Голосовать
+ 142   (49)
26 февраля 2014 года в 16:19 | 8995 просмотров | 2 комментария

ТОП 30: Самые лучшие молодые японские актрисы за 2013 год (10-6 место)

Предыдущие места: 30-26 место; 25-21 место; 20-16 место; 15-11 место

10 место: Юрико Ёситака
Юрико Ёситака

Возраст: 25 лет
Значимые фильмы: Змеи и серьги, История Юносуке, Токийские псы, Ганц 1 и 2
Почему она в рейтинге: Она вызывает одинаковый восторг у простых зрителей и у критиков. Не являясь айдолом, она тем не менее крайне популярна, и дважды попадала в чарт Oricon, как наиболее перспективная актриса (в 2009 и 2010 году). Слава дважды приходила к ней благодаря партнерству с Кенго Корой. Сначала в 2008 году после фильма "Змеи и серьги", а затем в 2013 году с фильмом "История Юносуке".
9 место: Йоко Маки
Йоко Маки

Возраст: 31 год
Значимые фильмы: Затяжное прощание, Яблоко от яблони недалеко падает, Суровый романтик
Почему она в рейтинге: Один из ее последних фильмов "Затяжное прощание" выиграл приз Московского Международного Кинофестиваля, а ее работа была высоко оценена критиками. И хотя большинство знает ее как актрису второго плана, она умеет обращать на себя внимание. Она также снималась в наиболее известном любителям кинофестивалей фильме года "Яблоко от яблони недалеко падает", японском ремейке фильма Стивена Спилберга.
8 место: Ю Аой
Ю Аой

Возраст: 28 лет
Значимые фильмы: Дерево, расколотое молнией, Токийская семья, Хана и Алиса, Hula Girls
Почему она в рейтинге: Ю особенно удаются фильмы, в которых помимо актерского таланта, необходимы танцевальные навыки. Она прекрасно танцует и в фильме "Хана и Алиса" и в "Hula Girls". После их просмотра Вы становитесь ее поклонником. Но если Вы действительно хотите насладиться ее игрой, посмотрите "Дерево, расколотое молнией" - наивность, независимость, сильная воля и первая любовь, - все это есть в ее героине.
7 место: Харука Аясэ
Харука Аясэ

Возраст: 28 лет
Значимые фильмы: Сиськастый волейбол, Моя девушка - киборг, Счастливый полет
Почему она в рейтинге: Подумайте, какая из японских актрис может сочетать драму и комедию, апломб и спонтанность? Конечно, это Харука Аясе. Не важно, играет ли она человекоподобного киборга или учительницу, обещающую волейболистам показать свою грудь за победу в соревнованиях, она Вам нравится.
6 место: Эрика Савадзири
Эрика Савадзири

Возраст: 27 лет
Значимые фильмы: Ловушка красоты, Закрытая тетрадь
Почему она в рейтинге: Потребовалось шесть лет, чтобы появился новый фильм с Эрикой. Однако "Ловушка красоты" стала сразу же хитом и принесла Савадзири номинацию "лучшая актриса" на Japanese Academy Prize. Ее часто ругают за своевольные высказывания в прессе, а потому многие крупные агентства не всегда предлагают ей роли. Что очень печально для обычных зрителей, которые с нетерпением ждут что-нибудь с ней.

За кем из этой пятерки следите Вы? Последнюю пятерку ждите вскоре.
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: J-News
 
, №721325
+ 1   (3)
Харука Аясэ и Эрика Савадзири, как актрисы и девушки, просто бесподобны))
 
, №720939
+ 5   (7)
Замечательные актрисы)Ждем следующую пятерку!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть