Голосовать
+ 84   (46)
2 марта 2014 года в 03:01 | 2439 просмотров | 2 комментария

Ли МинУ из Shinhwa выбрал EXO как группу, которая больше всех бросается ему в глаза

Во время интервью ведущий Юн Чан У сначала спросил певца: "Среди всех артистов активно работающих на данный момент, как вы думаете, может ли кто-нибудь соответствовать имиджу "младшенького Ли МинУ"?". Ли МинУ, казалось, не мог определиться с ответом, тогда другой ведущий Ким Тэ Кен решил перефразировать вопрос. Вместо этого он спросил у него: "Тогда какой артист выделяется для вас из других больше всего? Даже если он совсем не будет похож на "младшенького Ли МинУ". Артист, о котором можно сказать : "Вот он это нечто особенное"". На что Ли МинУ незамедлительно ответил: "Я очень многого жду от EXO. Там очень много участников. Я всегда с нетерпением жду от них многого как от группы, но также я уверен, что и по-отдельности они смогут многое сделать".
А мы будем ждать новых альбомов группы, как совместно, так и соло.
EXO
Источник
Перевод:Медо
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
, №723503
+ 4   (6)
"Я очень многого жду от EXO. Там очень много участников. Я всегда с нетерпением жду от них многого как от группы, но также я уверен, что и по-отдельности они смогут многое сделать"
EXO наверное очень приятно слышать такие слова от своих сонбэ^^Это так мило :th_17: Shinhwa,EXO fighting :bubble-bear29:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №723489
+ 6   (8)
:whitebear_033: EXO, Мин У - файтинг!)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть