Голосовать
+ 87   (29)
6 февраля 2014 года в 18:05 | 2099 просмотров | 0 комментариев

Маэда Ацуко и участники группы Kanjani8 в новом комедийном фильме "Восемь рейнджеров 2"

В главных ролях: Ю Ёкояма - Макото Ёкомине, Рё Нисикидо - Тецуро Нисикино, Шибутани Субару - Каору Сибусава, Шота Ясуда - Сюн Ясухара, Шинго Мураками - Юки Мураока, Маруяма Рюхей - Сого Маруоночи, Тадаёси Окура - Рёсуке Окава и Маэда Ацуко - Джун Сайго.
Сюжет первого фильма: 2035 год, город "8 Сити"… Жители счастливы, жизнь их идет своим чередом, но… В один миг все превратилось в прах. Город разрушен, над миром нависла опасность… Человечество окажется на грани вымирания, если что-нибудь не предпринять! И вот, семь смельчаков отваживаются выступить против компании Темного Куресейдо! Это - путь становления героев, смогут ли они его пройти? Спасут ли мир? И обретут ли себя?
Сюжет второго фильма: Прошло пять лет после событий в первой части фильма. Темные силы не дремлют и вновь на защиту города и его жителей встают наши отважные герои… Однако, вокруг них крутится корреспондент еженедельника Джун Сайго, подозревая семерку в недавних исчезновениях в городе. Да и мысль о том, где же восьмой рейнджер не дает ей покоя…
Обещано, что смеха и шуток во второй части будет еще больше. Съемки фильма запланированы на начало февраля, а премьера на лето 2014 года.
Восемь рейнджеров 2
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть