Голосовать
+ 245   (84)
12 июля 2014 года в 19:51 | 7442 просмотра | 12 комментариев

Кан Чжи Хван тайно вернулся в Корею из-за скандала с замужней женщиной

Личность Mr.K, заснятого на скандальном фото, разоблачили репортеры E-Daily, заявив, что это Кан Чжи Хван. Агентство актера объяснило: "Сейчас он находится на Филиппинах и принимает участие в фотосессии для журнала "Sure". Женщина, изображенная на снимке, является женой его филиппинского гида. Фото было сделано вечером 10 июля и загружено в социальную сеть на следующее утро. Кан Чжи Хван очень подружился с гидом и его женой. Так что женщина разместила фото ради шутки. Ей очень жаль, что из-за этого произошло подобное недоразумение, и она принесла свои извинения, обновив свой статус в Facebook".
Сегодня стало известно, что актер в спешке вернулся домой: его самолет приземлился в 6.30 утра в Инчхоне - это самый ранний рейс из Себу. Изначально агентство Чжи Хвана сообщало, что актер возвратится в Корею 13 июля, но из-за скандального инцидента ему пришлось изменить свой график.
Туристы в Себу видели, как "актер, скрывая лицо кепкой, передвигался по аэропорту очень быстро, постоянно озирался по сторонам". Те, кто заметил Кан Чжи Хвана в Инчхоне, также подтвердили подобное поведение: "Как только самолет приземлился, он первым покинул салон. Актер казался обеспокоенным и уставшим".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №839041
+ 11   (11)
Мужику даже нормально оторваться не дали…
Курица переполошная сделала снимки, практически зависнув над кроватью (там и сексом-то не пахло ни разу). Потом "неожиданно" выясняется, что эта тётя - "простите утка" древнейшей профессии. Ему с этого дня что, евнухом ходить?!
А если у Кан Чжи Хвана вдруг романтические настроения случатся на гастролях, то всё равно Ни-НИ?! Всё.. Не оправдал, батенька, доверия народных масс, а за это вот тебе всей лапищей по харизме?!

Я вот думаю, что слава Богу Мужик: спит с бабами… И пусть себе спит, резвится, снимается, улыбается. Не надо травить собаками и показывать пальцем: актёр тоже человек!
Свободу Кан Чжи Хвану!!!!!!!!!!

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
Аноним22
, №838044
+ 8   (8)
своим поведением :whitebear_033: он еще больше масла в огонь подлил :bubble-bear16: глупо очень глупо вроде взрослый мужик надо было выйти и сделать им всем вот так :bubble-bear27: и вот так :bubble-bear39:
 
, №836839
+ 12   (12)
вот так подстава! :th_104: насколько надо быть недальновидным человеком, чтобы выкладывать такие фото в интернет?! пусть это и дурачества, но голова то на плечах не для красоты приделана! как будто ее извинение, что-нибудь исправит! Кан Чжи Хвану сейчас непросто будет из-за такой шутки, терпения ему! а ей наверняка просто славы захотелось! :th_124:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №836557
+ 11   (11)
Интересно,что она выложила это фото "по шутке" :whitebear_020: Думаю мне не одной кажется,что если выложить ТАКУЮ фотку и распространить по интернету,это вызовет хоть некий интерес---Ну а тут же Многим известный актёр! :tbr-8: Я не знаю фотошоп там или нет, но и так было бы ясно,что она предоставит неприятности ему :bubble-bear34: Повторюсь, не знаю что между ними, но если они и "встречаются",можно было и не публиковать Такое фото для собственного спокойствия :whitebear_020: а вдруг она специально,чтоб предоставить ему неприятности :bubble-bear22: :whitebear_036: Нетизены и хейтеры его растерзают… :bubble-bear16: :bubble-bear22:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №836484
+ 12   (12)
Не верится, что это шутка. Либо правда, либо фотошоп!

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №836447
+ 13   (13)
Кан Чхи Хван, удачи!
 
, №836434
+ 13   (13)
Вот коза .Сфоткалась с парем, потом в в фотошопе обработала фото, типа они в постели, и выложила . А потом в кусты типа , я пошутила. Дрянь одним словом. :th_49:
 
, №836416
+ 26   (26)
Ну сейчас начнется! Такой-сякой, мятый-клятый, аморал проклятый. Короче любая знаменитость это безумно одинокий человек, не имеющий права НИ НА ЧТО. Взгляд вправо, вздох влево - расстрел. Не успел спрятать кроху своей жизни от общества - плати по счетам. Особенно это "актуально" в Корее. Увы, увы…печалька.
 
, №836415
+ 24   (24)
Странное у нее чувство юмора… После такого бедного Кан Джи Хвана долго будут обсуждать и осуждать…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №836414
+ 20   (20)
Я бы не хотела чтобы это было правдой!особенно то что она не жена гида,а как говорят проститутка! : :tbr-6:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №836410
+ 17   (17)
в любом случае сейчас мы ничего уже не узнаем.
такое чувство будто всем хочется, чтобы это было правдой.
навыдумывали себе уже всякое.
 
, №836408
+ 16   (16)
Нечего себе шуточка!а нет ли случайно в этой шутке,доли правды?! :bubble-bear16:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть