Голосовать
+ 202   (69)
25 августа 2014 года в 16:20 | 4213 просмотров | 7 комментариев

Актриса О ЁнСу в своём интервью вспоминает о ДжэДжуне

Она также добавила: "Оба они хорошо играют. Они айдолы, но не ведут себя высокомерно. Хотя нам приходилось сниматься несколько дней без сна, они не показывали признаков усталости. Напротив, казалось, что им нравится работать в таком ритме… Это придавало мне сил и вдохновляло. Я многому научилась от них, хотя они молоды".
На вопрос не испытывали ли они трудностей в общении с вами, ведь вы старше, О ЁнСу ответила: "Я не из тех, кто серьёзно относится к возрасту, и обычно не веду себя соответственно ему. Так что мы были почти на равных. ДжэДжун невероятно приветливый человек, вы можете подружиться с ним за 5 минут. На самом деле, я была несколько предвзята к ДжэДжуну, однако он из тех людей, кто нравится вам всё больше и больше по мере того, как вы узнаёте их ближе".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №882183
+ 7   (7)
Боже,что она несет? Вроде бы 43 годика,достаточно большая девочка,сама уже замужем,лицемерка… Кароч,очередное корейское интервью с набором клише и стандартных фраз в стиле "ни о чем"…


это что Вы несете? Вас там вообще не было,а если она говорит,то знает о чем. Она с ними встречалась на съемках на протяжении съемок и узнавала их понемногу! Из этого она и может высказывать свое мнение о людя ,которых она ЗНАЕТ!

Для актёров правильно не заводить семью, влюбляться и встречаться уже достаточно

и если она говорит об этом, значит тема эта оговаривалась,потому что взять такие слова из контекста - довольно таки затруднительно! она как их сонбэ лучше их понимает, нежели Вы - что говорите : " что она несет?"

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №881835
+ 10   (10)
как же без семьи? посмотрите в тв-шоу Соседи по комнате как страдает от одиночества такой талантливый, но уже вошедший в возраст shin sung woo. суперпопулярный в молодости сейчас коротает вечера и ночи без родного человека, детей. и рад бы жениться, но уже староват. фанатам нельзя лишать актеров и айдолов личной жизни. что это за жизнь, что они прячутся, встречаясь с любимым человеком. вспомните как Юна, давая интервью сказала , что всё о чем она мечтает это пойти на обычное свидание, в кино, как обычный человек.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
Вредная аджума
, №881677
+ 3   (11)
"Для актёров правильно не заводить семью, влюбляться и встречаться уже достаточно"… :th_58: Возраст и семейное положение ни коим образом не являются помехой для по-настоящему творческих и талантливых.Этим людям,как,впрочем,и всем остальным, требуется надежный "тыл",поддержка,чувство защищенности и моральный комфорт,который можно получить только в удачной семье… :th_35: Подружиться ни с кем за 5 минут не возможно,т.к. большинство людей открывается медленно и постепенно, и чем интереснее и сложнее личность,тем больше времени уходит на ее познание,но это того стОит. Боже,что она несет? :th_101: Вроде бы 43 годика,достаточно большая девочка,сама уже замужем,лицемерка… :th_22: Кароч,очередное корейское интервью с набором клише и стандартных фраз в стиле "ни о чем"… :th_17:
 
, №881537
+ 9   (11)
И хоть бы фото этой красивой женщины, и талантливой актрисы разместили.:) Сама О Ен Су похвалила, это дорогого стоит. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №881485
+ 14   (14)
ДжеДжун вообще очень клёвый. Вспомнить хотя бы его роль в "Треугольнике", где во второй серии его бросили в яму и начали закапывать, хотя он был в одних трусах. :whitebear_036: Всё-таки не побоялся замараться, это действительно восхищает, учитывая что он всё-таки популярный айдол! :bubble-bear39: :bubble-bear02:

В ожидании счастья
 
, №881473
+ 13   (13)
…"он из тех людей, кто нравится вам всё больше и больше по мере того, как вы узнаёте их ближе".
Какие красивые слова! И как много говорят! :tbr-17:

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №881425
+ 19   (19)
о даа)) приятно слышать такие слова о Дже Джуне))
видимо на площадке была дружеская атмосфера - это радует)!

им шиван и дже джун просто находка)умнички_по больше новых проектов им!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть