Голосовать
+ 402   (143)
14 мая 2014 года в 11:01 | 11576 просмотров | 34 комментария

Актер Ким У Бин и модель Ю Джи Ан расстались

Источник, близкий к паре, сообщил: "Эти двое были слишком заняты, чтобы встречаться и поэтому прекратили отношения. Они уже давно знакомы, так что остались друзьями".
Отношения признали в сентябре прошлого года. Пара встречалась с 2011 года.
Kim Woo Bin, Yoo Gi An
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1016921
+ 3   (5)
Он еще так молод по моему это нормально, ели расстались значит не судьба.
 
, №1016915
+ 4   (6)
Встречаются, расходятся и по новой в кого-то влюбляются. Нормальный круговорот отношений для молодых людей. Встретить одну единственную любовь на всю жизнь, далеко не каждому суждено.
 
, №792978
+ 8   (10)
Жаль жаль жаль,а из них была не плохая парочка…
 
, №792974
+ 8   (10)
Так долго встречаться (с 2011 года!) и расстаться, потому что времени не хватало? Странно…
 
, №792763
+ 9   (13)
Tysya, В том ,что они встречались я была уверена на все 200%,особенно когда посмотрела закадровые сьёмки на dailymoуtion,там очень хорошее качество и самое удивительное через пару дней кусок их сьёмок поцелуя в кладовке убрали…слишком откровенное влечение Мин Хо к Шин Хё ,запалили они себя и не зря после этих сьёмок -стафф дорамы заговорили о том,что они пара и в реальной жизни.А вообще ,в закадровых сьёмках,просто развитие их отношение,шаг за шагом и это бесконечно-милое "Уээ" Мин Хоши и томный,влюблённый взгляд…просто ,в какой-то момент,люди себя выдают и им подсказывают вести себя сдержанно,потому что изначально нужно было это дело скрывать.Потому,что одинокий Ли Мин Хо-дороже ,Ли Мин Хо с кем -то в паре.Одни фанатки из Китая чего стоят,да и по карьере Шин Хё это сильно ударило бы…Тут люди из-за подозрений её нанавидят,а если ещё официально признаться…Ну и всем известный факт того,что ещё может не сложиться между ними в будущем,а зачем девушке шлейф многочисленных встречаний…ей же замуж выходить.Уверенность ,то есть,но с утра лёгкий страх,после известия ,что Ким Бом расстался со своей девушкой.Я была так в них уверена и рада.Хотя может озвучка их отношений повлияла сильно на популярность ,а это деньги и они решили слух пустить.Сколько читала-если кто-то уже жениться,то про них пишут:они знакомы 10 лет,какое-то время встречались,но в связи с загруженностью расстались на какое-то время,а теперь сново встретились и поженились…надеюсь в случае с Ким Бомом так и будет,может не через 10 лет,а пораньше.А в случае с Мин Хо,какие-бы у мужчины не были бы требования,если чувства придут,то всё рушиться,к тому же все его требования в точности подходят к Шин Хё-я вообще,второй такой достойной не знаю.Она просто умница,не перестаю ею восхищаться.Талантливая,ищущая,скромная,красивейшая,естественная,с большим серцем,не заносчивая,заботливая и знающая ,что ей от жизни нужно,хорошо готовящая,любит ходить на каблуках,часто носит белую одежду,но замечана и в розовом,по корейскому исчислению рождена в июне(+9=февраль),очень весёлая и с ней комфортно всем .В общим ,думаю все его интервью о девушках,его типа,о тех ,какая бы ему подошла-это всё о ней.Просто он не сказал,что это она,он и не обещал,что скажет,наоборот,обещал,что будет скрывать от общественности свои отношения…Поймите их,это их жизнь.Надеюсь,скрывая,они сохранят свои отношения.
 
Tysya
, №792502
+ 8   (10)
Feya, А что Мин Хо и Шин Хе встречаются, что-то верится с трудом? Шин Хе моя любимица, но все же…, у Мин Хо завышенные требования к девушкам, да и к женщинам тоже!
 
Tysya
, №792501
+ 7   (9)
Ким У Бина и Ю Джи Ан… сколько же у нас добрых и "добрых" людей!!!
 
, №792498
+ 7   (11)
Вот читаю комменты и удивляюсь.Почему людям невозможно никак угoдить.Ли Мин Хо и Пак Шин Хё явно после "Наследников" встречаются,но сама мысль об этом рождает синюю ,если не сказать чёрную ненависть к Шин Хё,а они таки встречаются -просто умеют скрываться.Ким У Бина никто за "встречанием" не застукал,но вдруг ,он в самый разгар сингл-популярности признаётся ,что у него есть девушка и тогда ,его агенство говорило,что встречаются они 3 года.Ну,надо же!А никто их нигде вместе не видел и не шпионил,так зачем признаваться…Да,потому,что не встречались они никогда!!!!!!!!!Эту байку придумали,после того,как в интернете кто-то историю написал про него и Ли Чон Сока,не самую лицеприятную,я сама её читала,т.е это всё не правда,но написано было очень правдоподобно…Чтобы подопечный не прослыл геем,ему девушку тут же приписали,а теперь,они "расстались"…Так ,что ,люди умейте читать между строк.Когда они дают интервью они не врут ,они говорят полуправду,намекают…они не обязаны докладывать всё о себе,они не хотят этого делать,потому ,что НИКОГДА и НИКОМУ не угодишь…
 
, №792296
+ 12   (14)
Какая жалость!ничего они еще найдут свои половинки :th_28:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №792239
+ 13   (15)
Это их решение. И не нам судить верное оно или нет :th_21:

:th_64: Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет…
 
, №792203
+ 11   (13)
Нееееттт :bubble-bear09: Разочарована :whitebear_032:
 
, №792114
+ 14   (16)
Обидно очень, что они расстаются. Ведь человек счастлив, когда рядом есть близкий, который тебя понимает. А любовь ,(если она взаимна) приносит столько положительных эмоций. Ах… :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №792086
+ 14   (18)
Пожалуйста не осуждайте меня, но что Ким Ву Бин кумир многих фанатов нашёл в ней!?? :th_23: Я о ней ничего не знаю, но я искренне рада что они расстались, теперь можно будет свободно шипперовать!!! :th_3:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №792064
+ 12   (14)
:bubble-bear43:

당신이 미소를 만드는 부정하지 마십시오.
 
, №792059
+ 14   (16)
Вот уже эта звёздная жизнь…Никаких серьёзных отношений у айдолов(

- Я тебе верю. Поэтому и отпускаю.
- И почему вы мне верите?
- Интуиция.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть