Голосовать
+ 239   (82)
12 марта 2014 года в 23:29 | 5464 просмотра | 19 комментариев

Ли Мин Хо зарабатывает миллиарды, снимаясь в рекламе

Если верить одной из статей, вышедшей в Китае, Мин Хо заработал 10 миллиардов вон (9 миллионов $) на рекламе. Точнее, он подписал 12 контрактов с различными брендами, начиная от тех, которые занимаются автомобилями, и заканчивая он-лайн магазинами косметики и других товаров. В статье говорилось: "Мы не можем разглашать точную сумму, но она находится в промежутке между 10 миллионами вон и 1,2 млрд вон, и все это за модельную деятельность в рекламе".
Ли Мин Хо в данный момент очень занят и имеет напряженный график. Он посещает множество фан-встреч, снимается в рекламе и скоро отправится в Японию для проведения фанмитинга. Его агентство поделилось: "До конца месяца, следуя своему графику, он должен будет сняться в нескольких рекламах и посетить международные мероприятия. Затем он приступит к съемкам "Gangnam Blues" в середине апреля. Но мы постараемся выделить время на его встречи с иностранными поклонникам во второй половине года".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
Страницы

, №792291
 0   (2)
Он уже родился быть на высоте, шикарным и самым лучшим! Обожаю его роли, где он играет высокомерного парня, ведь только ему удается делать это♥оппа, ты действительно шикарен♥♥♥

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
Прохожий
, №736561
+ 1   (3)
Радует, что мой предыдущий комментарий не остался без внимания и текст был исправлен.
 
инни
, №733892
+ 1   (3)
kuroko, если честно я поддерживаю тебя как модель он лучше,ну и в сериалах он тоже не плох.я думаю он скоро и в голливуде сниметя.есть у него талант.честно говоря он много работает мне иногда его жалко,но он остается все таким же энергичным и ему никакая помеха не помеха.надеюсь и в дальнейшем он будет сниматься в рекламных роликах и в романтичных дорамах.он же ведь почти для всех милашка. :bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear36:
надо же иметь такие деньги :bubble-bear33: :bubble-bear04:
 
, №732132
+ 1   (5)
kuroko, Каждый вправе высказаться.Я вот не вижу кого -то дико одарённее Ли Минхо в корейской киноиндустрии.А его певческие способности,так он и сам не претендует быть певцом,он поёт для фанатов,говорит и поёт ,им -фанатам даже его молчание на вес золота.Он же не бежит петь вместе с настоящими певцами.А те кто просят его спеть на фестивалях,для всея Китая или ост для дорамы,уж наверняка лучше знают,какой Минхо певец.Он мне оочень импонирует и поэтому его песни мне нравятся больше,чем творчество скажем Рейна,у Ли Минхо прекрасный слух,голос тихий и нежный ,но он никогда не фальшивит и это отмечают специалисты.И кстати о "Наследниках"-это его самая лучшая роль,он сыграл великолепно,настолько натурально,я верила каждому его слову,взгляду,жесту…Все предыдущие дорамы,отмечу,как рост актёра и потому самая лучшая роль на сегодня -это Ким Тан.Жду "Каннамский блюз".Так ,что надеюсь
что он не обделит вниманием киноиндустрию,ну ,а пока пусть заработает деньжат…

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд

kuroko, Я кстати ,очень разборчива и не в силах смотреть кучу дорам,может вы себе аскомину набили,может не стоит смотреть всё подряд????
 
, №732088
+ 4   (6)
nia_leo, Во первых: я не "Бог дорам", просто безумно много их пересмотрел…
во вторых: я просто высказал свое мнение, не больше.
в третьих: я не говорю, что он безнадежен как актер…ему просто надо, что-то менять. а про вокал я думаю многие согласятся…
Единственная роль где он мне запомнился это "Цветочки"
В четвертых: я не смотрю прям специально дорамы с его участием…я просто смотрю, и я могу написать так про любого актера…если мне не понравиться его игра…
Это- моё мнение…

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 
, №731869
+ 7   (9)
Воооот МинХоша…снимайся в рекламах и не лезь в дорамы. Ты модель…при чем классная…и как сказано получаешь не хилые бабки…

Даже у самых известных актеров есть роли удачные, есть не очень удачные, а есть вовсе и провальные. Есть поклонники а есть и анти поклонники. Еще Д.Карнеги писал что нельзя угодить всем (быть любимым всеми).НО! Если человек востребован, его БУДУТ снимать. В реклама, в кино, в передачах, да где угодно. И скажите ка мне кто бы от этого отказался?! Так что дерзай Минхоша, пока на волне и в дорамах и в рекламах. Себя обеспечишь, :bubble-bear33: а нас то как порадуешь, ммммммм… :bubble-bear02:
 
, №731859
+ 7   (11)
kuroko, А зачем смотришь дорамы с его участием, меня мучает такой вопрос? Не тебе решать сниматься ему в дорамах или нет, есть большое кол-во поклонников которые хотят видеть его в дорамах или в кино, и видят в нем талант. Насчет наследников ничего не скажу потому что больше переживала за Ён До. Но роль городского охотника и генерала Чхве Ёна (Вера) заслуживают большой похвалы, он очень сильно вжился в роль и отлично показал и раскрыл героев. Так что "Бог" дорам не лезь и не решай за всех сниматься в дорамах актеру или нет.
 
Прохожий
, №731832
+ 4   (6)
http://doramakun.ru/News/1394652192.html
Написано: "Мин Хо заработал 10 миллионов вон (9 миллионов $)"

В реальности 10 миллионов вон - приблизительно 9 тысяч $
 
, №731814
+ 6   (8)
Личиком он хорош. :bubble-bear02: он мне нравиться в роли Гу Чжун Пё в дораме "Цветочки после ягодок". и в "городском охотнике" он хорош. :bubble-bear02: :bubble-bear39:
 
, №731795
+ 3   (13)
Элина Ларина,

vvgala, Ну, что мне сказать на ваши слова…
Вот даже взять его последнюю дораму "Наследники".
Он на фоне нового актера, выглядит блекло. Ну не показал он себя там… Если он хочет быть именно актером, то показал бы уж он себя с другой стороны…везде одна и та же игра..не цепляет…
и еще одно…поет он никак…слушал специально…долго не решался…
И можете закидать меня тапками…мне пофиг…это мое мнение…я никогда не смотрю только на внешность актера или певца…мне важно то на , что он способен…его талант…его возможности…
 
, №731774
+ 5   (9)
Зря ты так, kuroko! Ли Мин Хо и в дорамах, и в рекламах классный! Я думаю, что сейчас он старается по максимуму участвовать и в рекламе, и в съемках, так как служба в армии не за горами. А после нее неизвестно, что еще будет: может новый красивый актер появиться, может (не дай бог!) внешность измениться :th_30:
 
, №731771
+ 6   (10)
kuroko, йааа, ты что? Чем тебе МинХо в роли актера не нравится? Где он плохо сыграл? Ммм(

Любить дорамы - это как любить человека, отличие в том, что дорамы ты будешь любить всегда!)
 
, №731761
+ 4   (12)
Воооот МинХоша…снимайся в рекламах и не лезь в дорамы…
Ты модель…при чем классная…и как сказано получаешь не хилые бабки…
 
, №731748
+ 11   (13)
Он классненький!!!!!!!!! Так держать!!! файтинг!!!!!!!!!! :bubble-bear39: :bubble-bear52:
 
, №731712
+ 15   (17)
Это к вопросу о его талантах.Он на пике своей славы,а пик может продлиться от 2 лет и до конца жизни,потому как Ли Минхо мужчина очень красивый и обоятельный.На пятки наступают все кому не лень и молодые и такие же как он,вдруг внезапно ставшие популярными.Поэтому ,правильно делает ,что себя не жалеет,потом такой возможности может и не быть.Он безусловно талантлив,но его внешность влюбила в себя большую часть женского населения планеты.Деньги заслуженные,если ему их платят,значит он того стоит.Мог бы не надрываться ,но работает ,для будущей своей семьи.Молодец!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть