Голосовать
+ 136   (46)
4 марта 2014 года в 17:42 | 2272 просмотра | 9 комментариев

MR.MR признали, что их песня "Mr.Mr" адресована Girls’ Generation

MR.MR стали первой группой, которая 28 февраля выпустила такую оскорбительную песню и признала этот факт. В выпущенном треке Mr.Mr" содержатся такие слова: "Как ты можешь так поступать, когда есть я? / Девушка, ты с такой легкостью появилась из-за кулис / Не я, а еще одна ошибка, Мистер-Мистер / Спорю, ты смеешься над моей неловкостью,", "Я тускнею перед твоим величием / Разве я неудачник, а ты победитель? / Мы идем одним путем / С твоей вершины ты, наверное, не замечаешь меня / Поэтому так со мной поступила?"
Эта песня вызвала подозрения у многих пользователей, которые предположили, что стихи адресованы Girls’ Generation. Представитель MR.MR прокомментировал: "Разве это не нарушение этики в музыкальной индустрии, открыто использовать имя существующей группы в названии песни? Мы намеренно использовали эту тему в оскорбительном тоне".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
, №1026576
+ 1   (3)
Какой скандал и пиар? Посмотрите на творчество группы сначала. Они вполне себе самодостаточны и у них совершенно другой музыкальный стиль. Это же действительно неприятная для них ситуация. Никто не выпускает песни Big bang, 2pm, Girls generation, Beast. Тоже ведь можно было использовать как название, но никто так не делает. Могли бы хоть проверить или назвать песню чуть по-другому :bubble-bear34:
 
, №727941
+ 5   (11)
И…! понабежали фанаточки SNSD,чтобы покритиковать парней… да всем и так понятно,что вы готовы порвать за своих 'онни',однако не стоит критиковать ребят только потому,что они высказались о ваших кумирах в своей песне,при этом-не унижая их. Успокойтесь.
 
, №725968
+ 4   (10)
а я ничего оскорбительного в тексте не увидела.. они же не используют маты в сторону снсд. наверняка неприятно, когда работаешь-работаешь, а в итоге остаешься незамеченным.. нужно было написать песню, не относящееся к снсд и назвать ее girl's generation) вот это было бы круто)
 
, №725887
+ 1   (7)
Ну и ладно) Это их право как себя пиарить)
 
, №725667
+ 2   (6)
И кому они это говорят? :th_79:

Привязанность - страшная вещь. Нельзя предугадать, когда это случится.
 
, №725390
 0   (12)
"Разве это не нарушение этики в музыкальной индустрии, открыто использовать имя существующей группы в названии песни? Мы намеренно использовали эту тему в оскорбительном тоне".
а оскорблять это не нарушение :th_79: я понимаю что прославиться и выжить нелегко в шоу-бизнесе,но надо искать не любые,а надежные способы :th_21: :th_34: А так,побудут недельку,или 2 на вершинах поисковиков и на этом все :th_46: :th_10:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №725367
+ 6   (16)
что не сделаешь ради своей популярности? сразу вспомнила группу Chaos конечно, из-за СНСД ими теперь будут интересоваться, гуглить так сказать))
только вот не ту группу они выбрали, сованны же теперь просто сожрут их…

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №725352
+ 9   (19)
пиара они хотят за счет девушек… ненормальные совсем

ღМое дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любвиღ
 
, №725338
+ 8   (20)
Что за бред они несут??Со своим скандалом…наверное решили пропиариться за счёт девчёнок.Какае то херня.ничё не пойму

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть