Голосовать
+ 99   (33)
20 января 2014 года в 18:25 | 4790 просмотров | 5 комментариев

Гонконгский фильм "Великий мастер" с участием Сон Хё Гё выдвинут на соискание двух оскаров

Хотя "Великий мастер" не попал в номинацию "Лучший зарубежный фильм," он представлен в категориях "Лучший дизайн костюмов" и "Лучшая операторская работа".
Фильм повествует о жизни великого мастера кунг-Фу, Ип Мана, учителя Брюса Ли, с 1930-х годов, когда он жил в Фошане, до событий, которые привели к его смерти. Как и во всех фильмах о жизни Ип Мана, большая часть событий фильма является выдумкой. Старый мастер, отходя от дел, хочет найти себе на замену другого мастера. Его выбор падает Ип Мана. Он устраивает Ип Ману испытание с лепёшкой. Его дочь Гун Эр вызывает Ип Мана на бой. Она побеждает по счастливой случайности или же потому, что он поддался ей. После боя Ип Ман провожает её. Приходит война, японцы оккупируют южный Китай. Любимый ученик Гун Юйтяня по имени Ма Сан нарушает все правила, желая стать наследником старого учителя. Происходит ссора, и учитель выкидывает его из дома, но в ходе боя получает смертельную травму. Гун Эр встречает в поезде агента Гоминьдана с партийной кличкой Лезвие (Чан Чэнь) и спасает его от смерти. Сон Хё Гё в этом фильме исполнила роль жены Ип Мана.
86-я церемония вручения премии Оскар состоится в кинотеатре Долби, Голливуд, Лос-Анджелес, 2 марта 2014 года.
Великий мастер
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: China-News
 
, №1355813
+ 2   (2)
Сон Хе Ге такая молодчинка, сняться у самого Карвая, о такой чести мечтают самые именитые актеры Голливуда, не только красавица, но и талантище, жаль только с Хен Бином рассталась.

ПОДУМАЕШЬ КАР ВАЙ ОНА У ДЖОНА ВУ СНЯЛАСЬ В ПЕРЕПРАВЕ.
 
Аноним22
, №685539
 0
Кому: #683047, Guli:
Сон Хе Ге такая молодчинка, сняться у самого Карвая, о такой чести мечтают самые именитые актеры Голливуда, не только красавица, но и талантище, жаль только с Хен Бином рассталась


почему жаль после расставания такой прорыв в карьере
 
, №683047
+ 1   (1)
Сон Хе Ге такая молодчинка, сняться у самого Карвая, о такой чести мечтают самые именитые актеры Голливуда, не только красавица, но и талантище, жаль только с Хен Бином рассталась
 
, №682607
+ 1   (1)
Очень рада за нее! Буду держать за нее кулачки!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №681711
+ 7   (7)
Удачи фильму! :th_25:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть