Голосовать
+ 167   (56)
4 августа 2014 года в 15:15 | 7854 просмотра | 6 комментариев

Кан Дон Вон рассказал, как ему работалось с Сон Хе Гё

Это второй совместный проект Кан Дон Вона и Сон Хе Гё. В 2010 году они снялись в фильме "Камелия: Проект "Пусан"" ("Camellia: Busan Project"). Кан Дон Вон продолжил: "Так как это наш второй проект, мы чувствовали себя комфортно на съемках". Сон Хе Гё прокомментировала "У Кан Дон Вона есть удивительная страсть к игре и его герою. На съемочной площадке он ведет себя более сдержанно, чем во время мероприятий". Фильм "Моя блестящая жизнь" основан на романе с таким же названием. Он рассказывает о супружеской паре, чей первый ребенок родился, когда им обоим было по 17 лет. Позднее ребенку поставили диагноз "Прогерия", редкое генетическое заболевание, которое вызывает быстрое старение тела. Кан Дон Вон и Сон Хё Гё играют пару молодых родителей, которые пытаются жить с оптимизмом, несмотря на сложное заболевание у их чада.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №863467
+ 3   (3)
Так жду фильма

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №863192
+ 6   (6)
ждем ждем))
 
, №863128
+ 8   (8)
Сюжет кажется немного трагичным. Уже сейчас за живое трогает. :tbr-17:
 
, №863028
+ 10   (10)
фильм обещает быть интересным!
уже второй раз вместе снимаются - хорошо,что общий язык нашли)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №863026
+ 11   (11)
Мне нравится Кан Дон Вон как актёр :th_83: обратила на него внимание, когда смотрела дораму "Около 1%", вот только в дорамах он снимается не часто, больше в фильмах, а к корейским фильмам у меня отношение двойственное - очень немногие из них затрагивают, в отличие от дорам. Ну что ж, поживём - увидим, каков будет сей проект… :th_46:

Лучше сказать своим желаниям "да" и раз и навсегда избавиться от комплексов! :th_59:
 
, №863021
+ 11   (11)
эта парочка просто шикарна) работалось комфортно - это хорошо,значит на сьемках - прошло гладко)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть