Голосовать
+ 322   (108)
17 июля 2014 года в 17:50 | 10527 просмотров | 8 комментариев

Пять интересных фактов об актере Чан Хёке

1. Чан Хёк думает о себе не как о звезде, а скорее как о фрилансере, который может никогда не получить следующую роль. "Актеры – фрилансеры, они никогда не должны довольствоваться тем, что у них есть сейчас, а должны думать о будущем. Поэтому во время съемок я стараюсь выложиться полностью, чтобы создать о себе такое впечатление, чтобы производственной команде захотелось работать со мной еще раз". Одной из ролей, на подготовку к которой у него ушло много времени, была роль охотника на рабов в сериале "Охотники на рабов" ("The Slave Hunters"). Актер получил высокую оценку своей игры от критиков и номинацию на награду как лучший актер в 2011 году на International Emmy Awards. "Для меня играть – значит задавать себе множество вопросов о моем персонаже и находить на них ответы. Чем больше времени вы потратите на подготовку, тем проще публике будет понять вашего героя".
2. Актер второй раз играет вместе с актрисой Чан На Ра (Jang Na Ra). До этого они играли вместе в сериале "Вперед, к успеху!" ("Successful Story of a Smart Girl"). Но чаще он играет с актрисой Ли Да Хэ (Lee Da Hae), с ней он играл в трех сериалах: "Айрис 2" ("Iris 2"), "Негодяй" ("Robber") и "Охотники на рабов".
3. Он женился на своем инструкторе по пилатесу Kim Yeo Jin. Он стал заниматься пилатесом, потому что влюбился в нее. "Там были 41 женщина и еще один мужчина. Причем я думаю, что у него были те же намерения, что и у меня. Однако на занятия нужно было ходить в чулках, и второй парень, не выдержав этого, бросил через неделю. Это было нелегко - носить чулки".
4. Они поженились в 2008 году и теперь у пары есть два сына. Отцовство изменило его жизнь. "До этого защищали меня, теперь у меня есть семья, которая зависит от меня и нуждается в моей защите. Ситуация очень сильно изменилась для меня. Когда родился мой первый сын, я много думал о своем отце. Я совершенно не знал как обращаться со своим первым ребенком, он был настолько мал, что я не знал как его держать, и я думаю, что мой отец также нервничал, когда брал меня на руки".
5. Он хотел бы стать учителем. "Я хотел бы стать учителем. Мне нравится общаться, кроме того мне очень нравится их расписание. Я действительно хотел бы постоянно обедать со своей семьей".
Jang Hyuk
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №849299
+ 4   (4)
Да хороший актер он как мой любимый актер Джи Соп все искренно и откровенно говорить)))Настоящий мужчина :bubble-bear48: :bubble-bear48:

Южная Корея ,ты мечта моя!!!!
:bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52:
 
, №846669
+ 5   (5)
Интересная статья, спасибо.
 
, №845990
+ 5   (5)
Молодец! мужик он и в Африке мужик! Правильно мыслит


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №843382
+ 13   (13)
Такая зрелая и очень мужская жизненная позиция. Редко такое встретишь у людей. Очень импонирует!
 
, №842835
+ 15   (15)
Он такой мужественный вне дорамы :whitebear_020:
"До этого защищали меня, теперь у меня есть семья, которая зависит от меня и нуждается в моей защите."
Хорошо сказано
:bubble-bear39:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №842770
+ 16   (16)
Чулки!!!!а-ха-ха! какое мужество может проявить мужчина на пути к сердцу женщины!!!! :bubble-bear51:
обояшка! обожаю!

пс. Ушла смотреть "обречен любить тебя" :)))
 
, №842732
+ 15   (15)
4. Они поженились в 2008 году и теперь у пары есть два сына. Отцовство изменило его жизнь. "До этого защищали меня, теперь у меня есть семья, которая зависит от меня и нуждается в моей защите. Ситуация очень сильно изменилась для меня. Когда родился мой первый сын, я много думал о своем отце. Я совершенно не знал как обращаться со своим первым ребенком, он был настолько мал, что я не знал как его держать и я думаю, что мой отец также нервничал, когда брал меня на руки".
-Четвёртый факт, которая тронуло до глубины души, после прочтение!

Напои меня мыслями о тебе
 
, №842719
+ 24   (24)
после прочтения этих фактов, в голове возникла мысль он хороший,добрый и совсем не болеющий звездной жизнью человек))мне он нравиться)) :bubble-bear52:
удачи ему как в семье так и в работе))) :bubble-bear39:

어쩌면 질투는 가장 솔직한 고백이다 - пожалуй, ревность - самое честное признание".

Меня бесят люди, которые сдаются, даже не попробовав.
© 닥치고 꽃미남밴드
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть