для гольфа на острове Чеджудо.
Kim Hyun Joong
СМИ представили и смс-сообщения, в которых Ким Хён Чжун писал: "Я скучаю по тебе", "Я люблю тебя", "Давай не будем ссориться" и так далее. Но уже в августе 2014 году певец написал своей девушке следующее: "Мне очень жаль. Я надеюсь, что мы не зря потеряли два года. Это больно для меня".
2. Что значит физическое насилие?
Dispatch сообщило, что "А" узнала об измене певца и захотела расстаться с ним, чем еще больше рассердила Ким Хён Чжуна. По словам девушки, он начал ее бить. Она написала: "Мое тело покрыто синяками… Больно. Я так расстроена этим. Я была избита до такой степени, что едва осталась в живых. Чем я заслужила это?".
Ким Хён Чжун ответил: "Прости", "Давай закончим это сейчас", "Из-за тебя я увидел другого себя, которого не видел несколько лет". После концерта в Японии, он написал ей: "Я не знаю, почему я сделал это, мне сразу стало жаль. Я надеюсь, что синяки и боль быстро пройдут. Прости".
Kim Hyun Joong
3. Ударил один раз или бил постоянно?
В то время как KeyEast признало, только один случай, который произошел 30 мая, "А" заявила, что избиение началось в конце мая и продолжилось до конца июля. В общей сложности девушка больше трех раз подвергалась физическому и психологическому насилию.
Dispatch пришло к выводу, что Ким Хён Чжун не раз применил силу к девушке.
Kim Hyun Joong
4. Травма ребра: произошла ли она из-за "игры"?
"А" отрицала, что перелом ребра произошел из-за игры, она утверждала, что это результат ссоры с Ким Хён Чжуном. Агентство певца заявило, что девушка получила травму, когда пара "играла". Однако, оказывается, что на заживление подобной "игровой" травмы понадобится около 50 дней.
Что думаете об этом вы?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

ulitka
, №1315475
+ 1   (1)
это просто тяжесть короны… она, что дурочка? почему не ушла от него когда побил 1 раз??? когда человек любит точно бить не станет… а если изменил то и подавно… зачем она столько ждала??? может потому что думала это круто встречаться с таким парнем… но что бы там не было, я все равно буду любить тебя Ким Хен Джун!!! :th_115:
 
, №1098071
- 1   (3)
Вот нафиг они суют свой нос. Его личная жизнь и лезть не нужно. И мне кажется у каждого такие проблемы бывают в отношениях. Звезды не исключение. Но вот про ребра она переборщила. Не думаю что он мог избить её до такой степени. Это моё мнение. И не думаю что он ей изменил, может она неправильно поняла.
Знаете она может врать про избиение. Поддерживаю IrisJ, №883372. Ну в самом деле, чем больше поднимаешься вверх, тем больше тебя ненавидит, завидуют тебе, готовы полить грязью.

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья."
 
Скептик
, №1046706
+ 2   (4)
От любви до ненависти один шаг, их обоих жаль. Он скорее всего виноват в том что дал ей надежду на светлое будущее, она не смогла его до конца понять. Но потому что он душка и красавчик спускать такое парням не льзя, даже если он звезда . Плевать на воздушные замки, рушить мечты можно и по тихому. Но бить девушку?!?!?
 
Прохожий
, №884061
+ 4   (8)
Кому: #883573, MySoo :
Вам всё доступно объяснили и показали доказательства. А вы продолжаете своими "странно".


Это не доказательства, а косвенные и весьма сомнительные улики…
 
, №884040
+ 2   (10)
MySoo, Не частите,вы как адвокат той девицы в "синем"…что доказано,что расписано?????Это чистой воды шантаж,подлог и инсенуации.Если ещё в начале я могла предположить, что он ,её, таки, стукнул,за дело,ДА ЗА ДЕЛО(женская ревность может просто убить).Потом думала,решила ему отомстить что,бросил,НО теперь я знаю точно и все эти дозированные факты желтопресников тому доказательство.Её просто купили,конкуренты,злопыхатели-называйте как хотите.Кто-то узнал о проблемах, "друзей"-то полно вокруг.Вот кто-то и подсуетился.Обьяснили девушке,что дескать отношения не надолго,что бросит рано или поздно ,дали бабла и сказали что делать.Вот она с тех пор и начала втихоря снимать побои(а это ещё не факт что он сделал),смски хранить.Когда отношения окончательно разладились и из последней смски видно,что он сказал ей это всё закончить,она пустила в дело весь компромат!.Причём Диспэч как учредитель этого скандала,им тоже проплатили всё видимо.Информацию подают дозированно,не дают скандалу затихнуть.Т.е. кому -то нужно общественное негативное мнение,кому -то он сильно насолил своей успешностью,кто-то явно его хочет утопить.Но я верю что есть люди,которые останутся и в горе и в радости всегда с ним рядом и не оставят его и не отвернутся.А на остальных я плевала.Желаю и вам когда -нибудь споткнуться и "разбить нос в лепёшку" и чтобы никто вам не подал руки!
 
, №883932
+ 1   (7)
КХД призвали в армию в октябре, но в связи с его турне, служить он пойдет в следующем году, после окончания гастролей.
Ура!!! Значит в тюрьму его все-таки не посадят!
 
Аноним22
, №883854
+ 3   (9)
я думаю, что скоро они это свяжут, как "провокация со стороны Северной Кореи" интересно от какой проблемы пытаются отвлечь народ…ну смешно они,что это показывают по центральным каналам????? правда что ли…
 
, №883761
+ 3   (9)
Даже неПредставляю себе что сейчас товорится с ним!!!
Почти вся вселенная обсуждает его и его по моему мнению простые человеческие ошибки!
Почему пишу что простые да потому что он тоже Человек!
Да знаменитость но все равно человек, а не робот!
Сколько в мире женщин живут, рожают и любят тех мужчин которые не только одно ребро ломают … и даже прощения непросят! Он хоть просит прощение!
Но все равно поднимать руку на женщину это самое мерзкое что может сделать мужчина даже если она это заслужила, просто надо ставить жирную точку в отношениях, а не дубасить!!!
Многие осуждают эту девушку … а если вам ваш парень залепит пощечину и попросит прощение - простим?
На счет самой незнаю небыла в такой ситуации и всем желаю не быть в такой ситуации!

лунтик :th_77:
 
, №883573
 0   (18)
Вам всё доступно объяснили и показали доказательства. А вы продолжаете своими "странно".
Вот из-за таких фанаток, защищающих айдола (при том что самм ничего не знают) и не наказывают виновных по заслугам.
:bubble-bear15:
 
, №883414
+ 3   (7)
Это все конечно очень странно и запутано. Но ясна лишь одна вещь теперь на него выльется море грязи и не только с этим случаем а вообще в покое его не оставят :tbr-11: Это уже типично для Кореи мне кажется, чем больше подробностей появляется тем неправдоподобная история получается. Надеюсь в скорем времени это все разрешиться :bubble-bear53: :bubble-bear53:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :tbr-18:
:tbr-19: Счастье это сложно ((( :tbr-19:
 
, №883372
+ 10   (14)
Печаль полная… Чем больше его пытаются облить грязью, тем больше хочется его защитить и вылить не одно ведро холодной воды на обидчиков… :th_42: Ведь понятно, что не святой Хён Джун, но это всё уже слишком! Не говоря уже о том, что вся история шита белыми нитками.
Замечаю тенденцию в последнее время, что чем больших высот достигает айдол, тем резонанснее вот подобные истории появляются. Сразу про Гын Сока почему-то вспомнила. Ведь айдолы тоже живые люди и пережить это им ой как тяжело.

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №883366
+ 8   (14)
Тайна покрыта мраком и сшита белыми нитками!!! :th_99:
Эта ситуация напрягает всех (наверное) , :th_118: уже всех собак спустили на него , все плохое вспомнили, :th_14: девушка "А" что стока времени собирала компромат чтоб когда разойтись было чем уничтожить и унизить????????
Наверное мешает он кому то вот и решили вот так с пьедестала сбросить , :th_54: +зная как в Корее относятся к таким поступкам не думаю чтоб он где жил там и срал!!!!!
Как всегда "Хоть сто раз будь хорошим - забудут. Один раз согреши - запомнят".
:th_53: Я всегда буду на его стороне пусть даже весь мир от него отвернется!!!!!!!!
Он очень талантлив и трудолюбив и он просто человек у которого есть свои минусы!! :th_73:

(ړײ)Есть такие люди, которых выбирает сердце. И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны. Но при этом незаменимых нет. Есть незабываемые…(ړײ)

Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно живу.


:th_12: :th_83: :th_64: :th_70:
 
, №883354
+ 10   (14)
Некоторым достаточно этого, большинство уже вынесли свои вердикты. Тогда зачем этому миру нужны полиция и суд? Ведь Dispatch и так не плохо справляется с этим

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
Прохожий
, №883341
+ 10   (16)
В очередной раз думаю о том, что необходимо уметь: вовремя уходить со скучной работы, быстро заканчивать неприятный разговор и без промедления обрывать ведущие в никуда отношения… :tbr-21:

Надеюсь, эта история сделает Hyun Joong мудрей.
 
NKa
, №883328
+ 11   (13)
Публикации из различных корейских СМИ, посвященные происшествию, заставляют меня буквально физически болеть.

Позавчера читала скабрезный спич в сторону KeyEast с коллажиком из трех фоточек: Ким Су Хен, Ким Хен Чжун, и Пэ Ён Чжун, - мол, че за звезды у агенства? Один позорит Корею потому что не ту воду рекламирует, второй девушек избивает… бла-бла-бла … Все плохие..

Вчера - морализаторское эссе, где звезд поддержавших акцию с ледяной водой, и вообще несущих светлые примеры, занимающихся благотворительностью и поддержкой детей, стариков, служащих в армии и т.д противопостовляют с "мерзавцем" Ким Хен Чжуном, несущим такой дурной пример молодежи, как применение насилия… бла-бла… плохой Ким Хен Чжун

Дальше выпуск тв-передачи, где рассказывают о предъявленном КХЧ обвинении и расписывают, как ужасно применение насилия, как страдают жертвы, описываются различные случаи жестоких избиений различными корейцами друг друга…бла-бла плохой Ким Хен Чжун

Возвращение в Корею журналисты тоже расписали в негативных красках, потому что не поймали его в аэропорту… наверно от досады, хотя благодаря видео и фоточкам вездесущих фанов смогли дать описания - в чем одет, и как держался - то что был в черном и в очках - не одобрили, это тоже некий ЗНАК(фейспалм)…

И вот на этом фоне Dispatch и разыгрывает свою партию, ага.

Не могу я это принять. Не могу назвать справедливым. Это реально отвратительно, так не нравится происходящее…

По-моему Пак Ши Ху за обвинения в изнасиловании отгребал в свое время гораздо меньше?

Я никогда не считала себя ничьей фанаткой. Просто люблю какие-то песни, какие-то фильмы. Нравятся чьи-то выступления. С удовольствием слежу за творчеством некоторых особенно интересных мне артистов. Ок.
От всего, что сделано КХЧ - всегда море позитива, удовольствия, реально согревалась порой душа. Испытываю огромное уважение к его трудоголизму, невероятной усердности, забавно, но порой, какой-нибудь случайный ролик с ним на ютюб, заставлял устыдиться собственной лености…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть