Голосовать
+ 147   (49)
26 февраля 2014 года в 18:17 | 2226 просмотров | 3 комментария

Пак Ючон захотел сниматься в "Трех днях" сразу после получения сценария

В новой дораме Пак Ючон играет одного из телохранителей в Голубом доме, Хан Тэкёна. Хан обладает звериным чутьем, что выделяет его на фоне других. Он самый лучший, самый цепкий телохранитель из всех, работающих в Голубом доме, он никогда не сдается.
Пак Ючон рассказал: "Я получил сценарий прошлым летом и сразу решил, что хочу принять участие в дораме. Я очень старался на съемках вместе с моими сонбэнимами".

Он продолжил: "Эта дорама отличается от привычных зрителю, в ней много высококачественных спецэффектов, можно сразу заметить иную ауру "Трех дней". Много актеров сейчас тяжело работают на съемочной площаке. Я постоянно учусь чему-то новому, играя Хан Тэкёна. Поэтому, пожалуйста, ждите премьеру".
Сон ХенЧжу, который снимается в дораме совместно с Паком Ючоном в роли президента Ли Донхви, сообщил: "Хотя здоровье Ючона сейчас не в порядке, он по-прежнему упорно двигается вперед на съемочной площадке".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
, №721111
+ 3   (5)
Он молодец :bubble-bear26: Обязательно посмотрю дорамку… :bubble-bear35:

Never trust anyone.
©Liar Game
 
, №720987
+ 8   (10)
Буду обязательно смотреть. Корейские актеры просто фанаты своего дела. Несмотря на проблемы со здоровьем, все равно продолжают работать бесконечные дубли. :whitebear_028: Успехов Вам.
 
, №720974
+ 8   (10)
буду с нетерпением ждать, надеюсь дорама получит неплохой рейтинг. :bubble-bear53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть