Голосовать
+ 230   (78)
4 августа 2014 года в 19:27 | 8823 просмотра | 6 комментариев

Насколько популярны корейские звёзды в Китае?

Однако, несмотря на то, что оба актёра являются одними из самых высокооплачиваемых корейских звёзд в Китае, они зарабатывают гораздо меньше, чем их китайские коллеги. По данным People's Daily:
Джеки Чан (Jackie Chan) является самой высокооплачиваемой звездой в Китае. Он недавно получил 16 миллионов юаней за появление в рекламе бренда электроники.
Jackie Chan
Чжан Цзыи (Zhang Ziyi) обычно зарабатывает 15 миллионов юаней.
Zhang Ziyi
Энди Лау (Andy Lau) около 12 миллионов юаней.
Andy Lau
Фань Бинбин (Fan Bingbing) получает 8 миллионов юаней, немного меньше, чем Ким Су Хён.
Fan Bingbing
Корейской актрисе Чон Чжи Хён (Jeon Ji Hyeon), сыгравшей главную роль в популярной драме "Человек со звезды" вместе с Ким Су Хёном, недавно заплатили 6 миллионов юаней за появление в рекламе питьевой воды, которая вызвала споры среди пользователей интернета.
Jeon Ji Hyeon
Пак Чхэ Рим (Park Chae Rim), которая выйдет замуж за китайского актёра Гао Цзи Ци (Gao Zi Qi) в октябре, пользуется большей популярностью в Китае, чем у себя на родине. Она зарабатывает около 4 миллиона юаней за одну рекламу.
Park Chae Rim
Не только доходы, но и количество просмотров в поиске является хорошим показателем популярности. Корейский культурный фонд составил рейтинг самых разыскиваемых знаменитостей на Baidu, крупнейшем китайском сайте.
Ким Су Хён занял 4 место, а Ли Мин Хо 10 место, в то время как Джеки Чан и Энди Лау не попали в рейтинг. Среди корейских женщин-знаменитостей Чон Чжи Хён заняла 22 место. Популярность китайских К-рор групп гораздо выше, чем их корейских коллег. Крис (Kris), бывший член EXO, занял 3 место в списке, опередив Ким Су Хёна. Виктория (Victoria), лидер корейской группы f(x), разместилась на 5 месте в рейтинге женщин-знаменитостей, в то время как Фань Бинбин только на 10 месте.
Представитель фонда Пак Хён Сон (Pak Hyon Song) сказал: "Даже если вы звезда Корейской волны, если вы не будете продолжать сниматься в популярных проектах, общественность сразу же забудет о вас и найдет себе новых кумиров. Это касается не только Китая, но и других стран".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №863921
+ 2   (2)
Чжеки Чан наконец-то вернулся на родину, рада за него. Желаю всем актёрам ещё большей популярности, чем они имеют! :)

В ожидании счастья
 
, №863735
+ 7   (7)
Ого Ли Мин Хо на 10 месте а Ким су Хен 4 месте как же так?
Джеки всегда достойн быть 1 месте. согласна словом ПАк Сон Хен:
Даже если вы звезда Корейской волны, если вы не будете продолжать сниматься в популярных проектах, общественность сразу же забудет о вас и найдет себе новых кумиров. Это касается не только Китая, но и других стран".

Южная Корея ,ты мечта моя!!!!
:bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52:
 
, №863595
+ 7   (7)
А про самых разыскиваемых хотелось бы поподробнее… Как говорил классик - Огласите, весь список, пожалуйста! :)

Насколько я знаю, и Пак Ю Чон и Шивон тоже популярны в Китае. Честно говоря, до конца статьи надеялась их тоже увидеть. Облом!

Говорят, счастье - это дверь внутри себя, которую находишь случайно. Эту дверь легко не заметить на длинном пути. За дверью дует теплый ветер, на небе полыхает алый закат, и сияют звезды. Мой невезучий парень помог мне понять эту истину.

(Мой невезучий парень)
 
, №863574
+ 7   (7)
Можно было даже не сомневаться что Джеки Чан будет на первом месте) Рада за всех попавших в этот список) Продолжайте и дальше нас радовать)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №863556
+ 9   (9)
как говориться без труда не выловишь рыбу из пруда!Так что трудитесь и зарабатывайте. А самое главное радуйте нас с новыми дорамами, песнями и.т.д


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №863520
+ 10   (10)
если вы не будете продолжать сниматься в популярных проектах, общественность сразу же забудет о вас

это для всех справедливо, не только для корейцев или китайцев
се ля ви))
А за Джеки Чана рада, а то мне казалось что он отовсюду исчез, оказалось - процветает))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть