Голосовать
+ 79   (31)
25 марта 2014 года в 18:10 | 1816 просмотров | 12 комментариев

Girl Hood выпустили дебютное музыкальное видео

По данным их агентства, SC Entertainment, известно, что среди участниц есть жена старшего сына в семье (обычно она должна организовывать все семейные встречи и т.п.), бывшая модель и бывшая стажер для айдол-группы. Их средний рост составляет 170 см, возраст двоих участниц - 35 лет, а двух других - 28 и 30 лет. В прошлом все они выигрывали конкурсы красоты и, естественно, они обладают вокальными способностями.
Песня "Honey Sweetie I Love You" написана Ан Хён Мином и главой агентства девушек, Ким Сон Чхэ. В песне поется о чувствах жены к своему мужу.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Panda1234
Panda1234
Кегли: K-News
 
, №819797
- 1   (3)
Унылое… Жаль…Я ожидала :th_24: , а получилось :th_73: вернее :th_70: Эх аджумы :th_60:
А еще вопрос,как под такую музычку оторваться то можно??!!! Я аджума сама,но это уже слишком :th_20:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №741828
+ 4   (6)
мда…слов нет,одни эмоции,хотя эмоции после таково как тараканы разбежались..
песня без клипа может быть и по лучше бы воспринималась,а вот с созданием и идеей клипа они явно лоханулись..девушки,если их позволительно так называть,хотя мне самой 30,довольно таки уже взрослые,и выглядят они хочу я вам сказать не свои года,по крайней мере не на те которые указаны в статье,так на кой *** их снимать в черно белом цвете??и так взрослые,так в таком свете вообще все 40-45 можно дать…а если вспомнить что корейцы так же как и негры славятся тем что выглядят моложе своих лет ,то тогда я вообще теряюсь в догадках о их реальном возрасте… :whitebear_036:
дальше о клипе..давайте вспомним что такое есть клип..по идее он должен нести идею песни и как таковой ее смысл…у них же мы получаем как 4 бабенки выстроились в шеренгу и делают какие то фитнес упражнения для поддержи бедер и ягодиц..более я ничего не увидела..+ все эти ужимки и воздыхания для их возраста делают их образ до смешного тупым..так будто они застряли в 16-ти летнем возрасте,о чем говорит болезнь даунизм…
итог: я считаю что если ты взрослая в конце концов женщина и если уж вы собрались в кучку и решили снять клипак на то как вы любите своего мужика т.е мужа,то делать это надо грамотно и красиво,что бы твой муж гордился,а не газеткой прикрывался.. :whitebear_020:
уффф…высказалась.. :bubble-bear43: извините если кто то не будет согласен :bubble-bear27:

:th_14: Отношения начинаются с поиска схожестей, и заканчиваются поиском различий. И того и другого обычно обнаруживается в изобилии. В начале "мы так похожи", в конце "мы слишком разные"…
 
, №741776
+ 2   (8)
все замужние,но в клипе с моделью-парнем "чуть ли" не целуются :th_27:

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №741734
+ 3   (5)
Идея хорошая собрать группу из замужних дам но вот ни песня, ни клип не зацепили
Возможно я еще слишком молода и ничего не понимаю)
Я честно говоря даже не могу предугадать оценят их в Корее или же нет..что ж..поживем, увидим С=
 
, №741708
+ 2   (6)
Взрослая женская группа - это не смотрится вообще, если только не комические куплеты. Вот если бы они вдвоем или соло пели, смотрелось бы лучше. Женщина с годами становится королевой, ей надо показывать свою индивидуальность, а не сбиваться в группу.
И про любовь к своему мужу адекватнее соло петь.

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
Tysya
, №741454
+ 5   (9)
Про возраст, ну какие они старые. Про фигуры, бывает намного хуже. Голоса, так они не профессионалы. Песня, таких и у молодежных групп полно, а вот то, что замужние барышни на глазах у всей Кореи, "оторвались" с чужим красавцем да еще под песню, в которой говорится о любви к мужу, это действительно улыбнуло. Молодцы девочки, так держать, главное чтоб эти самые мужья "недопетрили".
 
, №741301
+ 3   (7)
мммм даже не знаю

Всё пучком и всё будет опупенно :th_24: :th_77:
 
, №741185
+ 6   (10)
Двойственное ощущения остались от просмотра этого клипа. Я бы им стилиста сменила однозначно. Потому что, то что на двоих одето, выдает треугольные бедры, а у другой овал между ного (а одежда певца должна прятать недостатки фигуры, а не подчеркивать их) :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №741073
+ 10   (12)
Хм.
Ну, я поздравляю их с тем, что их мечты сбылись. Разве возраст важен, когда исполняются желания? :th_3:
Надеюсь, их воспримут с теплотой~~ :th_57:
Аджуммы, файтинг!:th_28:
 
, №741017
+ 5   (9)
эээээ ммммм ну вроооде… мда!
 
, №741004
+ 7   (9)
вот это танец :bubble-bear48:
девушки вроде не молодые, но фигуры у них потрясные :bubble-bear31:

виии :th_79:
 
, №740941
+ 9   (11)
о май гад! :th_23: Да не согласятся со мной остальные, но это же звездец. Поющая в этой группе явно одна, остальные … хм … Танцующих тоже одна…Собственно ни песня, ни клип мне не понравились. :th_24:
Похвально желание замужних корейских дам себя реализовать. Однако зачем же так? Конкуренцию на рынке они не создадут, хотя, кто знает, вдруг и у них будет свой фан-клуб. :th_34: Но думается мне, что это очередная группа одной песни :th_28: :th_52:
Обратите внимание на жену в черном платье с белыми бусами :th_58:

I said 1,2,3 :th_77:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть