Голосовать
+ 159   (53)
27 июня 2014 года в 12:17 | 3733 просмотра | 8 комментариев

Производственную команду сериала "Все хорошо, это любовь" обвинили в плагиате

GT Entertainment и CJ E&M, которые и занимаются производством сериала заявила в официальном пресс-релизе: "Мы приносим свои извинения всем, кто был разочарован по нашей вине. До производства тизеров мы просматривали множество видео-роликов в поисках того, как отобразить понятие "любовь" как можно лучше. В результате мы обнаружили видео, которое полностью соответствует главной идее сериала. К сожалению последовав за нашими амбициями, мы позволили себе использовать чужие идеи для видео". "Мы постараемся убрать все имеющиеся на данный момент тизеры и более не использовать данное видео".
Предлагаем Вам посмотреть оригинальный ролик идеи из которого использовала производственная компания сериала, он называется "А вы так любили?" автор сценария и режиссер Celia Rowlson-Hall.
Перевод: NedSkye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
Anchik.iv
, №830655
+ 1   (1)
выключила на 30 секунде - им повезло, что у них будет другой ролик)
 
, №828528
+ 3   (3)
Так вот почему я сегодня не смогла увидеть тизеры! :tbr-7: Блиин,из-за какого-то не понятного ролика…ООо боооже…:bubble-bear01:
Да понятно же, что из-за наживки срубить денег на плагиате, обвинили успешную компанию, в нарушении авторских прав. Бесит. Если бы реально, задумывались о истинной сути и пользе ролика: о важности передачи послания всем зрителям и фанатам, которые с нетерпением ждут месяцами чтобы увидеть своих героев. Могли бы и пропустить. В мире, многое что одинаково. Авторы ролика "А вы так любили?" слишком эгоистично поступили, на мой взгляд. P.S Я бы и не хотела, так дебильно любить как показано в этом видео. :th_94:
Вобщем, единственное радует, то что будут new тизеры. :bubble-bear05: Главное чтоб актеры не чувствовали ни какого давления и вины, когда будут работать, ведь эти обвинения могут оставить неприятный осадок.
 
, №827803
+ 5   (5)
Я не поклонник таких странных видео, где надо домысливать,что же хотели сказать зрителю этой бессмыслицей? Поэтому даже схожести с тизером не нахожу.
 
, №827562
+ 7   (7)
Я знаю, что говорят корейцы. "Это все из-за EXO". :bubble-bear34:
Шутка, конечно. Но в последнее время где есть кто-то из этой группы, там скандал. Не их вина, просто заметила тенденцию. Надеюсь, инцидент не скажется на популярности сериала в дальнейшем.

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №827480
+ 8   (8)
Странное видео… Честно, не вижу сильного сходства… ну если только в паре мест.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №827446
+ 9   (9)
:th_79: и что за бред сивой кобылы я сейчас посмотрела?? :th_71: Сходство только в сердце и всё.В остальном тизеры отличаются от этого бредового видео.Если б не тизеры к сериалу,то мы бы никогда это видео и не увидели бы.Бесит. :th_49:

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №827415
+ 11   (11)
Я не вижу большой схожести… Ну в любом случае нас ждут новые тизеры! УРА!

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №827410
+ 17   (17)
о,я ж говорила,что где-то это уже было))Неприятная ситуация,но у меня от этого интерес к дораме не уменьшился.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть