Голосовать
+ 122   (42)
9 марта 2014 года в 12:02 | 1769 просмотров | 5 комментариев

YG Entertainment организуют комплекс "YG Land" в Южной Калифорнии

Агентство заключило партнерское соглашение с "M+D Properties" для постройки здания в комплексе "The Source", открытие которого запланировано в Южной Калифорнии к 2015 году. YG надеются использовать "YG Land" для распространения своей торговой марки и различного контента, связанного с артистами агентства.
"YG Land" будет представлять собой комплексную систему, включающую студию звукозаписи, зал для репетиций и полномасштабную инфраструктуру производства контента.
"The Source" представляет собой торгово-развлекательный центр, который строится уже довольно долгое время. Можно предположить, что создание "YG Land" тоже займет немало времени. Однако уже сейчас вы можете просмотреть 3D-анимацию комплекса "The Source" и представить, где именно будет размещаться "YG Land".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №729072
+ 2   (4)
Колифорнийцам повезло)))круто!!!
теперь хочу туда)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №729020
+ 2   (4)
Айдолы YG очень популярны в Америке,поэтому в принципе это не удивительно что они продвигаются на западе,думаю на одном комплексе YG Entertainment не ограничатся, так что удачи им,
хочется верить что "YG Land" будет супер популярным :th_124:
 
, №729002
+ 1   (5)
Ну я даже не знаю… С одной стороны я рада, что YG собирается продвигать своих артистов, которые действительно этого заслуживают. С другой стороны, мне не очень это нравится. В Америке полно своих звезд. Поэтому им будет трудно. Ну я надеюсь, что у них все получиться. И что не будет такой ситуации:"Лучше быть ЗВЕЗДАМИ у себя на родине, чем НИКЕМ заграницей.". Так что YG fighting :bubble-bear52:

Любимые артисты:
Monsta X, Legend, Hotshot, EXO, BTS, 2ne1, Mamamoo, AkMu, Toppdogg, BlackPink
Любимые дорамы:
I Hear Your Voice, Wolf Boy, Queen In Hyun's Man, 49 days, Pinoccio, Empress Ki
Любимые шоу:
Running Man, Love Letter, Strong Heart, Explorers of the Human Body, Weekly Idol, K-pop Star, SMTM,
Unpretty rapstar, Bangtan rookie king
 
Анонимка
, №728943
+ 5   (7)
супер..просто! Я бы хотела там побывать хотя бы раз.
 
, №728940
+ 4   (6)
класс :bubble-bear18: ждем и удачи :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear26:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть