Голосовать
+ 159   (57)
16 февраля 2014 года в 03:03 | 5961 просмотр | 8 комментариев

ДжонХён из SHINee на радиошоу "BLUE NIGHT" [Часть 2]

Ниже вы можете прочитать некоторые фрагменты из эфира радиошоу!
- ДжонХён плохо запоминает цифры. Поэтому не помнит ни одного номера телефона, кроме номера мамы. Он даже не знает номера сестры и поэтому ему стыдно, но пообещал выучить ее номер, когда вернется домой.
- Джон на выходных не ходит гулять/веселиться, потому что не знает куда пойти и что там делать. Он просто остается дома.
- ДжонХён считает, что в молодости очень важно проводить время со своими родителями, потому что пусть ты и не запомнишь всех моментов, когда вырастешь, но это изменит что-то в тебе.
ДжонХён- Джон сказал, что если у него будет ребенок, он перестанет давать ему карманные деньги, когда тому исполнится 20 лет. На месяц, на пол года, год..тогда они сами смогут испытать "мир". А потом добавил: "Ну и потому что я забочусь о своих деньгах хехе"
- В школьные годы Джон с друзьями ходили лазить по горам/холмам недалеко от дома. И даже было время когда они с сестрой добрались до вершины, но Джонг упал и много хныкал.
- Слушатель поделилась тем, что у ее отца тяжелые времена на работе (финансовые проблемы) и он не может оплатить ее обучение. Девушка хотела устроиться на временную работу, чтобы оплатить все, но отец из-за своей гордости не разрешил. ДжонХён сказал, что если бы это случилось с ним, он бы обнял отца и сказал, что он и сам может работать, чтоб оплатить свое обучение и пусть отец считает это платой за то, что он воспитал его :3
- ДжонХён: "Внезапно я был нервным с самого начала, вы понимаете? Я нервничал, потому что Сон ШинКён был снаружи, DJ Music 2'o clock был снаружи и смотрел на меня, поэтому я неожиданно начал нервничать и не cмог произнести свое первое предложение должным образом. Я осознал, что мне все ещё нужно много работать, чтобы усовершенствоваться, я буду работать усердно и улучшаться!"
- Джон говорил про трансляцию Олимпиады, слушательница сказала, что должна учиться, поэтому не может посмотреть. Джон сказал, что расскажет свежие новости про Мо ТэБома (конькобежец), так, что она сможет и учиться.
- ДжонХён сказал, что саундтрек "Let It Go" из мультфиклма "Холодное сердце" получил много любви и ему также нравится эта песня.
- Слушатель сказал: "Дуэт Джонгхена и Тэен очень хорош, я увидел "Джонгхен & Тэен - Breath" в запросах поисковиков, нашел и этот дуэт действительно хорош". PD громко смеялся, когда услышал про поисковик. Джон спросил: "Почему он так громко смеется?!?!"
ДжонХён- ДжонХён относится к тому типу людей, которые ждут, когда человек положит трубку первым после телефоного разговора, и только потом сам завершит звонок.
- Джон считает милым, когда девушки говорят "Не обращай на меня внимания, иди наслаждайся", когда парень встречается со своими друзьями, потому что это показывает, как девушка старается сказать, что вообще-то она имеет в виду и желает, чтобы он принял к сведению ее чувства. Он сказал: "Я думаю, если девушка скажет мне такое, то я немедленно к ней вернусь". PD спросил "Куда? В такое время(ночью)?!" ДжонХён ответил: "Я приеду к подъезду ее дома, после слов, что она скучает по мне".
- PD сказал: "ДжонХён очень красивый и привлекательный айдол, и что он нравится многим девушкам". Джон произнес "Да, многим из них я нравлюсь", и позже добавил, что пошутил. PD сказал, что его проклянут.
- ДжонХён: "Почему девушкам нравятся плохие парни? Почему они влюбляются в таких плохих парней как ДжонХён из SHINee…(смех)? Почему им не нравится такие парни как мы? (поменял предложение, потому что PD "сердился")
- ДжонХён в шутку сказал: "BB крем, CC крем, и как далеко они зайдут: AA, BB, CC, DD~~ Он сказал, что слышал о существовании JJ крема тоже".
- Джону нравятся девушки с короткими волосами (стрижка боб), которые выглядят мило без макияжа и, даже, в спортивном костюме.
- "Фристайл ДжонХёна", Джон сказал: "Я ждал этого и все время разговаривал с нуной-сценаристом о том, что делать сегодня. В последнее время я доставал людей, через чат".
- Джон сказал, что болтал с друзьями, пока слушал Джастина Тимберлейка. "Голос Джастина Тимберлейка очень привлекателен, особенно для девушек, и он использовал его песни во время дэнс практик трейни".
- Джон посоветовал песню "The Eagles - Hotel California", также он сказал, что эта песня очень нравится его маме.
- ДжонХён сказал, что в конце песни слышны крики зрителей "Спасибо!" и это круто. Однажды и он сделает такое.
- Джон впервые путешествовал без семьи, когда он отправился в Китай на 2 месяца учить китайский с Тэмином и Минхо. Он разговаривал на китайском так хорошо, что его преподаватель по китайскому в Корее был шокирован и сказал, что он действительно хорошо говорит, но сейчас Джон все забыл.
- Многие трейни пели песню "Eric Benet - Still with you". ДжонХён не искал текст песни, но сможет ее спеть, так как эту песню пели очень много раз.
ДжонХён- Джон сказал, что много раз праздновал свой День Рождения заграницей, поэтому не смог быть со своей семьей. "Не хочу так, хотя каждый день с семьей очень важен, но празднование дня рождения с семьей очень важно, и я люблю благодарить свою маму даже в свой день рождения", - сказал он.
- ДжонХён: "Швейцария ведь очень красивая, правда? Наш ТэМин ездил туда на каникулы. Я очень гордился им, ведь он поехал один. Он даже занимался скайдайвингом и другими экстремальными видами спорта! Он просто нечто. Швейцария очень красивая. Когда я увидел фотки Тэ, мне сразу очень захотелось поехать туда. Швейцария прекрасна для каникул".
- Джон: "Когда я был маленьким, мама носила меня на руках и параллельно держала руку сестры, когда мы шли к кому-то. Я конечно не помнил этого. Но я узнал об этом, когда увидел фото, тех времен, когда мама меня только родила. Она была очень молодой, лет 25-26. И у меня еще есть старшая сестра. Мне кажется, я должен что-то сделать для своей мамы. Мне стоит купить ей дисков, да? Моя мама очень любит музыку, диски Kim Gun Mo.. моя мама очень его любит".
- Джон: "Смелость очень важна для путешествий и еще человек, с которым ты едешь в отпуск…ах, у меня нет никого, с кем бы я мог поехать в отпуск..так одинок".
- ДжонХён: "В последний раз, когда я был в Японии, я хотел посетить сауну. Но я так устал, что вернулся в свой номер и принял горячую ванну".
- Джон: "Однажды мы ходили в сауну/баню с мемберами. Я был на самом деле очень счастлив".
- ДжонХён: "Во времена начальной школы мы с сестрой жили в одной комнате. Наши столы стояли рядом. Когда мы с сестрой ссорились, мы начинали войну нервов, проверяя, кто из нас дольше просидит за столом за уроками. Мы были такими детьми, правда ㅎㅅㅎ"
ДжонХёнДжонХёнДжонХёнДжонХёнДжонХёнДжонХён
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №713678
+ 4   (6)
Фуккацуми, JulietteUa, можно послушать здесь:
http://tunein.com/radio/MBC-FM4U-919-s14582/#
или здесь:
http://radio.gjoy24.com/online/MBC_FM4U_919

каждый день в 00.00 РМ KST

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №713211
+ 5   (7)
так интерессно… хочу послушать :th_33:
 
, №713180
+ 6   (8)
:bubble-bear29: :bubble-bear36: :bubble-bear26:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №713166
+ 5   (7)
Большое спасибо за столь познавательную статью)))
Подскажите пожалуйста где можно послушать его выпуски??? :bubble-bear38:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №713157
+ 6   (8)
Каждый день!! Каждый день слушаю^^ :bubble-bear18: *таю под его голос…*

You got a reservation inside my head
Oh boy it’s saved for you!
 
, №712981
+ 6   (8)
оооой это еще ничего… а голос его… :th_33: хоть и не понимала корейского, :th_23: :th_22: но просто умилялась когда услышала его выпуск на радио
 
, №712962
+ 11   (13)
Джонги, Джонги!!!! Сова,люблю тебя! :bubble-bear36:

Живопись и Джаз, как брат с сестрой. Живопись - это пространство, а Джаз - время. (с)

Я падка на сладких мальчиков.
vk.com/doc5828472_268496967?hash=0042d9c21d05e71df… - в душу смотрит.

Химчановна, ЧенЧеновна, Йесоновна, Марковна, Чуновна, Минхековна и т.д. )
 
, №712915
+ 13   (15)
омо омо столько всего о ДжонХёне :th_57:
Совушка ты нечто :bubble-bear26: спасибки те за это…
было очень интересно читать :bubble-bear39:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть