Голосовать
+ 341   (124)
27 июля 2014 года в 15:11 | 18668 просмотров | 70 комментариев

Сюзи из miss A подверглась сексуальному домогательству?

Поклонники, посмотревшие видео, указали на то, что этот человек дважды прикоснулся к бедру и ягодицам участницы группы miss A. После появления этих обвинений, многие фанаты заявили, что подобные действия со стороны мужчины были преднамеренными, так что они требуют от организаторов мероприятия объяснений и извинений перед певицей.
В связи с разрастающимися спорами по поводу сложившейся ситуации, агентство Сюзи, JYP Entertainment, официально озвучило свою позицию. 27 июля представитель JYPE в интервью Sports News сказал: "Агентство не придает большого значения произошедшему на фестивале инциденту. После того как мы все тщательно рассмотрим, мы проинформируем вас обо всем, что вам следует знать". Согласно JYP Entertainment, то, что произошло на "Sinchon Water Gun Festival", не является сексуальным домогательством. Представитель агентства пояснил: "Сопровождающий певицу ведущий случайно коснулся ее, когда показывал Сюзи, куда ей следует встать".
Однако, это заявление не убедило поклонников в том, что действия мужчины были чистой случайностью. Ведь на видео заметно, как изменилось выражения лица Сюзи, которая оглянулась посмотреть на ведущего. Это еще раз подтвердило теорию поклонников о преднамеренности этих прикосновений.
Ниже вы можете сами посмотреть распространившийся в Интернете ролик и составить свое собственное мнение относительно этой спорной ситуации.
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №974737
+ 1   (3)
выскажусь как особь мужского пола :)

формально он хотел её передвинуть, но вышло пошло, это видно по её лицу же… мог извинится же если не склеилось…

можно ли это трактовать как домагательство?

был бы я её парнем он был бы уже в больнице
 
, №974722
 0   (2)
Где тут "сексуальное домогательство". Фанаты, что видят, то и говорят. Он даже ее не лапал, ну подумаешь задел случайно и вообще он просто может за шорты ее и вправду потянул, чтоб она отошла. Вот так потом и начинаются скандалы. :th_25:
 
, №855936
+ 3   (5)
Раздули из мухи слона :bubble-bear49:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №855636
+ 6   (8)
Хм, если бы меня кто-нибудь начал трогать за голое бедро, я бы сочла это за лапанье. Потому что обычно направляют тронув плечо, а тут мужик не поленился наклонился, причем не один раз и все норовил задеть за обнаженные места. :th_107:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №855023
+ 11   (15)
ну чего разогнались??
у парня просто может привычка? а может случайно задел
а может и "случайно-случайно"(чего греха таить если рядом красивая девушка стоит)
странные какие-то..у нас и не такое повидаешь(особенно в метро и маршрутках)
а тут сразу уже "сексуальное домогательство", еще бы замуж выдали..мол, потрогал - женись! :th_27:
азаза :th_20:

make love. not war.
 
Tysya
, №854862
+ 10   (14)
Боже, сколько разговоров! Да за шорты он ее дернул, что бы она спустилась на одну ступеньку, посмотрите внимательнее, вначале перила, ей до бедер доходят, а после того как он ее одернул, перила стали по пояс! Цель достигнута, 6163 просмотров и это только на этом сайте!!! Вот такими дешевыми трюками и пиарят, если все проплаченно!!!!!!!!!!!!!
 
, №854807
+ 15   (19)
о боже мой,ну и где тут домогательство,королеву случайно задели,да ладно вам,видно же,что о домогательстве и речи быть не может,фанаты иногда перегибают и раздувают огонь :tbr-20:
 
, №854749
+ 12   (16)
да уж мужичёчек не думал ни гадал,а попандопалос полный :th_72: аж жалко беднягу чёт

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №854688
+ 12   (14)
Мда…из мухи сделали слона… Просто у кого то слишком бурная фантазия, более того сзади стоял еще один человек и видно что ведущий что то передает ему, скорей всего он ее просто задел и все,к тому же потом видно что он кланяется перед ней, а она просто изначально была не в духе и на видео видно, что она натягивает улыбку более того согласна, что этот несчастный глоток еле сделала.

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №854626
+ 8   (12)
я не увидела ничего такого, чтоб ведущий при людно просил извинения. Хотя я уважаю творчество Сюзи. но тут из ничего раздули такой скандал!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №854613
+ 9   (13)
Они б ещё сказала, что произошёл половой акт) Ну чё тут такого?? Видели б они как мы живём) Жалко засудят бедолагу. :whitebear_033:
 
, №854595
+ 10   (14)
лично я,пересмотрев несколько раз видео, ничего аморального не заметила :whitebear_036: …по мне- так это просто случайность :whitebear_020:
 
Лил Джейн
, №854532
+ 13   (17)
Проехалась бы Сюзи в наших автобусах в час пик. Получила бы психологическую травму. :th_51:
 
, №854512
+ 12   (14)
Фанаты совсем погрузились в тему "мой(моя)!не трогай даже!", что уже в мелочах, как те патологические ревнивцы,пытаются увидеть что-то порочное. Такая любовь только душит кумира, а не окрыляет :tbr-10: .
 
Лил Джейн
, №854491
+ 18   (20)
Да уж… Такие ролики обязательно должны идти с заголовками, чтобы указывать на что именно обращать внимание. А то бы и не заметила. Я прокручивала ролик несколько раз, всё время думая: "Это уже тот момент или еще нет?" :th_120: А еще лучше, пусть в самые ответственные моменты делают стоп-кадры, и рисуют яркие подписи и выноски, как делают это в своих тв-шоу. Чтобы наверняка.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть