Голосовать
+ 253   (125)
27 июня 2014 года в 14:01 | 9108 просмотров | 40 комментариев

Тэён расплакалась в аэропорту, извиняясь перед поклонниками

Один человек написал: "Пока Тэён искала людей в аэропорту сегодня, которые говорят по корейски, она подошла ко мне, вероятно потому, что я похожа на кореянку, и попросила меня вкратце передать фанатам, что ей действительно очень жаль… Она продолжала просить меня передать им ее послание, что она действительно ощущает свою вину и просит прощения. Я подумала, что должна в точности передать всем то, что услышала, поэтому написала это".
Другие поклонники также утверждают, что Тэён и их тоже просила передать ее извинения другим поклонникам.
А что вы об этом думаете? Действительно ли Тэён следует многократно и долго извиняться? Или же "фанаты" заходят слишком далеко?
Taeyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №831557
+ 8   (10)
Что теперь реветь то! Надо держать лицо до конца! Уверенней и смелей!!!Все равно "гавно" будет литься на них и дальше!! :whitebear_020:
 
, №829488
+ 6   (8)
утка,не утка, но у онни такими темпами нервный срыв будет. :(

Живопись и Джаз, как брат с сестрой. Живопись - это пространство, а Джаз - время. (с)

Я падка на сладких мальчиков.
vk.com/doc5828472_268496967?hash=0042d9c21d05e71df… - в душу смотрит.

Химчановна, ЧенЧеновна, Йесоновна, Марковна, Чуновна, Минхековна и т.д. )
 
, №828533
+ 9   (13)
довели человека
вам не стыдно? :th_116:

Всем приветик! :3
я оч дружелюбный человек и люблю своих друзей))
так что не бойтесь меня и давайте дружить и общаться ^^
 
, №828302
+ 8   (12)
Dominica, smartg, абсолютно с вами согласна.

Задолго до этого Шиндон устраивал свидания с Нари, и их никто не заметил. Не думаю, что это промах Dispatch, скорее рассудительность Шиндона помогла им в этом. :whitebear_036:

Поэтому, что случилось - то случилось, с ее стороны правильнее было бы один раз извиниться и двигаться дальше.

В следующий раз, если я скажу тебе не лезть, исчезай в ту же секунду. А когда я говорю "Не ходи" - вообще забудь, как ноги передвигать.
 
, №828184
+ 13   (17)
Контракт есть контракт (соглашение), необходимо выполнять. Для начинающих артистов пункт на запрет отношений обязательно прописан в интересах инвесторов, которые вкладывают свои деньги…Звездная слава в обмен на запрет отношений, по-моему нормально…Наемные военные вообще на жизнь ставят…Рабочие вредных предприятий теряют своё здоровье за повышенную зарплату…Вообще, все люди "живут в своих рамках"… Здесь я понимаю фанатов, которые надеются на отношения с айдолами - у них "отнимают мечту".

дорамоголик
 
Вредная аджума
, №828131
+ 9   (11)
Корея,по-моему,христианская страна?! :th_27: А как же "…кто сам без греха,пусть первым бросит в меня камень?.." :th_77: ЛЖИВЫЕ,ДВУЛИЧНЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ!!!!!!!!!!!!! :th_47: :th_47: :th_47:
 
, №828008
+ 6   (14)
Кому: #827564, Dominica:
Мне кажется, что в этот раз это ее ошибка.
Если она реально встречается и любит Бэка (а не это какие-то шашни со стороны СМ), то эти слезы в аэропорту будут выглядеть наигранно, даже если она искренне разрыдалась.
Не надо было этого делать просто потому, что теперь это извинение кажется ненастоящим.
Я поддерживаю их пару, если они реальны, от всей души, несмотря на то, что ТеЁн из моей нелюбимой группы, но вот эта сцена в аэропорту явно была лишней.

полностью с этим согласна! :th_69:

Южная Корея жди меня!!!) :bubble-bear37:
 
, №827985
+ 10   (16)
Да ну, фигня все это. Фаны сами на каждом углу кричат, мол, айдолы тоже люди. На деле же все оказывается совсем иначе - айдолы скорее не люди, что-то типа домашних животных, которым ни с кем без разрешения своих хозяев нельзя видеться и, тем более, встречаться с кем-то.

Фаны совсем рехнулись на своей "чистой, искренней любви" к айдолам. Считают, что они принадлежат им и они могут распоряжаться их жизнью.
Довели бедную Тэен до того, что она начала извиняться и кланяться из-за того, что она влюбилась. Как мне ее жалко!

Скорее всего, они не хотели, чтобы о их романе узнали из-за фанатской ревности и, конечно, ряда других причин, важных для них.

Поклонники могли их и понять. Неужели когда они с кем-то встречаются, рассказывают об этом всем и сразу. Не ходят же они с плакатами "мы встречаемся" по каждой улочке своего города, верно?

Достали уже с их любовью к айдолам, всему нужно знать меру.
Значит, не достаточно любят своих исполнителей, если накидываются на них из-за какой-то фигни.

Зачем любить,
Зачем страдать,
Пойду поем
И лягу спать :)

:bubble-bear30: :tbr-5:
 
, №827925
+ 11   (15)
Если при заключении контракта не прописан пункт в котором оговариваются личные взаимоотношения с кем бы то ни было :th_35: , то за их нарушения налагаются штрафные санкции, вплоть до расторжения… сами всё знаете…

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №827923
+ 13   (17)
Не понимаю я с какой стати она должна извинятся!она ничего плохо го не сделала…не понимаю я этих фанатов!им бы радоваться надо за своих кумиров, а они гадят им в душу :th_123: Тэён Fighting!!! :bubble-bear53:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №827894
+ 10   (16)
бретятина полнейшая я вам скажу! человек, даже если и знаменитость , имеет такое же право на личную жизнь, как и обычный человек! разве вы извиняетесь перед прохожими за то, что встречаетесь с кем-то?!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №827889
+ 9   (15)
Фанаты и правда зашли слишком далеко…Я конечно понимаю, что они любят их и не хотят никому "отдавать", но они тоже люди, и имеют полное право на личную жизнь.
 
, №827829
+ 13   (21)
совсем офанатели на почве своих зазеркальных фантазий о своем кумире, типа, "МОЙ и ничей больше!"

Все это знают,НО я напомню:
Фана́т (также фан, фэн; сокр. от фанатик, лат. fanaticus - "одержимый, неистовый", греч. Φανατισμός - "слепая вера") - человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру).
Если "он ничей"…а вдруг мне повезет… А если он уже чей-то…то "фигура" теряет часть поклонников… а соответственно - прибыль, рейтинг… Поэтому "шибко умные" стараются, как можно дольше не афишировать свои отношения… Да это и так всем понятно…
А мне вот интересно, чего искать каких-то корейцев и просить их оповестить мир о том, что…(утопая в слезах) А как же прогресс? технологии на каждом шагу у всех есть официальный сайт, чего бы там не выложить..
А за то что она на свет появилась и воздухом дышит , ей не нужно извиняться? - маразм…отстойных фанатов палкой вдоль хребтины надо пару раз приложить…распоясались понимаешь, кимчи им в голову стучит…
 
, №827812
+ 13   (17)
Плакать и просить прощения, за то, что влюблен - полный бред! Фанаты,кажется, совсем офанатели на почве своих зазеркальных фантазий о своем кумире, типа, "МОЙ и ничей больше!". В топку таких фанов!
 
Прохожий
, №827798
+ 12   (16)
Кому: #827561, Kang Soo Hwa :
ведь понятно что любят они его не за талант и за человеческие качества,а за то что он красавчик!


Красавчиков в Корее более чем достаточно. Подозреваю, что дело здесь не в красоте, а в том что к ней прилагаются известность и деньги:) Хотелось бы надеяться, что это не так, но…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть